Elchin Tehmezov

Опрос. Милые дамы как вы относитесь к мужчине который может плакать над чужим горем?

Ответы · страница 4
Ирина Кондрашова

Нормально. Мужчины тоже люди. А если плачет: мягкое сердце, открытая душа. Таким тяжело

Elchin Tehmezov

Такие уже не мужчина а бабы.

Ирина Кондрашова

Нет. Не факт.

Елена Семенова

Ничего плохого в этом нет. Прятать эмоции - путь к инсульту и инфаркту. Берегите себя.

Elchin Tehmezov

Лучше инсульт и инфаркт в месте, чем показать слабость.

Елена Семенова

Сила мужчины не в умении прятать слезы, а в его поступках.

Elchin Tehmezov

Если есть время и силы лить слезы, значит можно использовать это время и силу чтоб сделать хоть что та. Слезы, это признак того, что нет никакого выхода. А такое возможно, только если человек сдается. Пока мы не сдались, всегда есть выход, всегда можно что та сделать. Пока мы дышим, мы можем сражаться. Даже если останемся без рук и ног, все ровно можем сражаться. Ибо жизнь, это сражение. Мужчина который льет слезы, не отличается от капусты, ибо его жизнь пуста, так как не сражается.

Елена Семенова

В моем понимании, плачущий человек - не значит слабый. Слезы лишь эмоциональный ответ души...

Elchin Tehmezov

Если мужчина не может справиться с своими жмоуюуилнальными порывами, значит он слаб. Мужчина должен справится со всем, чтоб это не было.

Елена Семенова

Странно... Здесь представители мужского пола утверждают, что мужчина никому ничего не должен. А оказывается, должен.)

На
Наталья

Над чужим горем если плачет на мой взгляд он слабак!а вот сдержать слёзы-это сильно!!!

Elchin Tehmezov

Правильно! 👍
К сожалению я один из тех слабаков (

Elchin Tehmezov

Но мало кто увидел мои слезы. Вот мама не видела )

На
Наталья

Мама-это святое!её нельзя огорчать!

Elchin Tehmezov

Ну у меня с ней длинная история полной жестокости с обоих сторон и не кто из нас не хочет сдаваться.

Ирина Счастливая

Вполне нормально. Слёзы-это не слабость. Это - "говорит" о том, что у мужчины есть душа

Elchin Tehmezov

Ты в корне не права. Я из тех кто плачет.

Elchin Tehmezov

В том, то слезы не слабость.

Ирина Счастливая

Если мужчина плачет над чужим горем - это не слабость. А вот если плачет без причины или по пустякам то это конечно слабость

Elchin Tehmezov

Слезы в любом случае слабость. Сильный духом мужчина не когда не проронит слезу.

Наталья Грохотова

Он очень ранимый человек и возможно что сам никому не сможет сделать что то плохое

Наталья Грохотова

Возможно, но иногда чувства не удается сдерживать

Наталья Грохотова

Возможно, но сильным быть очень сложно

Наталья Грохотова

У меня сосед всегда был сильным, никогда не показывал того что ему трудно или плохо, а в результате перенес 2 операции на сердце и в семье к нему остались те же требования

Elchin Tehmezov

И что с того? Достоинство важнее. И не думай что я так говорю, потому что не знаю. Я был на грани. Наверно и инфаркт был лёгкий. Было случай, взрослые сказали возможно инфаркт, посоветовали обследоваться. А мне пофигу.

Наталья Грохотова

Так нельзя, Здоровья не будет и жить не захочешь

Larisa Mikhailyk

Как говорил один актер в известном фильме:" Мужчины не плачут, мужчины огорчаются!"

Елена Елисеева

Нормально , а мужчина не человек что ли . Если не черствый сухарь вполне нормально.

Лева Правая

я тоже могу плакать. нормально отношусь Лишь бы мог что-то сделать и чем-то помочь.

