Леди Мила

Начинаю серию: анекдоты из средних веков: Во Флоренции молодая женщина, немного простоватая, собиралась родить ребенка. Она испытывала острую боль. Повитуха крутилась рядом со свечой в курсе и осматривала ее «тайное место», чтобы удостовериться, не появится ли ребенок. «Взгляните и с другой стороны, - воскликнула девушка, - мой муж иногда ходил по этой дороге».

Ответы
Владимир Забродин

Любовники занимаются любовью и вдруг кто то открывает входную дверь. - Прыгай с балкона! -кричит женщина. Он прыгает в чём мама родила и видит бегут спортсмены. Пристраивается и бежит с ними. Его спрашивают:- вы всегда голым бегаете?- Да. - А презерватив зачем?- От дождя

Леди Мила

🤦‍♀️😱

Владимир Забродин

Чукча подружился с геологами и был приглашён к ним в гости где был угощён пельменями. Ему понравилось и он в ответ пригласил их к себе домой. чтобы угостить пельменями собственного производства. Пришедшие геологи были удивлены, что никто из семейства не ест эти пельмени. Спросили об этом хозяина, на что он ответил: - Да у них зубы разболелись от разжёвывания оленины на фарш!

Леди Мила

🤣 фуууууу😱

Владимир Забродин

! Вася. а давай перейдём в сексе на язык условностей;- например ты просишь. а я говорю- нет! Сегодня машинка не стирает! -Давай! Через неделю она:- Вася. а у меня машинка заработала!- Да не нужно мне. Я уже вручную постирал

Леди Мила

😀🤷‍♀️

Михаил Цветаев

Средние века. Уезжает король на войну, надевает своей жене пояс верности. В дороге его шут спрашивает: — Зачем ты надел пояс? Она и так страшная — никто не захочет ее все равно. Король: — Да знаю. Когда вернусь, скажу, что ключ потерял.

Michael Lvovich Kunin

К врачу гинекологу обратилась Армянская семья. 7 лет живем половой жизнью ,А детей нет. Помогите. При расспросах у жены-врач все понял. ...А Вы поняли . ????Почему.

Леди Мила

не понимаю.. фууууу. У природы все продумано.

Michael Lvovich Kunin

Это точно. Такое наслаждение предоставлено природой!!!! Главное не спеши. Доведи женщину до состояния охоты. И тогда тебя ждет сладкий нежный стон и бурное дыхание и полет к звездам .И опускание в глубины морские. доставая жемчужину из ее раковины...

Леди Мила

ой... прямо... все внутри затрепетало.... не искушайте.

Michael Lvovich Kunin

Опыт не пропьешь.

Леди Мила

👍😀

Федя Кукин

😜😀😃 Ох уж это средневековье....

Леди Мила

😀😉

Федя Кукин

,😃😜

Владимир Слепнев

да и тогда уже был анальный секс

Леди Мила

🤷‍♀️

Артур Пирожкоff

Простота хуже воровства?

Са
Сара

Ничего хорошего

Он

Однако..🙂

Леди Мила

😀

Света Дмитренко

хаха

Леди Мила

😉

Nikola Mahkov

-ой--

Ал
Александр

😀