Луиза Широкова

О романтике. Если женщина носит одно пальто несколько лет , ванна из шампанского её не обрадует.

Ответы
Нина Кузьмина

А КОГО ЭТО РАДУЕТ? НИ СОГРЕТЬСЯ, НИ ПОМЫТЬСЯ, ЕЩЕ И ПАХНЕШЬ КИСЛЫМ ВИНОГРАДОМ. ЭТО ТОЛЬКО ЗВУЧИТ ШИКАРНО. Нет... шуба лучше!

Александр Ефремов

романтика когда 20 А когда за 40 большинство женщин думают уже не о романтике - хотя сериалы смотрят постоянно

Ти
Тимуровец

Не каждая в состоянии каждый год платить за новую шубу полмиллиона. Хоть плачь, зимы хоть три отходи.

Луиза Широкова

Я вообще не об этом.

Владимир Божедомов

Ну не скажите... что такая безнадёга...ну одного может не получилось...а может другому повезёт?...

Ва
Валерий

А вот тут я не согласен! Любая женщина будет рада вниманию! Вот только не каждая ценит это!

Ва
Валерий

Извините, ошибся 200! У меня аквариум 250 литров. А зачем кредит выплачивать? Зачем его вообще брать!

Луиза Широкова

На милицейскую зарплату не разгуляешься, а взяток вы не берёте, уже выяснили.

Ва
Валерий

Я так понимаю вы знаток зарплат милицейских.🙂 Я с 11 года на пенсии. работаю. Своя квартира в центре Адлера, средство передвижения, есть квартира в другом городе. Так что у меня проблем нет. . Мне хватает. Когда была необходимость работал по несколько суток. Сейчас уже нет такой необходимости. Я живу в своё удовольствие. По этому не считаю проблемой наполнить ванну шампанским! Только для кого? Зачем метать бисер . . . Скромнее нужно быть! Скромнее!

Луиза Широкова

Я очень рада за вас. Уже писала, что мне это не нужно.

Ва
Валерий

А я разве предлагал? Я пояснил. Если обидел - извините!

Павел Гурович

А где взять второе? Если то ещё не сносилось. И куда девать шампанское? В общепит?

Александр

Я на собирал на рынках лепестки роз засыпал ими спальню, ей очень понравилось.

Луиза Широкова

А мне нет. Это в кино красиво, а в жизни. ...утром уборка, бельё испорчено. ..

Евгений Макаренко

а сколько его пить надо, это если активно, то месяца два, три😜

Рыбак

так я до сих пор в коньках, еще не сточил, хотя 5-й год, а водка радует всегда

Лев Дувидович Перкис

Достаточно и бокала шампанского, чтобы отпраздновать юбилей пальто.

Сергей Б.

романтика радует только счастливого и обеспеченного человека. 🤠

Луиза Широкова

Такая - да. Но ужин при свечах может позволить себе каждый.

Сергей Б.

А РОМАНТИКА ЛИ ЭТО? Или всего лишь тонкий намёк .🤠

Сергей..

Конечно нет. А , вот картошечка в мундёрке да с хамсой-это да!!!!!😉

Oleg Amangaliev

Зато бутылочка пивка - класс

Сергей..

👌

Светлана Айсина

Меня обрадует .... пальто носишь постоянно , а ванна это редкость.

Светлана Айсина

Прекрасно.

Луиза Широкова

А как вы поживаете?

Светлана Айсина

На Новый год ездила в Саратов , Волгоград , теперь вот дома.

Луиза Широкова

Вояж .

Светлана Айсина

Как-то так развлекаю себя.

Евгений Лавровский Женат

Ванну из шампанского принимали для профилактики сифилиса

Виталий Гончар

А я то думал зачем люди круглый год берут шампань, вот оно как!!!! 😁

Луиза Широкова

И при чём сифилис?

Евгений Лавровский Женат

Вы думаете, что это предоперационная подготовка?

Виталий Гончар

Я сам не пойму, кишечник и сифилис, хотя черт его знает, не в курсах.

Евгений Лавровский Женат

А я в курсе. Но объяснять лень

Evgenij E

да к ванной приложите штук 5 пальто и будет вам счастье

Александр Мамедов

ванна из шампанского.О романтике.Вы куда это заехали?

Сергей Задунайский

лучше внутрь 500гр. коньяка и снять все надоевшее.

Юрий Логинов

Если только не обновит пальто в шампанском.

Рытzарь Дня

а вот руки под пальтом..совсем другое дело!

Gregory Zmievskoi

Нужно нырнуть в эту ванну прямо в пальто.

Луиза Широкова

И остаться без пальто. А кавалер бросит, так как не оценила его романтический порыв.

Gregory Zmievskoi

А ему надо нырнуть туда же следом. Тогда с романтикой будет всё в порядке.