Эл
Эльвира

Вы видели недавно найденное золото сарматов? Вы видели дары волхвов? Вы понимаете, что эти дары от сарматского вождя?
Это одинаковая выделка золота.

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Я недавно была в золотой кладовой эрмитажа, видела золото Сарматов. Но его нашли лет 90-70 назад. А когда нашли ещё? Вы ж говорите недавно......

Эл
Эльвира

Я ошиблась, посчитав, что недавно. Не обратила внимания, что 70-летний уже этот Тихонов был, который откопал. А статья от 2016 года.

Да
Даша

Возможно. Мы ещё много интересного узнаем