Соболев Валерий

почему до сих пор антипрививочники к своим фантазиям пришельцев не приплели? обидно знаете ли за забытых инопланетян.

−3
Ответы · страница 5
Ир
Ирина

у антипрививочников-трезвый ум,в отличие от остальных

Ир
Ирина

если такая низкая смертность-зачем такая шумиха,карантины,локдауны и постоянное нагнетание психики информацией негативного характера?

Соболев Валерий

чтобы победить болезнь нужна информация. а параноикам всегда плохо - когда всё говорят и когда всё замалчивают.

Ир
Ирина

а откуда в вас столько агрессии,вакцина действует?

Соболев Валерий

у меня вообще нет агрессии, у меня есть мнение подтверждённое историческими примерами и наблюдениями за окружающими людьми.

Ир
Ирина

удачи вам

Людмила Буга

зачем это антипрививочникам , их привитые рассказываю

Эй
Эйпи

из-за таких вот полезных идиотов как ты зло побеждает

Соболев Валерий

точно. зло уже из-за таких как я победило оспу, чуму и сибирскую язву.

Дима Кузнецов

пусть к пришельцам пристают,лишь бы от нас отьеблись

Елпидифор Сидорович

Главное и после прививок мрут....кто за это ответит ???

Соболев Валерий

много у вас ЗНАКОМЫХ умерло после прививки именно от ковида?

Елпидифор Сидорович

Есть такие....

Соболев Валерий

сколько? а у меня ТРОЕ знакомых не привитых умерли и НИ ОДНОГО из привитых. кто за это ответит?

Елпидифор Сидорович

Тот кто создал этот вирус....он же искусственный....

Соболев Валерий

а чума, оспа, сибирская язва и другие страшные болезни побеждённые всеобщей вакцинацией тоже были искусственными?

Елпидифор Сидорович

Но тут то сказали что он искуственного происхожления...

Соболев Валерий

мало-ли чего сумасшедшие наговорят - всему верить?

Алексиос Афисиадис

Поживём ,увидим! Смеётся тот,кто смеётся последний!

Алексиос Афисиадис

Всех кого я знаю переболели по разному ,кто легко,кто тяжелее - обратились к врачу выписали антибиотики и всё.

Се
Сергей

и это правильно

Алексиос Афисиадис

Не знаю я не врач ,но двое моих детей переболели и всё нормально ,возможно и мы с женой переболели потому что контактировали с детьми плотно - было недомогание ,слабость .Вобщем надо делать тест на антитела...

Се
Сергей

конечно надо

Алексиос Афисиадис

Будем делать - руки пока не дошли

Алексей Лаукант

5 лет край,если не ошиблись со Страной - вымирания !

Сергей Чесноков

НА БРАТСКИХ МОГИЛАХ В РОССЕЕ НЕ СТАВЯТ КРЕСТОВ ЖЕ

Лариса Иванова

Пришельцы все уже вакцинировались. Не приплетешь

Irina Vahakangas

О!главные вирусологи страны проснулись!(невежда!)

На
Надежда

Ковит мозги расплавил, не могут сосредоточиться.

Ziama Fradkin

Агитация у подъезда сильней ,аргументов медиков.

Ирина Гавриловна

Сначала правду бы сказали что такое прививки..

Соболев Валерий

в Советском Союзе никто ни про какую "правду" не заикался, молча все строем шли и делали прививки, потому нет сейчас ни оспы, ни сибирской язвы, ни чумы.

Ирина Гавриловна

Согласна. Те кто выжил. 5 копеек:безопасность общества-выше безопасности индидуума.. Не так ли?

Соболев Валерий

общество как раз и состоит из отдельных индивидуумов и жизнь десяти индивидуумов в десять раз важнее жизни одного индивидуума.

Лика Зусман

Дело не в прививках, а в принуждении их делать.

Соболев Валерий

в Советском Союзе вообще ни у кого на это согласия не спрашивали, вакцинировали ВСЕХ, поэтому были побеждены оспа, сибирская язва, чума и многие другие болезни.

Лика Зусман

Вот именно, главное слово Советский союз....

Соболев Валерий

главное слово здесь "побеждены".

Еп
Епифания

Приплетут ещё. Скучаете о зелёных человечках?

Соболев Валерий

очень. ждал дальнейших их коварств, а их всё нет.

Соболев Валерий

и тут про пришельцев ни слова.

Еп
Епифания

Так пришельцы блокируют всю информацию о себе. Затаились

Соболев Валерий

а почему раньше не блокировали и не таились, рассекали где попало на тарелочках?

Еп
Епифания

Чтобы потом кааак прыгнуть!

Василиса Скоробогатова

Очень даже много информации по этому поводу...

Елена Щупак

Болеют и умирают и привитые. Это - не панацея.

Соболев Валерий

вас устроит только панацея, не стопроцентные шансы вам неинтересны будут когда задыхаться начнёте?

Елена Щупак

У меня всё в порядке... Скорее всего пойду прививаться, хотя жаль, что для нас лучшие прививки запрещены.

Соболев Валерий

https://rg.ru/2021/09/16/uchenye-iz-argentiny-ocenili-effektivnost-vakciny-sputnik-v.html

Елена Щупак

Только учёные Аргентины? Плохо переносится многими...

Марианна Бородина

а.. вы по ту сторону уже... с скрытой агрессией

Соболев Валерий

с выдуманной вами агрессией.

Александр Андреенко

У них на это фантазии не хватает: примитивы.

Подрыв Устоев

[url=https://radikal.ru][img] 🖼

Соболев Валерий

быстро на мой вопрос отреагировали.