Вл
Владимир

Говорят,что смех и секс продлевают жизнь... Помогите продлить.....Кто чем может! (шутка)

Ответы
Аля Илюшина

кондуктор в автобусе кричит: "Мужчина, рога надо чем-то обматывать, чтоб людей не поцарапать! Зачем вы голову трогаете!? они же у вас из сумки торчат!"

Jacov Krell

Вот,плиз..И смех и секс в одном:

С неба звездочка упала,
на могилку моряка
становись,Маруська,раком,
поваляем дурака.

Вл
Владимир

Смех есть,поза есть,секса нету.Но спасибо.)))))

Jacov Krell

🤣

Андрей Мацнев

Ага, поэтому у остроумной проститутки - двойной тариф! И фраза "продлевать будете?" от неё вполне пристойно звучит))

Наталия Астраханка

-ВСЕ ГОВОРЯТ,ЧТО Я ЛОШАРА! -НУ, КАКОЙ ЖЕ ТЫ ЛОШАРА! ПИДЖАЧОК В БРЮЧКИ, БРЮЧКИ В НОСОЧКИ, НА НОСОЧКИ СЛАНЦЫ!!!

Ad
Adio

https://scontent.fhrk1-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/50627143_2276016082450863_8714404045613170688_n.jpg?_nc_cat=109&_nc_ht=scontent.fhrk1-1.fna&oh=d8057b92f9ec0c962416b448b3c2d5f9&oe=5CF3DEE1

Галина Золотарева

Когда я обижаюсь на весь мир, я беру пустые ведра и просто гуляю себе не торопясь поперек улицы....

Галина Золотарева

То то зе! Мерси за угощение! Вам от нашего края ---🥒 🍓 🍅 🥘 🥗 🍟 🥞 🍚 🍱 🍲 🍩 🍷 🍶

Вл
Владимир

Спасибо.

Нина Ковалёва

Не знаю, Володя, как ты, а я уже продлила себе жизнь - посмеялась от души! Спасибо!😄

Вл
Владимир

Я рад.Здравствуй,Нина.

Татьяна Ложкина

Только секс и пофигизм укрепляет организм--кредо неудачливого пофигиста😁

Вл
Владимир

Эк как вас разобрало.

~E
~ Eva Lansca ~

Ой, только чем то одним могу ! Но с юмором плохо у меня , очень плохо ! 😂🤣😂

Вл
Владимир

Не беда...Хоть чем))))))

~E
~ Eva Lansca ~

Ого ! Так вы согласны?? 😱😱😱

Вл
Владимир

А то.

~E
~ Eva Lansca ~

Смело , однако !

Та
Татьяна

Секс сокращает. Человек тратит энергию безвозвратно. Не обольщайтесь.

Ирина Гаврильченко

Не верьте тому, что говорит мужчина: просто смотрите, что он делает.

Вл
Владимир

И что видите?

Ирина Гаврильченко

Владимир Миром не владеет, он к соглашению тяготеет...

Вл
Владимир

Ишь как вычислила.

Ирина Гаврильченко

...где Он, там Мир, согласие, дружба

Вл
Владимир

Здорово.Научите.

Ирина Гаврильченко

с ним спорить можно , но не нужно

Екатерина Лю

Оглянитесь вокруг себя! А Вы просите помощь в Обсуждайте... Шутка.

Вл
Владимир

Здесь охват больше и юмор тоньше (не шутка).

Екатерина Лю

Но если честно ответить на вопрос, то ДА.

Екатерина Лю

Спасибо.

Виталина

все врут. от виагры у пожилых мужиков сердце останавливается

Вл
Владимир

Это у тех,кому она нужна.

Лев Дувидович Перкис

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Ильф и Петров.

Ал
Алёна

Это точно, посмеяться мы с можем и на пенсии.

Ал
Алёна

А шоколадку?

Ал
Алёна

Спасибо.

Я Пришла

смех да,секс нет,наоборот укорачивает

Вл
Владимир

Да ну.Исследования английских учёных?

Я Пришла

ах ха... они Ротшольдами оплачиваются

Александр Евченко

стакан сметаны аналогичен часу смеха

Ольга Опекунова

Вот и хихикайте Себе в продление ..)))))

Вл
Владимир

👍))))

Людмила Петрова

С МИРУ ПО НИТКИ ГОЛОМУ РУБАХА,,,,,