Tanja W.

Кошки это вам не люди, они ни за что не будут спатъ с тему кого не любят

Ответы
Дед Пихто

Забавно,был у меня любимый кот,любил спать у меня под бочком или залезть куда повыше.Сейчас у меня кошка.Спит только в ногах и выше категорически отказывается,лучше уйдет.

Михаил Рыженков

Кошечка Марфуша меня сильно любила а я ее предавал по просьбе жены таскал к ветеринарам.

Сергей Замятин

Коты их не спрашивают с кем они будут спать, зубами за шкирку и вперед.

Tanja W.

дурак

Сергей Замятин

Кот ? нет, это природа так выдумала.

Tanja W.

Да нет, не кот, ты дурак

Сергей Замятин

А ВЫ уверены ? Я бы так не сказал не знакомому человеку, еще и на ТЫ. Так что кто из нас дурак ?

Tanja W.

А тот, кто животных за шкирку -не заслужил "вы".

Старый Знакомый

ага,будут у них коты спрашивать,кто сильнее,тот и трахнет)))

Влад Казаков

А люди спят...Особенно женщины...))) Любовь для них вторична...

Обсуждайка

давно заметила - любовь к кошакам выше и чище ,чем к людям)))

В М

Да, так Вы можете узнает беспристрастное мнение.

Егор

Они любят всех кто их кормит и гладит. Шлюхи..

Tanja W.

А ты неумный человек

Tanja W.

Речъ идёт о кошках, не о бабах, а просто о кошках

Егор

Вряд ли. ведь я сказал правду. Кошаки меня с детсва окружают и я знаю что говорю . А вот тебе не следует дерзить старшим только потому что облажалась со своим тезисом. Это действительно не умно.

Tanja W.

Ой не смешите, мне 52, и я могу говоритъ всё что я думаю. А животных называтъ шлюхами действителъно неумно. И меня тоже кошки с детства окружают

Егор

52. Да ты сопля зеленая еще..😆

Radel Shagidullin

ЯСНО ТОГДА,ПОЧЕМУ ОНИ ПРЕДПОЧИТАЮТ "КОЗЛОВ"

Tanja W.

Странный ход мыслей, а ты себя к кому причисляешъ?

Radel Shagidullin

К "ЧЕЛОВЕКАМ"😁

Tanja W.

хорошо!

Ив
Иван

то то я и смотрю всех кисками называют....

Valera Ja

свое го гоняю а спит со мной--что это?

Ти
Тимуровец

Ко мне все лезут, даже соседские.

Леонид Шестаков

скорее, на нём...или на ней...😳

Меченый Волк

Придется поверить на слово...))

Ri
Rina

да, они чуствительны и нежны.

Вадим Решетняк

Значит, я в любимчики попал

Александр Бувайло

это про женщин тоже ?

Tanja W.

кошка - животное, женщина - человек.При чём здесъ сравнения??

Александр Бувайло

ласку любят

Татьяна

Это точно, они такие

Людмила Долгих

👍 👍 👍

Сестрица Алёнушка

Они такие...