Ол
Олег

Смотрите!) Ну и буквально посмотрите ... что приготовил всем Путин руками Набиулиной. Рассказывает трейдер. (более доходчивого ролика я не нашёл) Он правда в ролике...вкрапывает рекламу своего блога (по типу - "как я и говорил!" ..."я знаю" ..."подпишитесь") про Украину что то там в начале. Не о том речь! Хотя!- про Украину...я не знаю что он имеет в виду..но сдаётся мне ...речь про то - те же вакцины ,цифровые деньги и вообще цифровой контроль Это всё из одного и того же центра!Разве Вам не кажется?1 Ну Вы не видите что войной на Украине...рулит один режиссер ...Не?!)

–2
Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Ну, и к чему лишний негатив? Который мы изменить всё равно не можем

Татьяна Морозова

а про *кажется* ...кажется -мажется понюхаешь -воняет...)))

Ол
Олег

не понял юмора

Алевтина Пална

а шо это за закон про цифровые деньги? в чем суть?

Фр
Фрай

Я точно не знаю. Но это похоже на те же виртуальные денежки, кот есть у тебя на пластиковой карте. Только отличие, что их нельзя превратить в кэш и они лежат на серверах Центробанка, и главное, они имеют сроки годности. Допустим у тебя лежат десять тыс. И ты их должна истратить до 27. 03.2023. У тебя остался один день. ). Бегом в магазин затариваться, а то сгорят).

Алевтина Пална

по сути тот же безнал на карте, только у всех
один день остался))) пошла, скоро не ждите))

Яна

И что вы думаете по этому поводу?

Нурия Шагабиева

Читала я про цифровой рубль.

Луиза

подписалась! спасибо

Ол
Олег

зачем?) это трейдер ...комерческий

Nikola Mahkov

-вам это интересно?--

Чио-Чио-Сан

И этот режиссёр США

Ал
Александр

👁️‍🗨️