Ирина Зяброва

У каких животных есть детские сады?

Ответы · страница 2
Ирина Маркова

У пингвинов, морских котиков, кошек и собак, слонов у жирафов и сурикатов, карликовых мангустов, у гиен, у львов.

Анатолий Тодорук

я знаю что у коров есть ясли(вообще то это кормушка так называется) а про детские сады не знаю к своему стыду...

Алексей Климов

на счёт детских садов не знаю, но для собак женского пола есть питейные заведения- барсук называется☺️

Фуксия

в наше время даже у животных есть детские сады а у человеческих детей ждут путевку пока в школу не пойдут

Алексей Горшков

А ты, что, мать твою, решила там себе место забить, клетку для себя решила приватизировать, бестолочь ты?

Алексей Горшков

И даже больше и даже лучше.

Сергей Завалишин

У которых есть богатые хозяева(причём на всю голову ё б н у т ы е), и как оказывается не только сады...

Роман Малиновский

Наверное у пингвинов, когда один из родителей уходит в поисках еды, а птенцы остаются на другого.

Marina Marina

НЕТ ДЕТСКИХ САДОВ У ЖИВОТНЫХ..НО МОЖНО И СОЗДАТЬ НА ВРЕМЯ ОТПУСКА ИХ "РОДИТЕЛЕЙ"..КРУГЛОСУТОЧНЫЕ

Олег Васильев

Точно знаю,что у стайных гигантских выдр,есть детские сады,где подростки,следят за малышнёй..

Елена Мигалевич

Понятия не имею,а что есть такие животные???Зайчихи,я знаю,могут покормить любого зайчёнка...

Инна Домина

Узнать очень хочется? Вот ссылка- ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО можно узнать: http://otvet.mail.ru/question/49549838

Sindi-Flora Ryppli

У пингвинов точно.. Может есть и у других, да мы мало знаем... "ПРИРОДУ ЖИВОТНОГО МИРА"...

Дмитрий Каргополоов

интеересный вопрос кукушка навернна она же подкидвоет яйца а сома щляеца где поподя

Евгений Тримайлов

— У меня для тебя две новости.
— Начни с хорошей.
— С чего ты взял, что есть хорошая?

Сергей Шашмурин

У волков,собак Динго,Енотовидной собаки,у львов.И еще много-много других животных.

Люся Мальцева

У многих есть и главное в очереди за местом в детском саду не нужно годами стоять.

Вячеслав Мамкин

Понаблюдайте за играми щенят, котят, волчат, зайчат. У всех у них свой детский сад.

Валентин

У социально организованных, ведущих стадно общинный образ организации жизни...

Яя

утки.....нет? они просто так вместе ходят за мамой, словно группа какая... дет сад)

Ирина Хавронина

некая зависть по отношению к животным проявляется...у них есть - у нас очереди...