Elchin Tehmezov

Опрос. Милые дамы как вы относитесь к мужчине который может плакать над чужим горем?

Ответы · страница 11
Татьяна Гришина

С восхищением.Значит он чувствует боль других.

Elchin Tehmezov

Активные женщины могут посылать сигналы, не раз так делали. А я игнорирую все сигналы. Это не зависит от меня.

Elchin Tehmezov

физически здоров как бык, разум на месте

Татьяна Гришина

Тогда я не понимаю твоей проблемы.

Elchin Tehmezov

А я знаю в ем проблема. Душа не хочет получит еще одну рану. Каждый раз, когда кто та подает сигнал, я хочу подойти, но не могу двигаться с места. А если сам делаю шаг, мозг отключается. Не могу соединит и два слово.

Elchin Tehmezov

Думаешь я сам хочу так поступит?

Татьяна Аникиева

нормальная реакция человека на состояние горя

Ел
Елена

Нормально. Если не рыдает постоянно и над всем.

Екатерина

главное не долго....т.к. это не по мужски будет...

Elchin Tehmezov

Не важно кого и как он убил. Важно кого и как он любил, кто и за что был с ним. Да он был жесток, с этим не кто не спорит.

Екатерина

а если бы он сейчас убил вас..или вашу маму...нет.....если бы убил вашего ребенка ?

Elchin Tehmezov

Он сейчас не кого не может убить. И в их смерти был бы виноват только я, так как я должен защищать их.

Екатерина

ладно...бесполезно дальше продолжать...

Elchin Tehmezov

Твой вопрос не была корректной. Каждый человек должен защищать свою семью. Если кто та убивает кого та из моих родных, значит я плохо защищал. На смерть я смотрю просто - оно есть, ее можно избегать. Исключение смерть от старости.

Ян
Янина

Нормально...Значит душа у него мягкая и нежная.

Elchin Tehmezov

Значит он слабый и не достойный.

Elchin Tehmezov

Если есть время и силы на слезы, значить можно что та сделать.

Ян
Янина

Да пусть поплачет....Душа успокоится.

Elchin Tehmezov

Душа пусть плачет. Лично я предпочту что та делать.

Лилия

Сострадание замечательное качество ЧЕЛОВЕКА.

Elchin Tehmezov

Согласен. Сострадание но неслезы.

Вера Максимова

Нормально.Ведь он тоже человек , и не железный.

Евгения Андреевна

Прекрасно давай в мести поплачим есть желание

Марина Цитко

Не встречала таких.Каждый над своим трясётся.

Elchin Tehmezov

Вот они настоящие мужчины.

Елена Пименова

нормально, главное что бы со своим справлялся

Олеся Закутайло

Не знаю таких мужчин , но думаю что нормально.

Ирина

сентиментальный мужчина - греховный мужчина

Ирина

люди никогда не плачут про чужое. они вспоминают свое. были грехи вот и плачет

Elchin Tehmezov

У каждого свое мнение. Но я рпд что ты так думаешь. Мне совсем не нравится плакать. Хоть и больно, всегда стараюсь держаться. И не впжно что с сердцем будет. Остановится, ну и ладно.

Ирина

Я не говорила, что греховный мужчина это плохой мужчина))), мы все греховные. А плакать нужно иногда, иначе можно и ласты завернуть)))

Elchin Tehmezov

Я предпочту ласты завернуть но от этой порчи не как не избавлюсь.

Ирина

нет порчи, вся порча в голове)))

Elchin Tehmezov

Ок и как избавитсч от слез, избавится от слезевых желез точно нн стоит

Elchin Tehmezov

Стоит не стоит другой вопрос. Но надо!

Надежда Рукабер

мужчина тоже человек. Плакать это нормально.

Elchin Tehmezov

Слезы удел слабаков. Мужчина может плакать только при одном условии. Если собственными руками убьет сына. Но если сын и так при смерти, или неизлечимо болен, то не в счёт.

Ма
Марианна-Мурр

Нормально как и к женщинам,такие тоже бывают

Фотиния

значит,настоящий мужчина,с большой буквы М((

Elchin Tehmezov

У тебя какое то не правильное представление о настоящем мужчине.

Elchin Tehmezov

Мужчина не должен показать слезы. Тиран тут не причем. Тираном может быт любой. Даже самый плаксивый человек. Да и мания величия тут не причем. Если мужчина пустил слезы, значит у него нет не капли гордости. Можно плакать, но в душе. Не кто не должен замечать это!

Elchin Tehmezov

Те более на похоронах. За погибших вообще не стоит плакать. Они умерли и освободились от мирских забот. Так зачем из а них плакать, если есть вещи куда печальнее. На пример рухнувшие мечты.

Фотиния

не согласна с вами,не показывать своих эмоций никогда,может только жесткий ,бездушный мужик!

Elchin Tehmezov

Пусть люди будут считать меня жестоким и бездушным, пусть будет у меня инфаркт, все лучше чем быть тряпкой.

Elchin Tehmezov

У меня нет женщины. Для женщины важно то, что мужчина заботится о ней, приносит деньги, подставляет плечо когда ей грустно. А когда мужчина тоже плачет, женщина уже не может чувствовать рядом сильного мужчину.

Лена Новикова

Как к человеку, который не боится быть собой

Девчонка Секретная

Мужчине тоже свойственно проявление эмоций

Кирилл Сафонов

Горю можно помочь - а плакать последнее дело

Яна Ясная

Это не плохо ,лишь бы не взахлеб и не при мне!

Ле
Лена

Положительно, у человека есть сердце и душа

ДА
Денис А.

Сейчас я не храплю 😜

ДА
Денис А.

Нет, мы друзья. Просто дышим одним воздухом.

Ле
Лена

Да, Денис, мы друзья🙂

ДА
Денис А.

Мне тоже приятно это осознавать👍 😉

Ле
Лена

Я рада🙂