Elchin Tehmezov

Опрос. Милые дамы как вы относитесь к мужчине который может плакать над чужим горем?

Ответы · страница 5
Света

Нормально... абсолютно, если конечно он не распускает сопли по любому поводу

Ло
Лора

Синтемитальный.....неравнодушный...способный разделить горе....это нормально.

Ткачук Илона

Мужчины вообще плачут редко по своей природе,я бы увидев честно удивилась!

Елена Патракова

положительно. Если человек плачет над чужим горем значит у него есть душа

Татьяна Харчикова

ну если чужое горе принимает к сердцу.значит и в беде не оставит и близких

Энни Тейлор

Не знаю. Не могу представить своего хладнокровного мужа, пустившим слезу

Милена Милена

Нормально, а где он еще плачет, если это не его знакомые или близкие люди.

Elchin Tehmezov

лично для меня человек всегда человек и не важнодруг или враг. И мне не нравитиься что мне грустно когда другим плохо. Это мешает жить.

Милена Милена

Я на чужую боль тоже реагирую. Жалко, вот самолет разбился, конечно мне жалко людей которые погибли и их семьи.

Elchin Tehmezov

Не мертвые меня не сколько не волнуют. Они умерли и все. Им уже не больно. Их близким да, больно, но смерть это естественный порядлок вещей. В жизни есть ситуации куда хуже чем смерт.

Ла
Латифа

Положительно,значит он не какой-то там мужлан,а настоящий живой человек

Ла
Латифа

И нечего не тряпка,вот допустим,у парня умерла мать,и он не уронил не слезинки,не пойму,вот тут он мужлан,а не мужик

Elchin Tehmezov

Смерть не повод для слез. Это не страшно а естественно. А вот слезы матерей это печально. Рухнувшие мечты - печально. Собака умерь на дороге и проходящие смотрят как на что та мерзкое - печально.

Айгуль Кыраубаева

Не нужно верить,мужчине доля правды,у него скрыто,они просто делают вид.

Elchin Tehmezov

Возможно если плачет у всех на виду. Такой ... вообще тряпка.

Наталья Ус

Это настоящий мужчина! Только именно он не стыдится своих чувств и слез

Elchin Tehmezov

Плачут слабаки, ибо ничего другого не могут. Слезы, это отчаяние. А пока мы живы, не должно быть место отчаянию

Наталья Ус

Вы так яро отстаивайте свою позицию, это всего лишь от того что не плачете 😅😅

Elchin Tehmezov

Вообще то я плачу. И ненавижу это.

Наталья Ус

Значит в вас ещё живет душа

Elchin Tehmezov

Я бы отдал ее за копейку если бы кто взял. Одни проблемы

Женечка

Сострадание -это качество которое делает нас людьми!!!так что нормально

Elchin Tehmezov

Сострадать надо без слез. Если есть время и сил на слезы, значит можно что та делать за это время с этой силой.

Лариса Егорова

у человека душа не черства. а вообще... мужчины не плачут- они огорчаются

Elchin Tehmezov

Понятно. Если бы мужчина, который плачет, предложил вам руку и сердце?

ДА
Драган Анастасия

очень даже хорошо...значит он не черствый и умеет сопереживать другим...

Андрей Чалимов

я отвечу - к таким женщины относятся как к живым людям, а не к куску мяса

Вика Павловец

Отлично. Мужчины тоже плачут, только это не показывают как мы женщины.

Elchin Tehmezov

Вот именно не кто не должен увидеть слезы мужчины.

Вика Павловец

Если человеку доверяешь на все 100-200 то можно хотя бы один раз и показать. Если мужчина плачет это не показатель его беспомощности или как это ещё назвать.

Elchin Tehmezov

На все 100 не кому нельзя доверят. Не матери, не жене, не другу.

Ел
Елена

ЗНАЧИТ ОН СОЧУВСТВЕННЫЙ ДОБРЫЙ ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ ! ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ЧЕРТА !

Elchin Tehmezov

Всем этим можно быть и без слез. Значит он слабый и не имеет силу воли.

Юл
Юлия

Он может чувствовать чужую боль. Нл клгда ноет постоянно - это грусно((

Ал
Алиса

Нормально, молодец ещё скажу, эмоции проявляет, сердце своё не портит!

Оля Ля-Ля Оля Ля-Ля Оля Оля Муссолини

Как к доброму человеку способному к состраданию. Человечный человек)

Elchin Tehmezov

Это слабый человек которого надо призират. Мужчина не должен пустит слезу что бы там не было. Исключением может быт только лук или газ.

Elchin Tehmezov

Ну это понятное дело. Слабым человеком легко вертит как вздумается. Надо только надавит на жалость.

Ма
Марта

Все мы люди. Если чужое горе трогает как свое, значит человек хороший.