Дима Бойко

А Страшно если к35годам нет ни семьи ни невесты. Хоть и квартира появилась наконецто

–3
Ответы
Балбес

Всё страшно, когда впервые... 🙂 Квартира появилась... Страх приобретения переступил... Теперь появился страх её обустроить... И страх привести в неё хозяйку... Не бойся сделать шаг...

Дима Бойко

Спасибо большое.прлсто жил год на сьемную квартиру почти даром за гарисаолкомом но особо не с кем.шас вернулся родной двор квартиру3х комнатная

Балбес

Поздравляю от души! Смотрю на окружающих, снимающих квартиры за цену, равную(даже бОльшую за те же условия) за ипотеку...

Никифоров Валерий

В 40 все успеешь, насладиться семейной жизнью , поднять детей и порадоваться внукам.

Дима Бойко

Согласен

Дмитрий Забродин

Теска не парься если холост , невеста это та что понравилась, а выбор у тебя огромен

Владмир

Дима, раз квартира появилась, то будет и остальное. Прояви терпение и сдержанность.

Ча
Чака

это ты чего думаешь... сейчас на твою однокомнатную развалюху кто-то клюнет?)))

Дима Бойко

Квартира трёхкомнатная в центре в родном дворе где раньше рос

Ча
Чака

значит родителей выселил и завладел квартирой?

Дима Бойко

Нет...мать живёт отдельно 25лет..я жил на съемной..умерла бабушка80лет..ее все родство в другой стране+ последние 15 лет я за ней ухажевал

Ча
Чака

ок

Община Владивост Ссср

Это хорошо гуляй пока молодой . Как говорят была бы шея ярмо найдется

Дима Бойко

Согласен но голубушки нет

Нурия Шагабиева

Не страшно , сейчас никто не торопится вешать себе хомут на шею.

Дима Бойко

А омут гламура не с кем провести

Нурия Шагабиева

Вот это проблема конечно.

Дима Бойко

Ибо спенитос папоз грандос

Нурия Шагабиева

это что ?

Дима Бойко

Знак свыше

Нурия Шагабиева

Хорошо.

Ви
Виолетта

Не страшно😀😃😄 Мужчина до старости может считаться женихом..

Дима Бойко

Встречаються 2 мужика..и спрашивает-Как часто вы не занимаетесь сексом?..-постоянно..а вы?...-регулярно

Владимир Калеганов

С хорошей наживешься , с дурочкой намаешься . Не ссы !😊😁🤣

Дима Бойко

Я и рад что на всю страну один

Роман Смирнов

действуй от противного ! не хочу ! сами вторгнуться

Дима Бойко

Ага

Эл
Эльвира

Ничего страшного. Хороший возраст для начинаний.

Св
Светлана_Светлана

Не страшно. Знакомый в 40 женился в 43 отцом стал.

Дима Бойко

Моему бате тож снесли на42

Дима Бойко

Просто меня особо и не тянет и финансов нет и типа легче

Yury Panteleev

не . Страшно, когда к такому возрасту ума нет....

Дима Бойко

Ум приголожтться

Yury Panteleev

Не, не привьётся...

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Для мужчины в этом нет ничего страшного.

Qqqq Qqqqq

если квартира есть то невеста сама сыщется

Максим Jw

И что ты хотел услышать в качестве ответа?

Не
Нет

Почему страшно? Многие бы вам завидовали

Игорь Шумейко

Страшно,что смысл жизни так и не найден.

Дима Бойко

Мои батя нашел сосульку несмиянно в 41 год и дувут 15лет..моя мать тоже около 50 типа старого жениха на последок.просто я инвалид3грп.почти не зарабатую не могу.а вот только квартира типа бабушки досталась

Игорь Шумейко

это судьба не простая. сами такую выбрали.

Дима Бойко

Ибо спенитос папоз грандос

Альбина Барышева

Что же здесь страшного? Все еще впереди

Дима Бойко

Вот ты меня понимаешь..а прошлые 11 невест так не считали

Альбина Барышева

Ничего страшно, 13 будет то, Что надо

Дима Бойко

Так мени тренадцятый миняло я пас телята на сели

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Не страшно и в более позднем возрасте.