И*
Ирбис **

Нормально, он разве не человек? глупое высказывание я считаю "Мальчики не плачут"

И*
Ирбис **

Вы это рыбакам скажите. Или посмотрите со стороны на мужиков в отделе инструментов или ещё лучше электроинструментов, вот где клин. Так что все люди разные , и женщины тоже, есть ветреные, у которых мозг летает вместе с волосами по ветру, а есть целеустремлённые, которые решили и делают.

Elchin Tehmezov

Лично я ни когда не видел толпу в магазинах где инструменты продают, в разделах электротовара, а единственный охотничий магазин в городе постоянно пустой. Хоть и рыбаков не мало, судя по спокойным вечерам у моря. Кому что надо покупают и уходят. На пример рыбак. Что ему делать в разделе охотничьего товара и т.п.? Рыбаку нужна удочка, половок, 3 или 4 вида крючков. Смотря где хочет рыбачить. Рыбак не тратит времени в магазине.

И*
Ирбис **

Вам повезло видимо )) но и я не видела толпы женщин бегающих по магазину в поисках того, что они забыли. и не видела мужчин нервно дёргающихся в ожидании того, пока их дама выбирает очередной наряд. вот не видела и всё. подходят, берут и идут на кассу, зато видела и чувствовала на себе , как дотошно выбирают удочки, крючки , воблеры и всё такое, это нескончаемо, пока сама не выберешь уже. видимо мы не в те магазины ходим.

Elchin Tehmezov

Я вот не понимаю что выбирать то удочку. Хочешь поймать акулу, возьми удочку под акулу. Это не рыбаки, а идиоты. А на счёт женщин, многие мужчины просто не ходят в магазин с женщиной. Раньше я ходил с мамой, когда был молод. Каждый раз одно и тоже. Заходила купить одно, покупала куча всего, потом ещё возвращалась, меня домой гоняла за деньгами. Высматривала то, что ей нафиг не нужно. И все потому, чтоб было о чем поболтать с подругами

И*
Ирбис **

Видимо у вас это детская травма. сочувствую.

Maria Cheltuitor

МЫ ЛЮДИ...ПО ЭТОМУ И ПЛАЧЕМ ...И НА ЧУЖОЕ ГОРЕ... 🖼

Elchin Tehmezov

Женщинам положено плакать. А мужчина не должен показать слезы. Это низко.

Maria Cheltuitor

и даже когда сын погибает ??

Elchin Tehmezov

Смерть не то из за чего стоит плакать. Все умрут рано или поздно. Это естественный порядок вещей. Мне бы лично было бы куда печальнее если бы сын проживал некчемную жизнь как я сейчас.

Maria Cheltuitor

я так не думаю...и даже врагу не желаю хоронить своего сына...в 34 года

Elchin Tehmezov

Я просто смотрю на вещи реально. Если до 34 года не чего не добился, то и дальше не сможет, а если еще и болен... Смерть просто избавление. Жизнь может быть куда страшнее и мучительнее.

Elchin Tehmezov

В такой момент я тоже могу прослезиться, но потому, что мой сын умерь а потому, что его мать плачет по сыну. По умершему не стоит плакать.

Valentin Ceban

Мой сын в детстве часто плакал. Я ему сказал: что ты баба? , а он мне ответил: Только криминалы не плачут .

Ел
Елена

Мужчина - это тот, кто всегда готов и может помочь, хотя ... возможно и сквозь слёзы

Ве
Вера.

Слёзы не признак слабости, а признак того что у человека есть душа. С уважением!!!

Elchin Tehmezov

Тот у кого есть душа может показать это действиями. Да не обязательно показать. А вот слезы уже лишние. Я сам плакса и мне это не нравится

Ве
Вера.

А слёзы не всегда для показухи, они бывают неуправляемыми.

Elchin Tehmezov

Надо постораться управлять. Как бы это сложно небыло.

Ве
Вера.

Над чужим горем, может быть, а вот когда своё горе, душой управлять не сможешь.

