Св
Светлана

🖼 Осень -не время грустить .Осень -время носить красивый шарфик !

Ответы
Lidiya Krotova

АХ, ОСЕНЬ - ЭТА РЫЖАЯ ДЕВИЦА,КАКИХ ЖЕ КРАСОК ТОЛЬКО НЕТ В ТЕБЕ: ПО НЕБУ ГОЛУБОМУ НА ЮГ ВЗЛЕТАЮТ ПТИЦЫ, И СИЗЫЙ ДЫМ КЛУБИТСЯ ПО ТРУБЕ, ОСЕННИЙ ЛИСТ КРУЖИТ БАГРОВО-КРАСНЫЙ, ЧЕРНЕЮТ ПРЕД ЗИМОЙ УЖЕ ПОЛЯ, И ЛЕС ВДАЛИ МЕЛЬКАЕТ БУЙСТВОМ КРАСОК... И ОТ БУЙСТВА КРАСОК ПЬЯНАЯ ЗЕМЛЯ.....

Александр К

Осень , я представляю , Парк ,где то звучит музыка , И я в паре с Вами танцую медленный танец под слегка мелкий дождь !!!🌷 🌷 💐 🥀 🌸 💋

Сара Фомичева

А ещё другую красивую одежду. А ещё собирать овощи и фрукты. 😇

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Счастье гуляет в нашей крови в утончённой сделке променада )))))))

Шаман 666 Taalaibek

время переходить на крепкие напитки

Геннадий Яманов

осень время с грустью расдатся

Татьяна Алексеева

да серебристый блестящий

Татьяна Алексеева

белый переливчатый

Валентин Чистяков

на голом теле!!!!!!!!!!!????????

Михаил Буренко

и кружевные труселя

Елена Колодина

и не только шарфик

Татьяна Фищук

👍 🌹 🙂

Ирина Кузьмина

Хорошо! Спасибо!

Людмила Мухорина

доброе утро!

Св
Светлана

Доброе утро 🙂 🌹

Вячеслав Яшков

согласен.

Вячеслав Яшков

это в вашем регионе, у нас надо носить теплый шарф.

Вячеслав Яшков

вы не согласны?

Св
Светлана

у нас так же как и у Вас , теплый шарф предпочтительнее

Ольга Котяшева

Красиво

Аркадий Майстренок

носи

Юрий Олейников

👏

Св
Светлана

Благодарю

Ольга Усольцева

Ага

Татьяна

Да