Elchin Tehmezov

Опрос. Милые дамы как вы относитесь к мужчине который может плакать над чужим горем?

Ответы · страница 12
Ти
Тина

Сильный мужчина не стесняется слез. Хорошо.

Elchin Tehmezov

Сильный мужчина просто не плачет.

Elchin Tehmezov

Наткнулся вот в Ютуб на проводы Жан Пола. Великий был человек. Т сын копия отца. Вот плачу. На проводах своего деда не было такого.

Тамара Куприенко

Нормально человеку свойственно сочувствие

Аля

Глупые предрассудки, что мужчины не плачут

Аля

Нда.... Чет не прошёл анекдот.....

Андрей Борисович

на любителя ж и вообще хороший анекдот хорош в тему. а темы то нет

Аля

Просто у меня зять подполковник ВВС и ему всего 37 лет. Да и встречалась я с майором у которого абсолютно все в полном порядке и не только с деньгами.

Андрей Борисович

я сам пдполковника получил в 34 ну правда так им и остался только теперь в запасе

Аля

Поэтому вот как-то не "торкнул" этот анекдот.

Сэндэма Очирова

Значит мужчина сопереживает и сочувствует

Elchin Tehmezov

А лучше бы не сопереживал. Это часто мне мешает устроит личные отношение. Да что там, всегда.

Elchin Tehmezov

Такие мужчины быстрее находят себе пару, чем такие как я.

Сэндэма Очирова

не обобщайте) ведь не значит, что если один раз заплакал, это нужно воспринимать как мужчину тряпку) другое дело если он плаче

Elchin Tehmezov

Дело не в этом. Эмоциональный человек принимает во внимание чужие эмоции. И им просто не хочется продолжит, если она не показывает интерес. А грубиян без эмоций прост о настаивает и делает все возможное и невозможное. А женщинам нравится такие.

Галина Иванова

Норм, мужчине человеческое ничего не чуждо

Наталья Казаченко

Нормальный мужчина с нормальной психикой.

Elchin Tehmezov

Нет. Это тряпка с слабой волей.

St_Anna Pro100Anna

совершенно нормально. Мужчины тоже плачут

Неукротимая Королева

Значит в нем есть еще что то человеческое.

Elchin Tehmezov

Значит у него просто нет воли и самообладание. То есть, он слабак.

Elchin Tehmezov

В том, что не может взять под контроль свои эмоции. Если есть время и силы на слезы, то можно потратит это время и силу на что то полезное.

Elchin Tehmezov

Не глупый, скорее мудрый. Мужчина должен привозилось любую боль, и делать все необходимое, даже если сил не хватает,мне должен сдаваться. Не важно какая это боль. Физическое или душевное. Мужчина должен сражаться. Если мужчине отрубит руки, он будет бить ногами, если отрубить ноги, будет кусаться, если вырвать зубы, попытается хоть что та сделать пока дышит. А слезы для женщин и слабаков.

Зульфия

Значит, душа плачет. Это хорошее качество.

Re
Ren.

а помоему это ненормально всех выплачиш

Elchin Tehmezov

Не всех ) На пример сегодня утром читал историю,как байкеры устроили впускной девушке, над которой в школе все издевались, и не хотела пойти на выпускной. Прослезился. Вот вид дилемма детей считаем ангелами (даже подростки дети) а они довели до такого больную одноклассницу. А байкеры которых считают психами устроили такое.

Вольга Вольгович

я лично, нормально. Если это без фанатизма

Людмила Козина ( Агеева )

Он добрый ,небезразличных .тронет душу !👌

Анна Касимовская (Войтко)

нормально...каждый по своему реагирует.....

Оличка Лукьянова

Со-чувствие - это замечательное качество!

Ирина Карчягина

Мужчины тоже плачут,они не без сердечные

Ирина Карчягина

Не кто не кому не должен, но увы и мужчинам бывает больно

Elchin Tehmezov

Надо терпеть. Нато и мы мужчины.

Алёна

нормально.нервная система разная у всех.

Алёна

ну зрасьте))) а они очень зависят от типа нервной системы) приплыли?))

Ирина

это нормально,многое говорит о человеке

Elchin Tehmezov

Увидеть как любимый человек в отчаяние. Ты видела глаза человека который нечем не можеть помочь когда ты практически умираешь перед глазами? А я видел. Ты видела рисунки детей, полные надежд, которые видели войну и гибель своих родителей? А я видел.

Ирина

ну вот,а ты говоришь,что не плачут...

Elchin Tehmezov

Это все печально. Но нельзя плакать!

Ау
Аурелий

Согласен с Ириной , Елчин ...... Избрнанные мужчины могут плакать , и над чужим горем и над своим , ваш вопрос был Другой а дискуссия совсем о другом.

Elchin Tehmezov

Я с трудом сдерживаю слезы и это мне не нравиться. Не хочу быть слабаком! Надеялься что тут люди будут смеяться и это как то поможет а тут 99 процентов людей думают совсем на оборот. И это мне не нравиться.

Es
Esra@

Мы удалим из нашей жизни тех, кто плачет

Elchin Tehmezov

И правильно. Ненавижу таких мужчин.Хоть и сам плачу. Но мои слезы не кто не видел.

Elchin Tehmezov

аааа я понял тебя) Я плачуне из за определенных событий. Просто иногда грустно когда смотрю некоторые фильмы. Но это не дешевые мыльные оперы. Я вообще не смотрю мелодраммы и типа того. На пример прослезился при просмотре фильма живая сталь. Когда Атом ( или Адам) остался 1 на 1 перед зеркалом. Это было нечто. Они смогли передать столько эмоций в лице безликого робота... Когда парень махал кулаками бегая вокруг ринга чтобы робот смог увидеть его движение и повторит. Тот парень сам когда то был боксером и его мечты разрушились. В фильме раскрыли его мечты, но не словами, не эпизодами а мимикой, характером и действиями. И то очень хорошо замаскировано. Эта сцена была очень трогающим. Потом фильм время. Эпизод встречи сына с матерью. Парень "выиграл джекпот" и у него 115 лет жизни. Но он не как не может успеть спасти свою мать. Даже не подозревает, что она может умереть. Если не смотрела, то смотри. Там валюта жизнь людей. Хочешь есть - заплати сколько то часов с своей жизни.

Юлия

Нервы ни к черту, значит у этого мужчины

Elchin Tehmezov

Вот она настоящая ЖЕНЩИНА.

Аркадий Литвак

Он мягкий и романтичный,тащи его домой..

Аркадий Литвак

Он и тебе пригодится в наше время..

Юлия Никулина

нормально,только без фанатизма плакать