Elchin Tehmezov

Опрос. Милые дамы как вы относитесь к мужчине который может плакать над чужим горем?

Ответы · страница 13
Nadeshda

положительно,чувствительный человек...

Elchin Tehmezov

А я о чем? Таким как я ты не можешь управлять. А тряпкам достаточно сказать одну наивную фразу и все.

Nadeshda

вот это известная всем фраза и я ей часто пользуюсь))

Elchin Tehmezov

Вот видишь, пришли к согласию, что плачущий мужчина тряпка.

Nadeshda

нет, вы про Фому ,а я про ерёму....))

Elchin Tehmezov

Ну да крути стрелками сколько угодно. Ты знаешь что я прав и сама признала это. Дальше все что скажешь, может быть использовано против тебя, )))

Котик - Птичка

В целом нормально, смотря как он плачет

Elchin Tehmezov

Смотрела фильм Живая сталь. Я прослезилься когда робот (атом) осталься перед зеркалом. Конда парень стал боксировать ане арены чтоб робот повторял его движение. Это особенно трогательный момент. Он будто родился за ного когда боксировал. Вот вспомнил и слезинка пошла ))) Такие как я не более чем тряпка. Из за таких пустяков не плачут даже женщины.

Elchin Tehmezov

А вот эпизод прошание в Титанике, смерть в Ромео и Джулиетте ге показалось мне таким уж трогательным. Но вот последный поцелуй Кларк Кента с Ланой Ленг, да над этим эпизодом можно рыдать. Но блмн что за тряпка.

Котик - Птичка

А вы почитайте книгу "Дианетика", наука о разуме. Там написано, почему такое происходит, и еще много полезного и интересного о том, как работает разум, почему люди совершают сумасшедшие или плохие поступки, а потом не могут понять, как они это могли сделать. И не будете так расстраиваться.

Elchin Tehmezov

Я не расстраиваюсь из за кого та. Я просто вникаю в суть. Которую хочеть передать авьор.

Татьяна

А что, разве у мужчин нет Души и Сердца?)

Elchin Tehmezov

Есть конечно. Но плакать не должен!

Elchin Tehmezov

Еще какая слабость. Слезы свойственны слабакам и женщинам!

Татьяна

Думайте как хотите! Каждый имеет право на своё мнение!!! На войне плакали мужчины, когда погибали их товарищи!! Да много примеров, когда сильные, мужественные мужчины плачут!

Elchin Tehmezov

То, что мужчина участвует на войне, рискует собой, не говорит об его мужественности. Это его долг. В войне нет чести и мужества. За смерть друга в войне и я бы плакал ибо помер зря, без чести.

Александр Мамедов

Это настоящий человек! с большой буквы.

Elchin Tehmezov

Это настояшая тряпка с огромной буквой.

Ан
Ангелина

Надо помогать, а лить крокодильи слезы!

Ан
Ангелина

Слезами горю не поможешь. Молись, если другим чем - то не имеешь возможности помочь.

Yaroslav Z.

У тебя комплекс, по ходу, на этой почве))

Аскорбинка

да нормально. Тонкая переживающая душа

Татьяна Масленникова

Хочется пускай плачет, только не много

Elchin Tehmezov

Ребят может будете в личку друг другу писать? 🙂

Николай Одегов

Не суди нас строго, мы скоро заканчиваем

Elchin Tehmezov

А зачем закончивать? Продолжайте. Только в ичку ))

Николай Одегов

ех выгнали нас танюшка, а она такая хорошенькая

Татьяна Масленникова

можно, сейчас из-за слов, обидных слов, которые могут сказать тебе самые близкие люди

Оля Веселова

Очень хорошо,значит у него есть сердце

Elchin Tehmezov

Это значит он мусор,слабак и им можно легко управлять

Elchin Tehmezov

Ни какой не спорны. Мужчина не имеет право на слезы. Иначе он тряпка.

Оля Веселова

Поспорю,кто вёл эти правила должен не должен.Он прежде всего человек и имеет право на чуства

Elchin Tehmezov

Да имеет. Но пусть оставить при себе.

!!!!))))

Эмоциональным даже мужчина может быть

!!!!))))

Мужчина должен оставаться мужчиной и без слез

!!!!))))

О том же о чем и я 😄

Валя З

👍👍👍👍👍👍👍

Рамиля Ахматдинова

значит он настоящий во всех смыслах....

Elchin Tehmezov

Блин какой нафиг настоящий? Он чмо редкостная. Очень редко женщины говорят правду. И что вам дает это лож?

Рамиля Ахматдинова

да как так он способен про чувствовать чужую боль....

Elchin Tehmezov

Это ге означает что должен лить слезы. Я надеялься многие женщины поддержут меня и скажут что мужчина не должен плакать. Но увы, от вас правды силой не выташишь.

Elchin Tehmezov

Прпада в том, чьо мужчина не имеет прпво на слезы. Что бы не случилось. Тсключение если что та попадет в глаз. Это защитная реакция.

Зоя Рубина

нормально! А что тут такого странного.

Elchin Tehmezov

Мужчина с слезами. Это не просто странно. Я готов пережить второй игфаркт да бы не кто не увидел моих слез. Да тут рассказываю что плачу, но в реале не кто не знает и не узнает. Тут меня не кто не знает и не увидеть.

Elchin Tehmezov

То что меня не кто не знает? Я в Стамбуле. Тут 35 млн людей и единицы знают Русский. Шанс запалит меня 1 к миллион )))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

а захочет поплакать поссмотрим малодраматический боевик

Роза Нургалиева

мужчины не плачут мужчины огорчаются

Elchin Tehmezov

Именно. Мужчина просто не имеет право на слезы.

Юлия По

хорошо. потому что у него есть сердце.

Elchin Tehmezov

Кажется ты выпустила вес пар ))

Та
Тамара

Положительно,это прекрасный человек.

Elchin Tehmezov

Эхх этого прекрасного человека не кто из женщин не замечает. Исключение только замужные и уличные.

Виталий Яковлев

Это не слабость наша это сердце у нас

Elchin Tehmezov

Но пакать нельзя. Не кто не должен увидеть наши слезы.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Плакать не зазорно и стыда в том нет.

Geronymo Lynx

Да таки!!!!!!,,,,,Если стыд не проходит у меня в отчете!

Гульмира Джумагулова

Норм отношусь у них тоже есть сердце

Elchin Tehmezov

Да есть. И оно может плакать. Но мужчина должен скрыт это.