Ир

Ученье свет! А неученье тьма?😂

−2
Ответы · страница 2
Марат

А неученье чуть свет и на работу.

Сергей Алексеев

Ученье свет, а не учёных тьма.

Ир

Однако международный проект оказался🙂

Ир

Вас когда вбросили?.. меня в 2014 году..

Виктор Кузьмин

А так себе ,учение-сумерки!🙂

Н*
Надежда **

Знание - Свет. Учения - морок.

Ир

А знания откуда берутся?... передаются воздушно- капельным путём?

Св
Светлана_Светлана

Ой тьма , тьма тьмущая.

Вл
Владимир.

А неучёных - тьма.🤪🌹

Ир

Умнеют! А куда им деться то, здравствуйте, Владимир!🙂

Вл
Владимир.

Добрый день, Ира!
С Наступающим!🤝🍷🍷

Ир

🖼И морозным!🙂

Къарачай *****

И то и другое жизнь

Ир

Конечно! Я вам даже больше скажу: можно и дураком жизнь прожить.. че нет то🙂

Дмитрий Мурашкин

6 часов и на работу

Ир

Октябрь.. Енисей красивый.. полосками замёрз..

Дмитрий Мурашкин

Точкару как ваше имя ? на фото вы ?

Ир

Да это мои фото, а зовут меня Ира, чаще просто Ир..

Дмитрий Мурашкин

Ирина спасибо а то Точка ру не удобно ! Дмитрий ! приятно познакомиться !

Ир

Нормально!.. я де сама себя так обозвала🙂

Борис Алиев

А неучёных тьма....

Ир

Здравствуйте, Борис! Меня очень радует, что наконец то что то сдвинулось в образовательном процессе🙂

Виктор Каспшак

Лишь бы не задвинули куда-нибудь ещё, беря пример не самых лучших процессов образования, где всё перемешано, намешано и передёрнуто @page { margin: 2cm } p { margin-bottom: 0.25cm; line-height: 115% } a:link { so-language: zxx }

Виктор Каспшак

... или с 9-летней студенткой МГУ

Arsen Beisenov

Неученых тьма)))

Ир

Ну ну! Просветление заметно, приходит осознание последствий своих собственных деяний🙂

Arsen Beisenov

Судя по ажиотажу из - за "Омикрона" - мозгов у людей больше не стало)))

Ир

Знаете ли юноша, вирус то не лечится, а вот негативные продукты его жизнедеятельности очень хорошо собираются угольными таблетками.. абсорбируются токсины и выводятся отлично.. метод опробован..

Arsen Beisenov

Девушка, все болезни в нашей голове. Не будем заморачиваться - не будем болеть))) -

Ир

Неизлечимы болезни от нервов, сифилис от любви, а все остальное вылечим угольными таблетками!🙂

Герман Рудник

А вы чем заняты?

Ир

Сегодня 40 дней со дня смерти мамы, готовлю поминальный обед..

Ир

И семь дней, со дня рождения моего первого внука..🙂

Герман Рудник

🌹🌹🌹 это давно замеченная закономерность, когда что- уходит в семье, кто-то рождается! Счастья и здоровья малышу!

Nikola Mahkov

-дауж!--

Ир

…А в Париже, а в Париже
Воздух девственен и чист,
Так пари же, так пари же,
Удалой фанерный лист....

Ир

Просвещаются самые непросвещённые жители нашего городка!🙂

Сергей

ага

Гефест Bear

Да

Александр Сердюков

можно и так сказать:Ученье свет! а неученье-чуть свет, и на работу!, или Ученье свет,а неучёных тьма!!!

Гефест Bear

Да