Екатерина

🖼
Поздравляю с этим светлым ПРАЗДНИКОМ всех посетителей сайта!
Хочется сказать словами Льва Николаевича Толстого:
«Я верю, что благо возможно на земле только тогда, когда все люди будут исполнять Учение Христа».

🖼
Москвитин Ф. А. «Поклонение волхвов»

Ответы
Алексей

А по моему разумению_проблемы начались тогда,когда отвернулись от славянской ведической веры.Тогда была гармония.

Екатерина

Алексей Гармония ушла , когда люди разных религиозных Учений начали доказывать, что их Учение единственно верное...что есть абсурд...

Алексей

Екатерина,не согласен.Тогда человек был действительно по образу и подобию.А у этих попов садомазо какое-то.И вообще философия разная https://www.baby.ru/blogs/post/313057232-31049187/ .

Екатерина

НЕ НАДО НА ПОПОВ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ.... как не надо по какому то тупому чиновнику делать выводы о всей отрасли...

Татьяна Рудь

Возлюби ближнего, как самого себя. Оооооо! Это так далеко от меня. А так хочется мудрости...

Екатерина

есть куда стремиться!

Татьяна Рудь

О, да,

Иван Бондарь

И что подразумевает под собой это учение Христа?

Екатерина

Учение говорит как нам стать людьми...

Иван Бондарь

И говорит оно:Идите о проповедуйте благую весть и обучайте людей ,что в принципе сегодня делают Свидетели Иеговы...

Екатерина

не надо передергивать ...так любую речь...любое высказывание можно по своему трактовать...

Иван Бондарь

Многие только этим и занимаются .И я не передергиваю...А вот как стать людьми и совести достаточно...не всем -согласен..

Екатерина

спасибо за мнение...

Иван Бондарь

Вам спасибо...

Лев Дувидович Перкис

И ведь предали анафеме великого писателя.

Екатерина

предали такие же дуболомы , как те, что убили Христа...

Лев Дувидович Перкис

Ну уж, римлян времён древнего Рима точно не было, зато Чинод, состоял видимо из тех самых людей

Екатерина

их догмы дали трещину...а это возмутительно....

Лев Дувидович Перкис

Догмы не вечны и в этом их достоинство.

Ме
Мечтатель...

👍🍀🌹🍀😊

Екатерина

🖼 И Вашему Дому мира и добра!

Марат

Поздравляю всех, кто верит.

Екатерина

помните Николая Амосова – он ведь современный академик, лауреат Ленинской премии..... он высокоразвитее многих своих настоящих и будущих современников...так он говорил: «Без веры в Бога невозможна мораль, хотя все идеологии проповедуют каждая свою мораль. Вечная мораль, которая должна обеспечить человечеству будущее, - это проповедь Иисуса Христа». Стоит задуматься, верно?

Марат

Если человек верит во что-то или кому-то, значит у него есть бог.

Екатерина

это очень условно....если человек верит в деньги и всю жизнь как вол пашет на них, забывая об отдыхе, о Душе...если он агрессивен, издерган....то его бог сатана...

Марат

Катюша, пожелайте что-ни будь приятное на сон грядущий.

Екатерина

только что пожелала)))

Марат

Видел, пойду спать.

Гук Игорь

именно исполнять , жить

Анатолий Валюх

Поздравляю и вас!

Екатерина

Спасибо!

Юр
Юрий

Да, видимо, правы

Екатерина

🖼 Народная молва, только, ВЫСОКОЕ хранит в веках!

Nikola Mahkov

-мы тоже-верим!--

Алевтина Немерова

🤝 👏 🌹

Елена Волынская

возможно

Екатерина

🖼 В. Боровиковский "Рождество Христово"......Мы умрем...о нас забудят, а Рождение Христа и его подвиг никогда!

Елена Волынская

ну это не новость

Екатерина

забудут...простите...не новость.....а радость, что есть в жизни ОРИЕНТИР!

Владимир Казарян

👌

Екатерина

🖼 Лебедев К. В. "Поклонение волхвов".