Svetlana Tuguleva

Мужчины, как Вы проявляете свою любовь своей женщине?

Ответы
Чашка Cоffe... С-Петербург

Ой, они такие смешные в этом - так глупенько улыбаются, глазками сверкают, смущаются, остроумничают и дают деньги без сожаления

Подрыв Устоев

Это когда я ей вместо "я тя ща прям здеся уебу и по пакетам расфасую, мразь криворукая" говорю "отойди, я сам сделаю".

Svetlana Tuguleva

интересно так думают все М

Серкебай Жумагулов

при встрече улыбаемся, когда прощаемся оглядываемся. дарим цветы, пишем стихи и прощаем ихние ошибки

Svetlana Tuguleva

🌹 спасибо вселяете надежду о просто хороших обычных мужчинах

Ivan Ivanov

забочусь о любимой маткриально ее содержу ну и секс конечно

Svetlana Tuguleva

кто-то из нас должен же быть счастлив 🙂

Андрей Глебов

Я цифровой камерой фотографирую, там проявитель не нужен.

Даурен Серикбаев

бей бабу молотом будет баба ...??

Владимир Савин

Об этом знает только она....... 😛

Svetlana Tuguleva

Блестящий ответ РЕспект!!!

Nurlan

Это надо показать на ком-то

Svetlana Tuguleva

Если как настоящий джентельмен с большой буквы М то непременно..

Svetlana Tuguleva

на данный момент нет..может если произойдут какие-то положительные перемены..затрудняюсь ответить

Nurlan

Надо-бы как-то посмотреть, что это такое...

Nurlan

Есть Бог даст, как нибудь поеду, посмотрю!

Latvijas Pilsonis

ИДУ К НЕЙ ГОЛЫЙ В КРОВАТЬ!

Таша Т

упс)интересно почитать)))

Олег Маханёк

Каждый раз по разному

Олег Маханёк

Женжину нужно каждый раз удивлять.

Андрей Белпати

услуги мага http://magus.by/

Александр Федченко

Вас не кому любить?

Александр Федченко

Вы, данным вопросом, провоцируете в себе зависть, т.е. негативную эмоцию, при достижении который, вы не осознанно начнете провоцировать своего мужчину на выпрыгивание из штанов. Только вам кажется это безобидным занятием! Теперь вы знаете, что это влечет за собой. Выбор за вами!

Александр Федченко

Каждый человек проявляет любовь в меру своего понимания, что такое любовь! Научить любить не возможно. Дать совет, как надо любить, тоже не реально. Любите как подсказывает душа! 🙂 Всего вам доброго!

) Б@г@ (

У всех она разная

тт
татаева татаева

воспитанностью..

Игорь Денисов

Периодически.

Svetlana Ziyaeva

ВОПРОС МИМО

Николай Мальгинов

по разному

Svetlana Tuguleva

значит и к вам относятся по разному

Валентин

По разному

Svetlana Tymbarsheva

KTO BOLCHE DAST.