Elchin Tehmezov

Опрос. Милые дамы как вы относитесь к мужчине который может плакать над чужим горем?

Ответы · страница 6
Св
Светлана

Почему бы нет, у всех разное восприятие событий, эмоции и темперамент

Алина Игоревна

А как вы относитесь к женщине, которая может плакать над чужим горем?

Elchin Tehmezov

Нет не глупо. Если мужчина плачет, то он тряпка!

Алина Игоревна

Если мужчина плачет, то он человек. А если человек не плачет, то ему надо к врачу.

Elchin Tehmezov

Я не сказал, что вовсе не должен плакать. Я сказал, что не кто не должен увидеть его слезы.

Алина Игоревна

Тогда это зависимость от оценочных суждений, тут надо к другому доктору.

Elchin Tehmezov

Меня лично не когда не волновал что обо мне думают окружающие. Но что бы кто та увидел мои слезы, это ниже моего достоинства. Честь для меня важнее и жизни и любви.

Татьяна

когда человек плачет это нормально, не важно женщина это или мужчина

Блондинка

Настоящие мужчины не плачут, настоящие мужчины только огорчаются!!!!

Elchin Tehmezov

Поседний настоящий мужчина умер при Берлине в 45-ом.

Лейла Мирзоева

Это нормально.Ничего постыдного не вижу в этом.Человеческий фактор.

Lo
Lorrin

мужчина не должен показывать своих слёз, плакать он может внутри.

Elchin Tehmezov

Ага и умереть от инфаркта прежде жены. Фиг вам ))

Lo
Lorrin

Тогда в понятие слова" мужчина" мы вкладываем разные значения

Elchin Tehmezov

Мужчина в моем понимание должен сделать все необходимое. чтобы жена не увидела его смерть.

Lo
Lorrin

ситуации бывают разные, лучше благородная смерть, чем позорная жизнь

Elchin Tehmezov

Лучше пусть любимая не увидит мою смерть, мои слезы, а если другие посчитают тряпкой, ну и пусть.

Lo
Lorrin

это вы так себя успокаиваете? уважать она со временем вас перестанет, даже если и не будет показывать вида, но я могу и ошибаться. смотря какая ситуация, здесь всё индивидуально

Elchin Tehmezov

Это скорее смотря какой человек. А на счет того, что я сделаю все возможное чтобы она не увидела мою смерть, я не шутил.

Надежда Анисимова

значит мужик трепетный.. а в настоящее время женщины ищут сильных

Ирина Бушмакина

нормально , мужчина тоже живой и почему если горько не поплакать..

Ирина Лапина

Плакать не есть показатель слабости, это показатель сострадания!

Иришка Вот Такая

Если мужчина плачет,значит,это касается и его в какой-то степени.

Ал
Александрович

Это зависит от ума и иментальной предрасположенности, думается.

Роза Зелёная

Нормально, если при этом не будет забывать решать свои проблемы

Я Такая, Какая Есть

нормально отношусь! Это же такая редкость-сострадание к другим!

Влад..

у него есть совесть и чувство жалости .что не хватает у женщин 99%

Камелика А

"Мужчины не плачут, мужчины огорчаются!" Один грузин так сказал.

Elchin Tehmezov

Он правильно сказал. Мужчина не имеет право на слезы

Олег

Ответ от мужчины.У меня 10 ть брошенных детей.Тут и душа плачет!!!

Гала Личман

Есть сердце,и сердце сострадает...положительно...Иисус плакал...

Elchin Tehmezov

Я не принимаю никаких религий. Но признаю сушествование бога. В религиях много нестыковок. Если читать книги холодной головой без фанатизма. то можно заметит. На пример. Везде написано, что бог единый. В коране написано, цитирую: -"Мы сотворили жизнь в небесах и землях." Лингвисты говорят "МЫ", это особенность арабского языка, типа уважение к самому себе. Получается бог нарцыс? Но это не как не вяжется с существом, который может все. По идее бог должен быт далек от всего этого. Другое. Везде написано как создавалась женщина. В Коране написано что женщина и мужчина равны. Но по факту мужчине дается больше прав, чем женщине. На пример мужчина может жениться столько раз, на сколько ему хватит любви и средств. С какой стати, у мужчины такие привилегии, если они равны? Объясняется тем, что мужчине сложнее контролировать себя. И каким образом, если у женщины половое созревание начинается в 12 лет, а у мужчины в 14? Получается, физически женщина более востребована к сексу. Но почему привилегия у мужчин? Где равенство? Мугамед говорил, что некоторые дела равны нескольким годам молитв. На пример. Чернила ученого ценнее крови сотни шахидов. А шахид почти что святой. Получается ученый может творит зло, и его чернила покроет все зло? Тогда где равновесия? Библию не читал, так как на руках оригинала нет оно изменился очень много. То же самое происходит с Кораном, но медленнее чемсбиблией.

Elchin Tehmezov

За 2000 лет Библия изменился полностью. Если верит Корану, Исус молился богу так же как и Мугамед. Но в Библие ничего подобного нет. Грехи может простит только бог и об этом написано во всех книгах. Но церковь отпускает грехи. И какое право имеют люди вмешаться в дело бога? И все из за того. что по ошибке считают Исуса богом. Если он бог и человек одновременно, то и любой человек, который стал священником имеет право отпустит грехи. С чего вдруг?

Гала Личман

Это хорошо,что ты веришь,что Бог есть.Чтобы понять Бога,нужно к Нему обратиться для объяснения.Вот так и сказать Ему:Бог мне нужен ответ где тебя искать,т.к. все здесь запутанно.Дай мне глаза,чтобы я видел и уши чтобы слышал Тебя.Только тогда,когда ты обратишься к Нему,можешь сказать что-то..

Elchin Tehmezov

Я и так знаю где оно. Оно потому что у бога нет пола. Оно у меня в сердце, как и у всех. Надо заглянут в свою сушност, в место того, чтоб верит во всякий бред. Но соглашусь и этот бред полезный. Показывает людям правильный путь добра. Но увы часто истолковывают по своему, что приводит к воина и террору. Мало кто знает истинное значение слово чихад, но много кто творит зло во имя бога под этим словом.

Гала Личман

Я знаю,что Бог есть Любовь и все...

* Алёнушка*

Нормально)))мужчины тоже плачут. Нельзя хранить эмоции в себе...

Elchin Tehmezov

Мужчина не имеет право на слезы. Это прерогатива женщин.

* Алёнушка*

А что он не человек? Все имеют право на эмоции, таить их в себе нельзя.

Elchin Tehmezov

Слезы удел слабых. Мужчина должен быть сильным и не дать другим страдать. Ибо окружающим печально когда кто та плачет.

Оксана

Кто сказал, что слезы удел слабых?

Elchin Tehmezov

И я прав на все сто процентов.

На
Надежда

смотря на сколько оно чужое и на сколько горькое, положительно

Ната Вамп

Это достойно уважения, это показатель того, что он не чёрствый

Elchin Tehmezov

Леса не когда не зашишали от врагов как скалы. Леса просто жечь.

Ната Вамп

Но если на скале кто-то есть, то его тоже можно сжечь

Elchin Tehmezov

Скалу? И что будеть тому, кто наверху? Он скорее пикник себе там устроит. И пофиг сколько бревно или навоза или масло ты там зажигаешь )

Ната Вамп

Огонь снизу вверх быстрее распространяется, чем вниз

Elchin Tehmezov

Куда? На голую скалу? Камень не горить.