Екатерина

Анекдот.
🖼
Муж показывает жене фотографии из своей турпоездки: "Это Гранд-канал в Венеции, это Академия изящных искусств во Флоренции, это Колизей в Риме...". Жена резко останавливает его на одном из фотоснимков, и с яростью в голосе спрашивает: "А это, где ты так напился? ".😳
************************
Что увидела она на фотографии?

Ответы
Марат

Огрехи строителей и проектировщиков представляют как произведение искусства. В Древнем Египте есть ломанная пирамида, одна часть была расположена на скальном основании, другая на грунте. На грунте часть пирамиды просела и провалилась. Получилась ломанная пирамида.

Екатерина

🖼Ладно когда ПРИРОДА внесла коррективы...но когда люди -это странно...Перевернутый Дом в Польше👆)))

Марат

Доброе утро. Ненормальные и для ненормальных рассчитано.

Екатерина

Доброе утро))). Люди, которые строили и которые разрешили сделать монумент маразма, не понимают как они навредили стране и тем, кто "восхищается" этим...

Al
Ali

показывал ей кадры из фильма.. Приключения итальянцев в России.. думал, провести жиньку

Екатерина

нет...делал фото в Пизе)))

Al
Ali

с той башни, что падает и никак не упадёт?

Екатерина

тьфу...тьфу....

Дмитрий

вы же написали что это анекдот,так напишите его до конца,а то как то совсем не смешно

Екатерина

там кто-то оказался в комментах терпеливее Вас)

Бабайкин Юрий

Сара это Пизанская башня-она такая кривая...Ой Абрам -кто бы говорил...🤣

Екатерина

)))

A.

вот_вот, к вопросу о м/ж разговорах,переписке etc.

Владимир Ольшанский

"Писающего мальчика",наверное...

Екатерина

ну не муж ведь это был

Ма
Марина

писующего мальчика, наверное

Екатерина

нет...он все делает как это делают наивные дети

Рефат Мухтаров

Наверное пизанскую башню.

Екатерина

ну, да..

Рефат Мухтаров

К стати пиз.башня уже не падает, нашла свой центр тяжести.

Екатерина

все же странно...в 2001 году завершили работы по ее реставрации, и теперь по уверениям архитекторов, за судьбу башни можно не опасаться еще 300 лет.

Рефат Мухтаров

Ну если так сказали специально обученные люди то так и есть.

Шк
Шкипер516

Пизанскую башню.

Екатерина

🖼Верно))) спасибо)))

Шк
Шкипер516

Это единственная "кривая" башня. )

Екатерина

думаю, что нет..просто она исторически известная))

Маша

В Пизе, наверное

Екатерина

🖼Ну, конечно))) спасибо)))

Маша

🍒Вам спасибо))

*-
*-*-* -*-*-

пизанская башня

Екатерина

верно)))

Константин Саратовцев

В Пизе?

Екатерина

верно

Константин Саратовцев

Загадка, то ли сама свалилась, а может так задумано

Дядя Миша

😂👍🤫

Толя Попов

👍😝