Мо
Мотылёк

Кароч это... такое дело.. бойфренд сбежал после две полоски , чо делать?))) А я уж и фату купила)

Ответы
Оч
Очаровашка

мне это не знакомо Я ВООБЩЕ НИКОГД НЕ ИСПЫТЫВАЛ , Я ДАЖЕ В ЛЮБОВЬ НЕ ВЕРЮ , НО ДОГАДЫВАЮСЬ -ЭТО СЛОВО УЖЕ НЕСЕТ СТРАДАНИЯ , ЕСЛ ОН БРОСИЛ -ТО ВЫ ЕМУ НЕ НУЖНЫ , И СИМПАТИИ НЕ БЫЛО У НЕГО

Есадзе Искендер

.....наберись мужества ..... и рожай..... Счастье придёт .... А бывший - СКОТ ....потом пожалеет..... Гони его от себя.... Предавший однажды - предаст и потом.....

Владимир Афанасьев

Значит он был не твой А фата пригодится и позже Кому ты будешь нужна -тест не помеха Нужна ты значит нужно и не отемлемое от тебя

Владимир Касьянов

Печалька что сбежал. если срок маленький выпей таблеток чтоб вызвать ....понимешь. чтоб всё вышло

Мо
Мотылёк

Ты идиот! Я ребёнка не стану убивать ! Это грех!!

Владимир Касьянов

за комплимент спасибо. девочка большая тебе виднее как поступить

Иван Иванов

Продай фату ,а на вырученные деньгг выпей от радости,от козла избавилась!!)))))

Vlad Kurkin

у меня тоже были 2 полоски ...оказалось 2 сплошные пересек ...остался без Руля

Джамал Гулиев

КАК Вас зовут ...??? мотыле котыле ... МАМА И ПАПА КАК ЗОВУТ ???🙏 🌹 👩‍🍳

Мо
Мотылёк

Джамал вам зачем? Вы для меня в отцы годитесь ! И хватит бегать за моими вопросами и задавать глупые вопросы ! Отвечайте по сути ! И никаких лишних вопросов !!

Vladimir Belyakov

Да ты же писала, что сама его бросила. Что запуталась, завралась со всем?

Свиридов Михаил

Хрен с фотой, главное ребёнок , а мужика найдёшь, поверь не все мудаки

Н.
Никола . Из Самары

не шлите мне такую чуш мне не 15л.Я не занимаюсь знакомством.👹

Александр Ижутов

Значит этот хуеплет не для тебя и такой поступок не красит мужчину

Вой Стиратель

не раздвигай рогатку перед кем не поподя!!!!! и вся арифметика !

Винир Гареев

Что то не верится, такая опытная чтобы прямо и забеременела.

Мо
Мотылёк

Я хотела этого ребёнка!

Винир Гареев

Что то не верится, такая опытная чтобы прямо и забеременела.

Виталий Меленяко

Главное не вешать носик и будит все хорошо. Найдешь другого.

Дмитрий Шварцман

Он плохо сделал. С врачами посоветуйся,а там видно будет

Мо
Мотылёк

Ты предлагаешь аборт?

Дмитрий Шварцман

Одна сможешь всё вытянуть

Мо
Мотылёк

Смогу не смогу ! Аборт делать не буду !

Сергей Николаевич

продавай фату , делай аборт и "зажигай" дальше !!! 😎

Василий Иванов

Кароч это.срочно ищи другого пока срок небольшой

Владимир Тимуров

нарисуй третью,скажи купила в адидас по акции...

Константин Лисицын

Вешайся!ой не довести бы до самоубийства!!!!!