Ни
Николай

Почему после выборов увеличилось кво заболевших🤔

Ответы
Вера Сергеевна

Возросло общение среди людей ,маски и перчатки надоели Яркий пример этому: все знаменитые артисты переболели Сейчас Серов ,Гузеева в тяжелом состоянии в стационаре находятся

Вера Сергеевна

Благодарю Вас за цветы и за разговор тоже!🍇

Ни
Николай

Взаимно приятно было познакомиться🌹

Вера Сергеевна

Взаимно .

Граф Пупыркин

Потому шта все пидрики слетелись из куршавелий даже минька плешивый приехал в маскву в нахаляву лечится сезон окончен хотят снова полеты запретить

Ни
Николай

😱🤔🤭 НЕ ЗНАЛ

Граф Пупыркин

Вчера даже в новостях про это проговорились

Ни
Николай

Вчера новости не смотрел только футбол наши играли

Граф Пупыркин

Ясно я на новостях постоянно

Ни
Николай

🤝👍 понял🤝

Граф Пупыркин

Ок

Алик Лосев (Альфред)

Выборы то не причём. Курорты.. Закончились на конец то привезли. Да ещё ну взяли бы все и привились. Ведь бесплатно.

Ни
Николай

А не привитых никуда не пускали и не выпускали в аэропортах

Алик Лосев (Альфред)

Всё за деньги. И сопливые приезжали.. деньги.

Ни
Николай

Не в курсе🤔🥺

Эк
Эксперт

Далекие 90-е. Знакомые приехали с курорта, нас позвали на шашлыки. Сильно заболел. Оказывается, они сами заболели еще во время прилета. Не вылечились еще сами, а нас позвали погулять. Всегда после курортов привозили всякую дрянь. И половую дрянь - в том числе. Лично я на курорты не летаю. За такие деньги - я в раю дома побываю.

Алик Лосев (Альфред)

Это было.. Всё с Запада... Вся зараза..

Эк
Эксперт

Зраза и войны с Запада. Когда же сгниет этот Запад!

Ни
Николай

Я только за чтобы первые америкосы сгнили

Стас Васильев

К президентским, нет, даже к 9 мая уменьшится. Праздники утвержденные едросами вирус обходит стороной ну потом!!!

Ни
Николай

😁👍🤝 ТОЧНО теперь они держут народ на поводке после выборов

Стас Васильев

Да да и в намордниках.

Ни
Николай

Какую красоту для себя придумали

Михаил Гехт

не заболевших, а выявленных🤭 болезнь от выборов зависит мало, а вот лаборатории можно простимулировать🧐

Ни
Николай

Видимо да

Aлександр Кузьмин

Количество вакцинируемых прибавляется к уровню фоновой смертности .

Лю
Людмила

Надо же людей запугать, чтобы они не сопротивлялись вакцинированию.

Ни
Николай

Может вы и правы

Не
Несмеяна

Потому что периодически, когда надо, ковидным ставят обычный грипп.

Ни
Николай

Согласен

Валерий Плетнёв

Надо делать бабки.Для этого и маразматики выбрали себя и нацизм.

Александр Гусев

КВО - это круговое вероятное отклонение ракеты, боепипаса.

Ни
Николай

отвечайте по теме

Александр Гусев

"...увеличились КВО заболевших." Это как?

Ни
Николай

Количество заболевших увеличилось потому что выборы прошли

Kуби Кильда

Это отследили кто против едросни голосовал и травят

Ни
Николай

УУУУУУУУУУУпал со смеху🤣😜😂😅😱

Anatolij Dridzo

И пенсию на два дня раньше, больше не выплачивают.

Alisa Warshavsky

Специально, чтобы активнее продвигать вакцину!...

Ни
Николай

А я думаю чтобы народ держать на поводке

Alisa Warshavsky

Это одно и то же!!!

Ни
Николай

🌹Согласен

Сеня Семеныч Горбунков

На выборы ходили больные и заражали окружающих

Ни
Николай

видимо так и есть😥🥺😢

Ир
Ирина

А на то, какой сезон , забыли обратить внимание?

Ни
Николай

Да почти все одинаково у вас даже жизнь дешевле

Ир
Ирина

Если с вашими пенсиями и зарплатами.Надо учитывать соотношение -цена-зарплата.

Ни
Николай

у вас лучше мы не шикуем на наши пенсии

Ир
Ирина

Приезжайте, посмотрите как шикуем мы.

Ни
Николай

Это вы пошутили конечно просто так можно было только 30 лет назад приехать теперь вы заграница

Сергей Остёрский

Иммунитет от того, что "победила" ЕР, ухудшился.

Ни
Николай

Слышал что после ее поддержки пенсионной реформы таблички названия улиц с ее фамилией сбивали молотками

Сергей Остёрский

Могла бы уже и промолчать.

Ни
Николай

Она выполняла указания за это ей платят зарплату

Сергей Остёрский

Не всегда надо выполнять все указания, своя голова тоже должна быть.

Ни
Николай

Иначе она там и не нужна или такие как она Дорога ложка к обеду

Се
Семён

Потому как до выборов всё должно быть хорошо.

Ни
Николай

👍🤝🥂Согласен

Се
Семён

🤝🥃🥃

Виктор Ш

Обмен вирусами в местах скопления людей...

Ни
Николай

Семьдесят лет не было подлых и нахрапистых когда была Советская власть Я бы очень хотел чтобы она вернулась

Виктор Ш

Я бы тоже!

Ни
Николай

Тогда люди человечнее были душевнее

Виктор Ш

Да, но легковерными и с ушами для размещения лапши от голосов всяких. Повелись на сказки про сладкую жизнь при капиталистах и допустили Чубайсов, Бурбулисов и ЕБН к власти.

Ни
Николай

ВЫ ОЧЕНЬ ПРАВЫ!!!!!!!!! Согласен с Вами сто пудов Люди хотели одно а получили совсем другое А Чубайса ведь хотели повесить на Красной площади за яйца или вверх ногами я уж точно и не помню

Ми
Мир))

Святые дни закончились и вирус попер🤣🤣

Ми
Мир))

🍦

Ни
Николай

Спасибо😁🌹🍖

Юрий

Переживают что не за того проголосовали