Ирина Зяброва

У каких животных есть детские сады?

Ответы · страница 8
Валерий Лаврентьев

ну да..говорят,что и там мест не хватает..

Марина Кравченко

Вообще-то у пингвинов знаю, но они птицы.

Сергей Калугин

Сумка знаю у кого! Больше не знаю у кого?

Злата Сереброва

Свои "детские сады" есть у сурикатов. Самки сурикатов самые преданные матери. Когда матери уходят на охоту, то за их детенышами смотрят няньки, т.е. другие молодые самки. У гиен есть свои "детские сады", когда они отправляются на охоту, то за их детенышами присматривают другие гиены. Они в случае опасности защищают своих и чужих малышей. У Пингвинов существуют детские сады. Маленькие Пингвинята сбиваются в большущую кучу, несколько взрослых Пингвинов за ними присматривают и берегут от возможных опасностей. Прочие же Пингвины уходят на охоту - рыбалкой их подводный полёт назвать у меня язык не поворачивается! 🖼 Когда у жирафенка уже вырастают рожки мама пускается на поиски "детского сада", группы жирафих с детьми того же возраста, что и ее. У морских котиков Детеныши, матери которых ушли кормиться, образуют скопления, так называемые "детские сады" , или "детские площадки". Ещё у карликовых мангустов и даже львов. У у львов в прайде есть один взрослый самец, который доминирует в группе и потому является ее вожаком. Он первым спаривается с самками во время течки и первым вгрызается в тушу после удачной охоты. Взамен он оберегает единство прайда, присматривает за львятами, когда львицы охотятся, и защищает всю группу от потенциально опасных пришельцев.

Сергей Калугин

Благодарю вы работаете в мири животных😉

Татьяна Гордеева

Ответ не знаю. Но, какой хороший вопрос.

Татьяна Гордеева

Точно, у пингвинов! Сурикаты это кто?

Таня

Знаю у пингвинов есть,у сусликов и т.д

Ирина Зяброва

У пингвинов верно,а вот насчет сусликов,незнаю))))

Татьяна Ушакова

Вопрос интересный,но я точно не знаю.

Татьяна Ушакова

Точно,у меня было такое в голове,но я их к птицам отнесла и животные сбили с толку меня.

Галина Кулёва

а вы знаете ,поделитесь интересно же

Галина Кулёва

да ,животные ,умные ,как берегут свое потомство ,не то что люди

Галина Кулёва

а еще по моему у страусов няньки с молодежью занимаются

Галина Кулёва

да я как то про животных смотрела и видела там страусиха гуляла сразу с несколькими малышами

Андрій. Ми З України!

Да? Хм..м..кто их оплачивает? Зоопарк?

Адрюшатина Ветеран

сурикатов пря викторина какая-то

Злата Сереброва

и только? А не нравится не отвечайте.

Адрюшатина Ветеран

ну это я поня из вопроса .а у каких еще?

Злата Сереброва

у пингвинов, морских котиков, жирафов, слонов и даже гиен.

Злата Сереброва

И у львов в прайде есть один взрослый самец, который доминирует в группе и потому является ее вожаком. Он первым спаривается с самками во время течки и первым вгрызается в тушу после удачной охоты. Взамен он оберегает единство прайда, присматривает за львятами, когда львицы охотятся, и защищает всю группу от потенциально опасных пришельцев.

Адрюшатина Ветеран

ну там самка может сожрать чужего

Злата Сереброва

и самец если победит вожака, поэтому не стала львов включать в этот список.

Иван Хахлин

есть..память ормозит...пингвины...

Иван Хахлин

еще есть..у волков....живут дети у логова,пока мама им неразрешит с ней прогуляться...

Иван Хахлин

я и сам...пока голову работать незаставил ) спасибо за интересный вопрос )

Olga Pokrovskaja

Пингвины, сурикаты, по-моему так

Olga Pokrovskaja

)))) ,бурные аплодисменты 🌹

Бибигуль Рахимова

даже не задумывалась. а у каких?

Бибигуль Рахимова

точно, есть даже мультик про них

Михаил Лось

у пингвинов, но они не животные

Ирина Зяброва

Согласна,мною был задан некорректный вопрос

Михаил Лось

все нормально!!!))))))))))))

Эрих Фон Манштэйн

Даа прикольно. У Сурикатов да?

Эрих Фон Манштэйн

Они сами по себе уматные животные, радостно на них смотреть

Эрих Фон Манштэйн

Животные вообще уматные, мы занимались археологией, постоянно приезжали в лес на одно место и Остовляли хлеб и всякую еду на пеньке. Как-то раз приезжаем, а там стоит кабан и олень ждут раздачу еды, это так смешно выглядело. Пришлось конечно им отдать большую часть обеда.

Nicolae Rusu

Честно не знаю дайте пример 🙂

Nicolae Rusu

Ну да впринципе вы правы 🙂

Юрий Исаков

Если не ошибаюсь у пингвинов?

Gennadii Platitsin

у пингвинов. хоть это и птицы

Ирина Зяброва

Ты тут часто?Общаешься? Тебе скучно,поэтому ты здесь?

Gennadii Platitsin

честно зашёл случайно. я больше в одноклассниках

Ирина Зяброва

А я не сижу в соцсетях,хотя в одноклассники как то регистрировались,я тоже случайно,почту зашла посмотреть)

Gennadii Platitsin

вот и я так же. зато мне очень было приятно поговорить с тобой

Gennadii Platitsin

тебе тоже большое спасибо. я пойду отдыхать. спокойной ночи💋

Светлана Соколова

ПИНГВИНЫ И ЕЩЕ НАДО ПОДУМАТЬ

Ирина Зяброва

Точно Пингвины,еще у морских котиков

Александр Калмыков

а еще и ясли у людей конечно

Ларен Ромашкова

ой..ну прям на всю страну.....У МЕНЯ ВСЁ КЛЁВО!!!!

Александр Калмыков

страна ты все слышала у нас все клево

Ларен Ромашкова

)))бум надеяться услышала!!!страна!!!

Александр Калмыков

услышала услыщылы она страна такая ушастая у нас

Александр Калмыков

умница я в этом тоже не сомневаюсь

Алекс С

наверное у морских свинок)

Алекс С

когда я в детсаде робил унас были морские свинки)

Злата Сереброва

ну не вы же были в детском саде у морских свинок))))