Иван Жуляев

Надо запретить интернет для детей,пусть читают книги?

Ответы
Ми
Михаил

А ты считал когда нибудь сколько стоит десятки тысяч книг,и сотни тысяч журналов которые я прочёл,для этого надо быть миллионером и ещё найти те магазины в которых есть интересные научно популярные книги и нужные а не те в которых про природу и много картинок за бешеные деньги.а Хорошие книги надо в интернете собирать.И детям рекомендовать.

Иван Жуляев

пусть и дут в библиотеку Миша

Ми
Михаил

Да я ходил,но сейчас у человека выбор или телефон или поход за пять километров в библиотеку и там далеко нет того что человеку необходимо и хочется прочесть.так что вопрос спорный.но для эгоистов которые нормально есть не желают а любят одни конфеты и сладкое они под экраном быстро зрение потеряют.по себе знаю как слабеет зрение под экраном телевизора.

Светлана Бондаренко

В нашей семье интернет для детей под запретом.Только в учебных целях.
Но не факт,что,к примеру,в гостях у друзей они не заходят туда.
А книги... С этим проблема.Читают только то,что задают по программе и ни книжки сверх того.Беда прямо.

Иван Жуляев

Вы бабушка занимайтесь внуками.

Светлана Бондаренко

Спасибо за совет Но он не особо уместен.

Светлана Бондаренко

Внуками занимаюсь,так как родители работают.Свои обязанности выполняю.Не беспокойтесь на этот счёт.

Иван Жуляев

Мне пофиг, это просто совет чтобы вы не парились.

Светлана Бондаренко

Вы вопрос задали?Задали!Я вам ответила?Ответила!
Вы задали вопрос не конкретному человеку,а ВСЕМУ СООБЩЕСТВУ.Так что будьте готовы к тому,что вам ответит ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК,а не только тот,который вам особо приятен.
Вам пофиг?Правильно!НО!Я вас ни чем не обидела,поэтому указывать мне моё место не стоит.Я сама могу указать его,кто меня обидит.

Евгений Шевченко

надо дома воспитывать.. чтобы дети с маленьких лет отделяли мух от котлет.. да сложнее, чем раньше... а как иначе? запретами только ухудшишь

Иван Жуляев

время другое

Евгений Шевченко

😎 ну еще на че-нить спиши... Иван.. у меня не было своих детей.. воспитывал детей у своих девчонок.. по ночам вместе уроки.. Двоешники приносили в дневнике 5+... кому 3 годика вместе игры, чтобы учиться считать... Нет времени "другого".. есть отношения.. те дети стали давно сами родителями.. меня поздравляют всегда с Новым Годом и пишут примерно "Дядя Женя.. мы своих детей воспитываем как ты нас когда-то!"

Иван Жуляев

на огород они не поедут придумают какую-нить пакость.

Евгений Шевченко

я ваще не садовод.. пипец как нет)))

Иван Жуляев

типо живот болит, не имеешь право,там так круто,пускай он у меня и не узаконен, но там классно всё цветёт и воду носи и пропалывай и ягоды собирай, а хочешь ешь

Евгений Шевченко

каждому свое))) Вань)) мне 54 уже сложилось отношение к огороду🤷‍♂️

Иван Жуляев

вода токо грязная из реки,рядом Ижорский завод,оттуда сливают.

Элеонора Коган

Неплохо бы, а то они сейчас совсем не читают. Но интернет всё же очень нужен.Там можно всё узнать.

Cветлана Кайгородова

Да, я согласна, дети почти не читают книги, я думаю, надо просто ограничивать им интернет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В интернете есть специальные сайты для детей , другие заблокировать , поставить замок .

Людмила Виткалова

Запретить совсем, к сожалению, невозможно... Но ограничение необходимо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгения

Запреты никогда и ничего не решали. А большая часть книг сейчас именно в Интернете

Южный Кот

надо книги попрятать и запрещать их читать-тогда все будут стремиться)))

To
Toshik38

Надо запретить интернет для взрослых-пусть ищат информацию в книгах.

Марго Беккер

канешно, но ни совсеем, а после сделанных уроков и пересказа Стиха

Aлександр Кузьмин

ПРАВИЛЬНО ! Надо ЗАПРЕЩАТЬ и НАКАЗЫВАТЬ ! Вплоть до расстрела !

Vika Rudova

Книг нету, уже давно спустили на нужды или сдали в макалатуру

Иван Жуляев

Вика совсем дура что ли.

Стас Васильев

И телевизор для взрослых,пусть ума глядя в окно набираются.

Робот Вертер

Попробуйте эксперимент дома. И посмотрите на результат)))

Иван Жуляев

Тигран результат будет хороший.

Робот Вертер

Я только за то, чтоб дети читали книги, а не турели в интернете.

Иван Жуляев

Я такого же мнения, одно дело он учит как работать за пк,другое дело играет в игры, сидит в интернете оч много больше 2 часов.

Александр Евченко

убрать нынешнее образование в школе и вернуть школу СССР

Иван Жуляев

Саша, а лучше Древнюю Русь Русское княжество чтобы было все русское,валюта,язык.

Александр Евченко

а русское исчезать стало со дня принятия чужой веры

Иван Жуляев

Значит вернется.

Людмила Гофман

Запретить полностью невозможно. Надо регламентировать.

Иван Жуляев

Людмила 1 час или 2, так пусть читают книги, свои пусть пишут,алфавит знают, гуляют, конечно до Булгакова им далеко, но всё же, сейчас дети избалованы родителями.

Людмила Гофман

Согласна с вами

Галина Смирнова

Попробуйте.Получится ли? У всех телефоны с интернетом.

Галина Смирнова

Кончил дело-гуляй смело,можно и в интернете.Если есть дело-некогда сидеть в инете.

Иван Жуляев

У меня дядя их дедушка,одной рукой работает,вторую под поездом отрезало в 1976 году, он пьяный уголь полез доставать,хоть пить бросил, но на жену ворчит, а ноги должен ей целовать и мыть, ещё чуть-чуть ему бы и ногу оторвало под поездом,зато проходит медкомиссию и по путевке раз в год ездит отдыхать по России куда-нибудь,работал сопроводителем на оборонке.

Галина Смирнова

Не представляю,как жить с одной рукой.Иногда и двух не хватает.Но он молодец,не отчаился и продолжил жить.Гордитесь своим дядей.

Иван Жуляев

ещё бы

Дмитрий Каракозиди

Во Франции, родители даже судились, но проиграли суд.

Юлия Борисенко

Книги и в интернете можно читать, было бы желание)))