꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Поздравляю с праздником, Днём России! Верю в нашу страну, что она выстоит перед всеми бедами напастями, которые выпали на её долю. А ещё больше верю в людей, потому что именно люди делают эту страну Великой. Процветания, любви, заботы, добра всем 💗✨🌺

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну да, за единство депутатов с 800 тыс окладом и народа с МРОТ 17 тысяч.Не говоря о пенсиях.Кстати в думе приняли законопроект как сократить число пенсионеров. Что они с успехом и выполняют.Каждый год население России убывает около 800 тысяч человек

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

В Белгороде всем помогают и нашим и украинцам, везде народ страдает. Не сидят и не тыкают кто и где виноват, так концов не найдёшь

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну наконец хоть просвет в понятии наметился. Моя реакция такая на ваш пост Дне России.не праздник это вовсе.а если и праздник то на костях.И на этой войне наживаются только олигархи .как российские.украинские и пиндоские

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Праздник этот чтобы вспомнить о корнях своих, о силе мужестве своего народа. Ну и самим не плошать.

Леонид Леонидов

В сети много проукраинских троллей. Всё нормально у России есть и будет.

Александр Елтышев

Вы правильно заметили: до сих пор в нашу великую многострадальную можно только верить. Поэтическое открытие Фёдора Тютчева продолжает подтверждаться.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вера тоже создаёт мощный эгрегор страны

Александр Елтышев

Наша Вера заслуживает грандиозного монумента, который наверняка будет установлен благодарными патриотами!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да монументов и так хватает, работать некому)))

Александр Елтышев

Странное умозаключение! Если работать некому, то Ваша глобальная вера в людей, делающих страну Великой, несостоятельна.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А вы считаете что нужно только монументы воздвигать для величия страны? Труд каждого как вложение очень важен. Хотя... Думаю вы пришли в беседу с другой целью

Александр Елтышев

Почему Вы решили, что я сумасшедший? Монумент я упомянул, как нетрудно понять, в фигуральном смысле. Не будем вспоминать азбучные истины о необходимости всеобщего труда. Меня смутило противоречие в Ваших высказываниях. Сначала Вы радостно заявили, что верите в людей, делающих страну Великой, а потом: "... работать некому". Как-то одно с другим не вяжется.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

О сумасшествии не было речи. Меня огорчает военные действия и убыль населения с связи с разными ситуациями.

Иван Никифоров

Во времена РИ, тоже верили, молились...Во времена СССР тоже верили в светлое будущее. В коммунизм верили....Так где эти страны, не напомнишь мне?!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Конечно)))) А что тебя надо покормить?))))

Иван Никифоров

Себя накорми сперва кусок......

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Мы отлично питаемся, не переживайте))) а вот вам не пересосать)))

Иван Никифоров

Вафлями отлично пи таешься? Пипец, она еще этим гордиться...🤣🤣🤣

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Соси пидор, не отвлекайся 🤣а то притомил)))

Yra Kozlov

одного желания мало. пора бы уже партизанское движение организовать и вражеские поезда под откос пускать

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Против вас?))

Yra Kozlov

это уже по вашему усмотрению . против меня или против инопланетян.а лучше канешна против ненавистного НАТО. Дамбы мосты почтамты . можете смольный разбомбить все в ваших руках.или по Авроре долбануть . что б не дай бог не выстрелила снова

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Так я ж не вояка, кого ж мне бомбить?))) я могу цветочки сажать, красиво будет))))

Yra Kozlov

против меня?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ага)))

Yra Kozlov

агатушки

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷Воть)))

Татьяна

Мы сможем всё, мы всё преодолеем, переживем, переболеем.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Дай Бог

Татьяна

Хотя какая разница на тех, кто рядом. С Европой нам не по пути, так мы с ней в ногу не идём.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Дай Бог чтоб так и было

Татьяна

Так есть

Константин Раду

...да. И разумности им пожелать, надо бы ещё.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Видимо вам не хватило)))

Лариса

Великие, бескрайние просторы тундры....

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

В тундре живёте?)

Лариса

Нет. На побережье Австралии.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну живите)

Лариса

Спасибо за разрешение.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да нема за что

Roman E

фу. Ненавижу лицемеров.

Марго Беккер

🌹👍🌹👍🌹👍🌹👍🌹

С К.

Присоединяюсь!!!!

Герой-Любо V Ник Z

желаю стать России великой в своей гуманистичекой идее, которая была всегда присуща этому государству.

Nikola Mahkov

-мы присоединяемся!--

Диман

С праздником!!!)))

Диман

🤝👍

Сергей Владимирович

🖼

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

😁👍А мне понравился ролик где байден и земля поют песню газманова Россия 😁

Сергей Владимирович

Да его мне тоже прислали сегодня😁

Николай Александрович

🖼

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Это вы тут неуместны

Николай Александрович

Но не Дугин?Я?Почему?это же мнение идеолога Русского мира,друга и единомышленника Путина.Поэтому?Эх вы... ,паптриЁтка,лицемерка!Многоликая.Позорище России!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да мне на твоё мнение нас рать с высокой колокольни. С псиной общаться не хочу, пшёл

Татьяна Морозова

🖼

Nikola Mahkov

-имывас!--

Ne
Nevi

Взаимно))

Па
Пантера

👍👍👍👍

Ma
Mass.terr

🇷🇺🤝

Ил
Ильгам

🙏🤗😘

Александр Вяткин

✌️🌹