Elchin Tehmezov

Опрос. Милые дамы как вы относитесь к мужчине который может плакать над чужим горем?

Ответы · страница 19
Эвелина

положительно.

Ali Na W

Нормально это

Нина Третьякова

Положительно

Elchin Tehmezov

По умершим нельзя плакат. Если окружающие религиозные, то умерший в лучшем мире чем они, надо радоваться. А если не религиозные, по крайней мере может спать спокойно в дали от суеты.

Нина Третьякова

Да уж.. Но почему-то никто не радуется, а все плачут

Elchin Tehmezov

Потому что слабые люди и поддаются отчаянию.

Нина Третьякова

Ой, пусть Господь отведет от такой радости.

Elchin Tehmezov

Смерть это естественный конец жизни. Все должны умереть рано или поздно. И если бы они могли смотреть на нас после смерти, им бы не понравилось как оставшие плачут по ним теряя драгоценное время. Мне бы не понравилось.

Ильшат Валиуллин

С сожалением!

Elchin Tehmezov

Именно. Такой мужчина не имеет не гордости не чести.

Ильшат Валиуллин

"ни гордости, ни чести"! Грамотей!

Elchin Tehmezov

Прошу прощение я не учился русскому

Ильшат Валиуллин

Тогда пиши по Узбекски, но грамотно! Мы прочитаем и поймём!

Elchin Tehmezov

Yaxsi. Nece istersen, ele de yazaram. Uzr isteyirem, telefonda azeri srifti yoxdu.

Ильшат Валиуллин

Ничего не понял, но разберусь обязательно! Рэхмэт!

Анна Самойлова (Давыдова)

Положительно

Elchin Tehmezov

Значит нравится мужчины тряпки. Вид ими легко вертеть.

Анна Самойлова (Давыдова)

Не легко вертеть. Если мужчина плачет у него есть душа. А остальные бездушные

Elchin Tehmezov

Мужчина у которого есть душа не плачет, а делает что та, по этому поводу. Плачет слабак у которого нет воли.

Анна Самойлова (Давыдова)

Нет. Это не слабак. Это настоящий мужчина. мужчина без слёз- души мне не нужен

Elchin Tehmezov

Потому, что ты дура ))) Слезы не означают, что у человека есть душа.

Анна Самойлова (Давыдова)

Нечего меня оскорблять. У каждого своё видение и мнение.

Та
Татьяна

Смотря каким.

Elchin Tehmezov

На пример если молодая девушка скажет что больна раком, или не может иметь детей, расплачусь. А если кто умер, ну и пофиг.

Та
Татьяна

Отрицательно отношусь. Мужчина должен не плакать, а действовать.

Elchin Tehmezov

Согласен. Но рак не всегда лечится. В любом случае такой мужчина не более чем тряпка. Вне зависимости от ситуации.

Та
Татьяна

Его задача все равно не плакать и еще больше травить душу человеку, а максимально поддерживать и помогать всем, чем может.

Elchin Tehmezov

Именно! По этому и мужчина который льет слез, не более чем тряпка.

Галина Ромашова

Положительно

Elchin Tehmezov

Конечно же, тряпкой проше управлять.

Галина Ромашова

Ну почему тряпка? Просто чувствительный...

Elchin Tehmezov

Чувствительный мужчина и есть тряпка. Мужчина должен что та сделать а не лить слезы. Если умер сын/жена заботиться о похоронах. Слезы для слабых.

Галина Ромашова

Я не согласна...все мужчины плачут, просто не все это показывают....

Elchin Tehmezov

Я сентиментальный человек и ненавижу себя за это больше чем кто либо, кого либо. Мужчина не имееть право на слезы!

Елена Шкадова

положительно

Elchin Tehmezov

Конечно же. Такой тряпкой проще управлять.

Елена Шкадова

А вот и нет.Такие как раз являются настоящими мужиками

Elchin Tehmezov

Ага послушными и управляемыми.

Виктория Хегай

Замечательно

Elchin Tehmezov

Мужчина не имеет право на слабост. Мужчина должен быть сильным во что бы не стало. А слезы это слабость души.

Виктория Хегай

Мужчина тоже человек, так же нуждается в любви, заботе

Elchin Tehmezov

Но не в коем случае не должен показать эту нужду. Это уже не по мужски.

Ин
Инна

положительно

Elchin Tehmezov

А что если мужчина может плакать при просмотре некоторых фильмов или аниме (речь не о мелодраммах в них нет не какого смысла). А если близкий человек болен, или умер он как камень?

Ин
Инна

да ничего. пусть плачет, когда ему нужно

Игорь Фолимонов

Отрицательно

Игорь Фолимонов

Нет.Но просто своё мнение сказал

Elchin Tehmezov

Тебя можно понят. Русские девушки шикарны, умны, общительны. Не то что наши.

Купюрыч

Посочувствую

Феникс Пеплов 2

Надеюсь не навзрыд плачет?..))

Миляуша Хайруллина

Отрицательно

Elchin Tehmezov

Еще одна честная 🙂 А то все несут бред типа это нормально, у него есть душа и бла бла бла

Об
Обсуждайка

Мне бы такого

Elchin Tehmezov

Принято. Даже почувствовал )

Танзиля Загрутдинова

Положительно

Elchin Tehmezov

Блин почему вы все так? ((( А я так надеялся что у большинство ответ будет отрицательно или т.д. И это поможет мне избавится от этой хрени.

Анастасия Осинцева

Положительно

Elchin Tehmezov

Ну а как же. Такими легко можно управлят. 950 ответов, а честных можно посчитать пальцами одной руки.

Любовь Groß

Положительно

Наталья Богданова

Очень уважаю

Наталья Богданова

Понятно. Пойду лицемерить дальше. А вам мир спасать

Elchin Tehmezov

Да не кто не в состояние спасти мир )) Просто надо быть честными самим собой и окружающими.

Наталья Богданова

Понятно. Вы чесняшка. Я поняла

Elchin Tehmezov

По крайней мере не обманываю сам себя. Я тоже из плакс. По этому и знаю, что это мерзко.

Elchin Tehmezov

Не какой я не замороченный. Четко знаю кто я и каким должен быть.

Валентина Пуолокайнен (Карелия)

С уважением!!

Elchin Tehmezov

Хоть бы кто сказал правду. Такой мужчина не больше чем тряпка.

Валентина Пуолокайнен (Карелия)

ну и зря если мужчина способен плакать над чужим горем ,значит у него есть сердце и душа!

Elchin Tehmezov

Да каму нужна эта душа? У меня есть оно и от нее одна беда.

Елена Новожилова

А такие есть?

Elchin Tehmezov

Что не кем вертеть? Радуйся что нет рядом слабаков

Елена Новожилова

Ну почему сразу вертеть? Я просто не видела плачущих мужчин. Ну сын в силу своего возраста может всплакнуть

Elchin Tehmezov

Вот и говорю. Радуйся что рядом мужчины а не тряпки )