Та
Татьяна

Любите ездить в гости?

Ответы
Любовь Мацарская

Грузин, украинец и русский…,
Везде полно моих друзей,
Я даже выучу французский,
Чтоб только мир наш был добрей.
Давай друг к другу ездить в гости!
И песни петь, стихи писать,
И пусть звучат, как прежде тосты:
За Мир, Любовь, Отца и Мать…🌹🌹🌹Люблю ездить туда,где меня ждут всегда! ))))))

Та
Татьяна

Замечательно👍🥰🤗

Любовь Мацарская

Спасибо!🤝😘☺️

Ду
Душа-/-Ввысь

Люблю там посуду мыть не надо))) шучу. Смотря к кому. Есть пару хороших друзей, с которыми могу не думать что делаю и раз от раза к тетке если там ее свекровки нет иначе рам вчем вынесет мозги своими уроками жизни по принципу как СССР было

Серов

К вам бы, может и приехал... простите. А так? Сейчас как то не до гостей. С пустыми руками не поедешь, а гостинцы везти не знашь что... Как то так вот.

Серов

😉

Natali S.

НЕТ.

Юлия Тарасова (Раковская)

Это делается взаимно... Как мы с семьей брата ...Приблизительно всё одинаково... К другим-три дня и хватит....

Анатолий Горбач

Вы же не наедине? Вы или с квартирой, или смогородом, или с ТВ или с интернетом, вот и сейчас вы не одна

Та
Татьяна

Все ,что вы сейчас перечислили,все невоодушевленные предметы, все не то...

Анатолий Горбач

Для души с возрастом это сделать сложнее, слишком много негатива накопилось , которого хотелось бы избежать, но к сожалению идеалов нет!!!! Мы все деформированы жизнью!!!

Та
Татьяна

Согласна...но все равно надо понимать,что если будешь понимать и принимать людей такими какие они есть...ты в некотором роде даешь себе надежду.....Все будет хорошо.Удачи вам🥰🙋‍♀️

Миша Вихман

В гости? туда тоже....с пустыми руками не приходишь))😉🤣 Но все равно меньше...чем принимать гостей)😊

Та
Татьяна

Да вряд ли уже...я вообще не употребляю...

Миша Вихман

я мужчина...я тоже не пью...и не курю(вообще) я вас😊 поддерживаю)

Та
Татьяна

Спасибо....уже и не к чему это по молодости зажигали по-понемногу ,сейчас все по другому....

Миша Вихман

Таблетки?🤣

Та
Татьяна

Ну что то вроде этого,только не транквилизаторы...🤣

Aleksandr Tarnovsky

А то! В соседню Галактику аль Вселенну чё ж не слетать-то? Там ведь тожа бывает весело! )))🖼

Та
Татьяна

Хорошо,что любите повеселиться....😏

Евгений Шевченко

с прошлого тысячелетия не гонял никуда))) наездил человек на 10 хватит.. лучше в норке🖼

Та
Татьяна

Ну хорошо,есть что вспомнить...😏

Евгений Шевченко

угу.. в кресле.. у телика.. жаль котеек не осталось рядом

вс
валерий сонин

нет ...не пью или не выпиваю а то как в анекдоте - впить выпили а главное то забыли ...поговорить

Та
Татьяна

Самое главное знать меру..

вс
валерий сонин

мера то наша 9- 2 ведра как говорится

Та
Татьяна

Ну почему,не у всех так😊

Светлана Бондаренко

В гостях хорошо,но ДОМА ЛУЧШЕ!!!.
Нет,не люблю ни ездить,ни ходить в гости.Я-ужасная домоседка.

Виктор Конобрий

Нет,не люблю.Хорошо помню поговорку:"Гость,как и рыба,на третий день теряет свою свежесть"...

Та
Татьяна

Интересно,никогда не слышала такого выражения...

Бо
Бока

Теперь ковид (( хотел друзей супругов навестить, умерли оба. Он от ковида, потом она.. сердце

Та
Татьяна

Да,к сожалению в последнее время много произошло трагических событий...😏

Roman V

Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро, тарам парам, тарам парам, на то оно и утро 🙂

Та
Татьяна

Да,да))

Жанна Антонова

Нет. Хотя к некоторым людям согласилась бы съездить раз, другой в месяц на пару часиков

Пётр Ермаков

" Гости пришли - спасибо, гости уходят - большое спасибо..." Только взаимному желанию!

Та
Татьяна

Сейчас не так часто гости,поэтому как то в радость...🙋‍♀️😊

Александр Кашкаров

Встречаемся когда на земле, собираемся родом, когда кто-то ушёл на небеса...

Та
Татьяна

Да,к сожалению иногда повод не очень радостный бывает...

Александр Кашкаров

Обстановку разряжаем разговорами о жизни.

Та
Татьяна

Это точно...

Вадя С Хитровки

раньше любил, и у себя тоже принимать гостей, а сейчас как-то сошло на "Нет"

Та
Татьяна

Да,от ситуации тоже многое зависит,согласна с вами...😏

Вл
Владимир

Кто ходит в гости по утрам тот поступает Мудро! На то оно и Утро...🙃😉👏

Та
Татьяна

По утрам,да ,может и мудро...😏

Вл
Владимир

Хорошего Вам отдыха!👍

Та
Татьяна

Спасибо,взаимно🥰🙋‍♀️

Вера Соломенникова

если только на пару дней к родным в Латвию,люблю больше сама принимать

Gulzhahan Tustikbaeva

ой я не любитель ходить по гостям, если и иду жду когда скорее домой

Анатолий Серёга

Нет. Ездить не люблю. За рулем не пью, а в гостях так сильно хочется!

Та
Татьяна

Ну пока будете в гостях,можно и расслабиться...Зря....стоит пересмотреть ваши отношения к гостям....😇