Ев
Евлампия

"Поистине, каждый человек, каким бы сильным он ни казался, — всего лишь дуновение ветра. Поистине, жизнь человека — как тень. Он суетится впустую, Копит богатство...". Как вам это высказывание?

Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

Реальность жизни скарее вазникает вапрос , как исправить положение

Татьяна

Норм

Ев
Евлампия

Как вы думаете, в чем смысл жизни?

Татьяна

Сугубо. Индивидуально

Ев
Евлампия

В Экклезиаст 12 : 13 говорится: "Вот суть всего сказанного: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди. Это самое важное в жизни человека". Бояться Бог - это не трястись от страха, а относиться к Нему с благоговением и глубоким уважением.