Elchin Tehmezov

Опрос. Милые дамы как вы относитесь к мужчине который может плакать над чужим горем?

Ответы · страница 18
Виталина

не встречала таких

Elchin Tehmezov

Значить у тебя вокруг настоящие мужчины. Мужчина не имеет право на слезы!

Виталина

только когда уходят родные

Эл
Эльвира

Когда он сам виной?

Эл
Эльвира

Мужчине нужно не плакать, а помогать. Плачут над чужим горем женщины, когда помочь не в силах.

Elchin Tehmezov

Наконец то кто та думаеть правильно.

Елена Скиба

А ОН ТОЛЬКО ПЛАЧЕТ?

Елена Скиба

ТАК НА ТАКИХ НЕ КАКИХ ТРЯПОК НЕ НА ПОСЁШЬСЯ

Галия Неважно

У него есть сердце

Elchin Tehmezov

Да причем тут сердце? Лн просто слабак.

Elchin Tehmezov

Да я плачу. И чувствую себя тряпкой

Галия Неважно

Это не тряпка,а сострадание!!!и не каждому дано

Elchin Tehmezov

Не обязательно лить слезы.

Галия Неважно

Это эмоции и сердце большое и светлое

Elchin Tehmezov

Она мне такая нафин не нужна. От нее одни проблемы.

Татьяна

НАДО ЕГО ПОЖАЛЕТЬ

Elchin Tehmezov

Именно. Слабых надо жалеть.

Татьяна

СЛАБЫХ МУЖЧИН В ПРИРОДЕ НЕ ДОЛЖНО СУЩЕСТВОВАТЬ, ВООБЩЕ-ТО СЛАБЫЙ ПОЛ-ЖЕНЩИНЫ, МОЖЕТ ОН НЕ ТЕМ РОДИЛСЯ?

Djenni Djenni L

С уважением,очень

Elchin Tehmezov

Плохо? Редко кто отвечает честьно.

Ни
Никомуникабельность

pfxtv jy gkfxtn yfl xe;bv ujhtv&

Elchin Tehmezov

Зачем он плачет над чужим горем. Фух. Расшифровал. Потому что слабак и не может контролировать эмоции.

Юшкевич Марина

Вполне нормально

Elchin Tehmezov

эххх Мужчина не должен плакать. Даже если слабое сердце.

Юшкевич Марина

Не правда. У него душа есть. А не слабое сердце

Elchin Tehmezov

Я о возможности инфаркта. Мужчина не в коем случае не должен показать слезы.

Ирина

я не видела таких

Elchin Tehmezov

Счастливая ты. Вокруг сильные мужчины. ))

Ляззат Абдурашитова

нормально, а что?

Elchin Tehmezov

Просто хочу узнать мнение женщин. Женщина из Баку ( где я живу), написала что мужчина не должен плакать, я слабак (ей около 50) 🙂 Да и многие дамы у нас так думают.

Ляззат Абдурашитова

ну может они думают что мужчина как терминатор?

Elchin Tehmezov

Не знаю. Одна из причин, по которым местные девушки меня не особо привлекают. Думают через ж.

Viktoria Istomina

Хорошо отнесусь

Viktoria Istomina

Это человек умеющий сочуствую. И не слабак совсем в жизни

Elchin Tehmezov

Человек который пускает слезу, не имеет значение по какой причине. Слабак! Ибо у него слабая душа и им легко можно управлять надавив на жалость.

Viktoria Istomina

Человек не умеющий плакать сухарь и садист

Elchin Tehmezov

Сухость и садизм не имеет не какого к этому отношение. Гитлер умел плакать )

Ел
Елена

Почему бы и нет?

Elchin Tehmezov

Потому, что это не по мужски.

Ел
Елена

Да ладно, мужчина тоже человек и у него тоже есть душа

Elchin Tehmezov

Да есть, но не кто не должен увидеть.

Ел
Елена

Кто кому что должен или не должен это другой вопрос. В жизни все бывает.

Со
Солнышко

я положительно)

Elchin Tehmezov

А мне не нравится то, что я могу плакать. Хочу избавится от этого.

Со
Солнышко

значит, чувственный) это не плохо мне кажется)

Со
Солнышко

нельзя своих чувств стыдиться)

Alisa Warshavsky

Его проблема!...

Alisa Warshavsky

И да! Я считаю, что любой человек, неважно какой половой принадлежности имеет право на любые эмоции, в том числе и на слезы!!!! И только полный дурак, думает иначе!...

Elchin Tehmezov

Мужчина если проронил слезинку, то он слабак. Не важно из за чего. По этому и нельзя.

Alisa Warshavsky

Какая фигня!!!! Кто внушил вам это извращённое отношение к эмоциям! Я тоже, крайне редко плачу! Так что же, я не женщина?!

Elchin Tehmezov

По факту ты плачешь и можешь себе это позволит. Мужчина же не может показать свои слабости.

Alisa Warshavsky

Может и правильно сделает! Надо беречь сердце мужчины!....

Ел
Елена

Не знаю честно

Elchin Tehmezov

Одна из не многих, кто честно отвечает ) Правильно, сложно как либо относится к слабым людям мужского пола.

