Ир

— Бэрримoр, a ктo этo вoeт нa бoлoтax? — Koрoлeвa, cэр, oнa ищeт рубли...

Ответы
Serg

😉 Еще в1917 в болото золотые рубли николаевские рубли выкинула! Думала не пригодятся,ан нет Владимир Владимирович заставил вспомнить что когда то рубль в Европе с удовольствием принимали.

Ир

🙂

Си
Силвер

Попала Мадлен Олбрайт на тот свет, подходит к Харону, протягивает ему пару монет. А он ей : нее, тока рубли. Ну или перевод на карту мир.

Ир

🙂

Вадим Иванов

Сказки. Королева за рублями холуев пошлет, у самой и возраст и не царское это дело... в болоте копаться

Алексей Неважно

Бэрримор а кто это плачет на куче рублей? Да это патриоты. А что плачат? Не знают что на них купить...

Гарри Трубников

Купит рубли на украденные у России доллары, кстати корона у неё украдена из России.

Гарри Трубников

Да, картины привели им полюбоваться, а они их украли.

Гарри Трубников

Привезли

Ир

Ну вот это уже совсем подло.. мародерство какое то..

Гарри Трубников

Американский пахан крышует воровскую шпану.

Ир

Для русской цивилизации это неприемлемо..

Z Сергей Балхошин V

на болте не найдёт придётся в Россию на коленях ползти с протянутой рукой))))))))))))))))

Ир

🙂

Ar
Arkadij

... нет торф, который англичане будут покупать у неё за рубли.

Ир

🙂

Дмитрий Каракозиди

Королеве по барабану. Для этого есть правительство.

Ир

🙂

Arsen Beisenov

А собака Баскервиллей не выдержала санкций???🤣🤣🤣

Ир

🙂

Сергей Малинин

Рубль из деревянного станет нефтегазовым

Ир

🙂

Z-Мимокрокодил-V

Лучше бы в Газпроме поискала.

Ир

🙂

Георгий Крымский

Брезгуют нашей валютой ?

Ир

Пусть ищут газ на своих болотах..

Георгий Крымский

Там только лягушки для французов ..

Ир

И едут пусть себе там ишут,... и газ.. и нефть.. все там- на болотах.. теперь только с них себе добывать пропитание..

Георгий Крымский

Они кушать хотят ..

Ир

Ну травка же там, на болотах, тоже есть..

Георгий Крымский

Осока , и камыш ..

Ир

А что делать?... правильно- готовить! От сырой травы мучить будет!

Николай Новиков

собака Баскервилей 😂

Ир

🙂

Ка-Валерчик Гузенко

С миноискателем !

Александр Гусев

😄👍 Не там ищет.

Ир

🙂

Russo Vero

и замерзает

Ир

🙂

Евгений Шевченко

🤣 Ирунчик!

Ир

Ир! Не забывайтесь, Женя!

Евгений Шевченко

🙂 Извини, Ира.. я ни в коем случае не панибратствовал.. аватарка смутила..

Ир

Это программа такая, из фото делает мультяшку..

Евгений Шевченко

я отведал немнога кока-колы с приятилеми в гараже, потом пепси уже дома.. и подумал, что настоящая.. у меня зрение 4 года хромает.. к очкам не могу привыкнуть.. перестал читать.. теперь только аудио книги.. однако все равно картинка же с тебя сделана?

Ир

Да, туда ставишь своё фото и программа обрабатывает и делает рисунок- мультик!

Бо
Бока

вот и Ира!!

Ир

?

Бо
Бока

давно тебя не видел. ты меня терпеть не можешь ))

Ир

А вы кто?

Бо
Бока

был Борис)) и у тебя память не очень, как и у многих тут

Ир

Ага... девичья память..

Nikola Mahkov

-найдет!--

Ир

🙂

Татьяна Байганова

классно!!

Ир

🙂