Ма
Мария))

что для вас самое главное в жизни??

Ответы
Любовь Вотинцева

Может в памяти у Вас
Всплывут совсем иные годы.
Улыбка соберёт у глаз
Лучи морщин, забот невзгоды.
Вдруг зажжётся искрой чистой
Мысль, как серебряная нить.
Сверкнёт улыбкой вдруг лучистой
Вам снова хочется пожить!
Вам снова хочется смеяться.
Любимой быть и полюбить.
Моложе хочется казаться
Назло врагам ещё светить!
Какие годы, какая старость?
Болезни? Что за пустяки.
Вокруг семья и внуки в радость.
И мысли всё ещё легки!
В них всё живы воспоминанья.
Далёкий. Как в тумане свет.
Любовных чувств печальные страданья
В памяти всплывают много лет.
Рисуется счастливая картина.
Как в дымке встречи. Вечера.
Проводы любви. Рожденье сына.
Как будто было только что вчера.
Словно слышен тихий скрип калитки
Сердце нежной страстью вдруг замрёт
И силуэт, знакомый вам до нитки
В вашу жизнь тихонечко войдёт.
***

Barxudar(Бархудар) Camalov(Джамалов)

К лучшему или к худшему, но все больше и больше людей встречаются на моем пути с "мутными" "невидящими" глазами, у которых в голове одно: деньги и минутные развлечения, чтобы вновь забыться и начать раскручивать свое колесо (даже если у них есть благополучные семьи).

На казалось бы простой вопрос: "А для чего тебе все это нужно?" - он мне не может четко ответить. "Вот я доживу до пятницы, а там я тебе все расскажу!" Доживаем до пятницы, а у него полно каких-то бредней в голове, всяких ненужных мелочей, которые становятся архи-мощной преградой на пути. Куда бежит человек...сам не знает.

А для чего мы все это делаем изо дня в день?

Что для Вас является главным в жизни? То самое главное, ради чего Вы и живете....хотите жить.

Иван Жданов

Пусть череда счастливых лет
Составит светлых дней букет!
Пусть счастье, словно мотылек,
С цветка порхает на цветок!
Пусть каждый промелькнувший миг
Осветит солнца яркий блик,
А каждый пробежавший час
Пусть станет праздником для Вас! ↑

Полина Федорова

Сохранить нашу любовь с мужем до самой старости. Чтобы милой парочкой прогуливаясь по северу... Детей воспитать, на ноги поставить, дождаться внуков и баловать и баловать и баловать их))))

Валет Креста

Мая печень я о ней больше всего думаю больше всего её люблю она всегда с мной рядом радная моя не ку да без неё дня не проживу люблю сваю печень самое дарагое у меня в жизьне .

Мальбонте

Кто*
Люди, которые поддерживают меня изо дня в день. Пусть некоторые из них и живут за несколько тысяч километров от меня и даже не подозревают о моём существовании.

Екатерина Панасенко

Самое важное, это здоровье и благополучие близких. Потом достижение поставленных целей, свобода, независимость и оптимизм. Главные составляющие отличной жизни.

Margaret Www

Сама жизнь.Не завидуй и не злись, БОГУ молча поклонилась, что здоров ты, сыт, одет и живёшь в дали от бед. Остальное - это жизнь..... Что БОГ дал - за то держись.

Ernesto Che

Успеть достигнуть своих целей. Самое главное достигнуть успеха и стать личностью! и сказать себе да чувак ты это сделал!!!)

Фарида Мансурова

ИДТИ ПО ЖИЗНИ ТОЛЬКО С УЛЫБКОЙ........🙃🙂...............КАК БЫ МЕНЯ ОНА НЕ КРУТИЛА ....И БЫТЬ СОБОЙ НЕ СМОТРЯ НЕ НА ЧТО.....

Станислав Греблюрве

"Главное в жизни" с возрастом меняется. У вас, наверное, дискотека, крутой пацан и блестящая иномарка. Угадал?

Ма
Мария))

нееет,важное для меня дом,родители

Станислав Греблюрве

Мария! Почему вы называете себя именем в пренебрежительно-фамильярной форме? Я никогда так ни к кому не обращаюсь. Ну, Маша, Маричка. Но никак не "Машка", или "Мурка". Приятно, что вы к родителям относитесь с таким уважением, что считаете их главным в своей жизни.

Иван Полубояров

"Разбудить разум" - а после, многие проблемы "отпадут", а оставшиеся - можно будет решить -- проще и эфекитвнее.

Любовь Вотинцева

Даже сейчас Сергей и сказать затрудняюсь а так всю жизнь СЫН был а теперь я ему ни к чему всё у них хорошо !

Cергей Плотников

Потому что это не главное.Это Он был смыслом в жизни ,но он не главный.

Любовь Вотинцева

А ЧТО ТОГДА главное любить и быть любимой ? Так это не всем дано !!!

Ирина Выдрина

может быть еще встречу любимого...отлюблю за всю свою жизнь по полной.....столько ее еще нерастраченной......

Cергей Плотников

Обязательно встретите,вы очаровательны.🌹

Ирина Выдрина

хотелось бы.....

Sotrins Sotrins

Самое главное в жизни это добиться всего чего хотел в детстве) И быть Достойным Мужчиной Мужем Отцом)

Ма
Мария))

Правильно молодец

Сиёвуш Ахтемов

Не Утратить Себя
моральные устои
быть с... и оберегать здоровых родителей детей и родную половину

Никифоров Валерий

Главное ребята , сердцем не стареть...Там пирамида потребностей от Маслоу , она все объясняет

Сергей Шумилов

Самое главное в жизни это сама жизнь.А в ней всё и радости и горе и как это не больно смерть.

Юрий Ерилов

На такой вопрос трудно написать ответ... Сразу вспомнил книгу: "Как закалялась сталь"

Валентина Катранюк

Лично для меня очень многие вещи в жизни главные! Не сильно хочу их все перечислять