Elchin Tehmezov

Это не проблема. По крайней мере для меня. Мне вообще плевать что со мной будет и физически и душевно. А вот когда кто та страдает и я не в силах помочь больно.

Водолейка

слезы - не показатель слабости...слезы говорят о том , что у человека есть ДУША!!!

Elchin Tehmezov

Горевать надо в душе. А слезы слабость.

Elchin Tehmezov

Я прожил достаточно, чтобы быть готовым к смерти.

Татьяна Изибаева

как к человеку сопереживающему чужому горю, в этом не слабость, а сила мужчины

Elchin Tehmezov

Слезы не могут быть силой мужчины. Сопереживать да, надо. А слезы, это низко.

Elchin Tehmezov

У меня свои принципы и я пытаюсь держаться их.

Татьяна Изибаева

это хорошо, но у каждого своё мнение... я высказала своё...

Ри
Римма

а над своим???Я знаю такого,который всем сочувствует,а близкого в упор не видит

Elchin Tehmezov

Блоизкий не свое. Свое горе это то, что в душе. А что у насв душе, то принадлежить только нам. Он или она, просто лицемер. пытаеться выглядить хорошим. Или же, ему больно от того, что близкий узнает что ему больно. По этому и скрывает. Я сам такой. Чем больнее близктим, тем больнее мне. По этому замыкаю всебевсю боль, многие думают, что мне плевать.

★!
★☆★ !!!!!!

очень положительно. Потому что это человек с добрым сердцем и открытой душой.

★!
★☆★ !!!!!!

Музыка вещь. Но в игры я не играю.

★!
★☆★ !!!!!!

Послушала уже. Музыка очень понравилась..

Elchin Tehmezov

Я слушаю ее с 2000 Почти каждый день, иногда по несколько раз и не как не надоедает.

★!
★☆★ !!!!!!

Может быть связана музыуа с определенными моментвми жизни?

Elchin Tehmezov

Нет просто очень красивая музыка.

Нина Копенина

Чувствительный ранимый. Мужчины не лишены возможности для проявления чувств

Elchin Tehmezov

Чувство надо проявить без слёз.

Нина Копенина

Не всегда так получается. Мой муж при рождении первого ребенка(дочери) стоял и плакал. По вашему что это? Есть такие вещи которые вызывают эмоции и чувства которые нельзя скрыть

Elchin Tehmezov

Слезы счастье это совсем другое

Нина Копенина

Но это от чувства. Слезы могут быть разные. Но это мое мнение.

Олеся Бережная

плакать еще и над чужим... Супер эмоциональный значит. Я не очень положительно

Полувековая Дама

Если вместо того, чтоб помочь преодолеть горе он плачет, то хреново отношусь

Елена

Положительно, значит чувство сострадания и сердечности присутствует в нём.

Elchin Tehmezov

Без слез было бы еще лучше

Елена

Тогда это просто эмоции которые не скрыть.

Elchin Tehmezov

А надо скрыть. Слезы не украшает мужчину.

Елена

Кто вам такое сказал? Мужчин не украшает , тупость,грубость и безразличие! А все остальное и слезы это нормально,просто человек слишком эмоционален и не может сдержать слёз, ну и что....

Elchin Tehmezov

Мне не нравится когда кто та видит мои слезы. Лезут утешать а я терпеть не могу такое. В такие моменты едва сдерживаю себя бить тех людей до смерти.

Елена

😂зачем такие крайности? Просто вытрите слёзы повернись к этому человеку и скажи ,а тебе слабо показать на люди что ты сейчас чувствуешь?

Elchin Tehmezov

Не все так просто. Если кто та болен или мертв для меня без разницы. И не имеет значение кто это. Это обычное дело и не капельки не трогает. А то над чем я плачу не понятно другим. Например когда вижу,что кто та старается изо всех сил добиться чего то, что у него не получается но он не сдается. Печально как жизнь издевается над ним. Над таким я могу плакать. А окружающие обычно этого просто не понимают.