Мээрим Мээрим

как избавиться от прыщей???😞

Ответы
Саша Кл

На мой взгляд прыщи это возрастное. У меня в юности тоже были прыщи и что только я не делал ничего особенно не помогало. Мне рекомендовали много чего: мыть лицо дегтярным мылом, принимать питьевые дрожжи (такие в аптеке продавались), обратиться к косметологу и т.п. Всё делал и к косметологу обращался. Косметологом были назначены маски с электрофорезом, но ничего до конца не помогало. Что не рекомендовали так это выдавливать прыщи. Со временем они как то сами исчезли

Невеста Октября 💜

Мне помогло то, что я перестала мыть лицо мылом, начала использовать гель для умывания и скраб (Гарньер меня устраивает,не смотря на то, что я купила это для служения пор). Прыщей стало намного меньше. Во время "этих дней" я вообще ничего не делаю, ибо бесполезно)) Ещё говорят, что нужно вытирать (точнее, промакивать) лицо одноразывыми бумажными полотенцами. Сама не пробовала, но в этом есть смысл. Ну и конечно же регулировать питание.

Мээрим Мээрим

спасибо большое, Ная😃

Т@
Т@Ня

Если угревая болезнь, а не просто прыщи, то многим помогает кардинально Роаккутан. Погуглите. Серьезное лекарство. Есть противопоказания и предостережения.

Валентина Рязанова

Если это единичные , не сыпью, то я удаляю йодом. Мне помогает и внучат на даче мазали йодом все царапины, прыщи, укусы , расчёсы и всё нормально.

Natali Ник.

верно, йод лечит всё, даже внутреннее воспаление, артирит и косточку...

Валентина Рязанова

В старом ДОМОВОДСТВЕ 1956 г совет ушибы мазать йодом, не поверила, потом убедилась, верно.

Олег Павленко

Ограничить себя в употреблении сладостей, умываться с гелем для умывания с чёрным углем, пользоваться скаткой. По крайней мере, мне помогает.

Мээрим Мээрим

спасибо большое за информацию) обязательно буду следовать по этому совету)

Кошка На Раскаленной Крыше.

В врачу эндокринологу., Кожному. Назначат гормональные лекарства, все пройдет. Прыщи не трогайте, только умывайтесь .

Виктор Алексеенков

Гормональный фон нужно наладить,а это регулярная половая жизнь,у меня дочь так избавилась от прыщей.Еще -клеросил

Королевич Принц

волосы чаще мыть на них бактерии. а так мальчик который любит всю он не обратит на них внимания.я бы не обращал

Ангел L

на таблеточку аспирина капните пару капель воды и этим замажти каждый прыщик...на ночь..утром просто смойте...

Мээрим Мээрим

спасибо,🙂😃

Ленивый Конь

Есть много средств. Поверхностно, перекись водорода, и раствор левометицина. И второе, секс. Надо совмещать.

Мээрим Мээрим

заниматься сексом с маской из перекиси водорода и левомецитина?)

Ленивый Конь

Нет)) секс, а затем маску.

Берик Буркитбай

Надо к хорошему косметологу пойти и про консультироваться... они знают как надо ухаживать за лицом...

Ел
Елена

Пивные дрожжи....переливание крови,из вены в попу, или проводить комплекс витамин и никотинку.

Ольга Балыбина

Чистка организма от токсинов и глистов, они дают воспаления на коже.

Королевич Принц

и как почистить рецепт в студию🧐

Al
Alex

Все равно такой же найдётся!)

Алексей Неважно

Все просто, регулярная половая жизнь. Если нету то зинерит поможет

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

у девушки прыщи пропали, когда она вышла замуж. секс всё излечил

Алекс Венцель

Смотря что за прыщи, но лучше всего обратиться к врачу кожнику..

Владон Разгильдяй

Всякими кремами лосьонами мазаться мне помогает вроде бы

Самуил

Во первых, очистить кишечник, а в идеале и весь организм)

Мээрим Мээрим

а как вы обычно очищаете организм?

Самуил

Как миниму, есть посты) а максимум всё индивидуально) золотая середина умеренность во всем))

Фахратов Эльдар Фахратов Эльдар

Сказать Чесно. Сперма это лучшее средства от пришей

Василий Шиманский

Я не врач, а дремучий старик. Прошу не беспокоить