Пётр Сергеевич

Простите но , я не дама истественно и всё таки скажу . Если мужчина плачет , это не признак слабости . Это значит что у него есть ДУША !!!

Пётр Сергеевич

И я было время плакал и что ?

Пётр Сергеевич

Сейчас иногда тоже плачу , только прячюсь чтобы никто не знал об этом .

Elchin Tehmezov

Если есть время чтоб лить слезы, значит можно делать хоть что та.

Пётр Сергеевич

Как сказать .

Наталья Иванина

Положительно.

Elchin Tehmezov

888 ответов и 2-3 адекватных. Это же не мужчина а тряпка, как минимум. Как можно положительно относится к такому?

Наталья Иванина

А что ,нужно смеяться? А горе бывает разное, например погиб друг - горе ведь чужое не твоё, но безумно тебе без него плохо.Ну конечно если брать горе всех людей то конечно мужчина не может обо всех плакать.

Elchin Tehmezov

Мужчина не имеет право на слезы. Он должен быть стойким во чтоб не стало. Даже если сердце остановится от боли, не должен проронит не слезинки. Мужчина должен быт на столько сильным, чтоб уметь побороть любые чувства. Иначе это не мужчина а мусор. Только нет имеют право на слезы, ибо у них натура женская.

Elchin Tehmezov

Друг умер? Его уже не вернут. Но надо поддержать его родных. Если у меня есть время и силы на слезы, то могу направит эту силу м это время на что та полезное.

Наталья Иванина

Убедили, вы сильный человек.

Наталья Иванина

У мужчин ведь тоже есть гормоны , и от этого зависит их состояние, нрав, характер.А убедили вы меня в том, что больше пользы будет не от слёз, а от помощи.

Elchin Tehmezov

Чтоб там не было, как бы сложно не было, плакать нельзя.

Св
Светлана

Это нормально

Сергей Остёрский

Ха, я могу прослезиться и от сильной сцены в фильме.

Elchin Tehmezov

Вот тебе очень сильная сцена из фильма. Фильм Живая сталь, сцена. Поставили Атома перед зеркалом на несколько секунд.

Elchin Tehmezov

Жаер фантастика. Гг бывщий боксер. Но бокс изменился и на ринге только роботы. Им можно бошку оторвать. Ему попадаеться тренировочный робот с фукнцией повторение и щапоминание движений. В решающем бою гг призодиттся боксировать вне ринга чтоб робот повторял за ним. Атом это название робота.

Сергей Остёрский

Это все ненастоящее. Я имел в виду сцены из жизненных, преимущественно советских фильмов.

Elchin Tehmezov

В никаком кино нет ничего настоящего. И ты не врубился. Главноечто показывают, ачто скрыто за диалогами и сценами.

Сергей Остёрский

Я врубился очень хорошо. Есть ФИЛЬМЫ, а есть набор спецэффектов.

Ольга

Положительно.

Elchin Tehmezov

Хмм не знал что тебе нравиться тряпки

Elchin Tehmezov

Мужчина который проронил слезы, не больше чем мусор.

Сергей Понафидин

смотря в какой момент была пущена эта слеза и смотря что за повод! В очень редких случаях это не постыдно! Не дай Бог умер кто в семье, сын, дочь, возлюблнная или родитель. Что нужно смеяться или рожу кирпичом? Просто такие слёзы нельзя показывать, но и стыдиться их не надо.

Света Карелина

Это нормально

Elchin Tehmezov

Слезы мужчины не нормально. Мы должны умиенть сдержать их, как бы не было больно.

Света Карелина

Ну я бы не стала стыдить мужчину, если бы он заплакал от горя

Elchin Tehmezov

Да и нет смысла. Все ровно тольку не будет. Это слабый человек.

Дж
Дживатма

а что за горе ?

Дж
Дживатма

важно !!! в одних случаех сочувствие в других смех над глупцом

Elchin Tehmezov

Когдв кому то больно, мне тоже. И это бесит. Даже получаю боль которую хотять передать авторы песень, фильмов. Тут речь не о море слез которых лют просто так. Вот на пример. Когда смотрел сериал Тайны Смолвиля меня тронуло сцена где Лекс (в будущем злодей) сказал Кларку ( в будущем супермен) что их дружба станет легендой. Вид он делал все, чтоб у них была настоящая дружба. В конце все так и произошло. Он стал злом, чтоб его друг смог быть светом. Ибо кроме Лекса никто на земле немог противостоять Кларку и такая сила мог бы просто уничтожить в нем человечность. Или сцена из фильма Живая Сталь. Когда гг, бывщий боксер начал боксировать вне ринга, чтоб робот повторял за ним его движение, у меня пошла слеза. Это как заного дать ноги колеке чтоб он смог бегать. В реале еще хуже. Если у кого проблемы, мне больно. Стараюсь скрыть это за маской безразличие. Надо как то перестать быть тряпкой.

Дж
Дживатма

СЕНТИМЕНТАЛЬНОСТЬ кушает внутри головы мозг ))) !!!! извени Бро это только мое мнение !!!! Я ТВОЙ БОГ 🖼