Игорь Поздняков

Новый лохотрон, предлагают сменить пароль в аккаунте, дают инструкцию, не ведитесь.

Ответы
Григорий Карпенко

Не ведитесь или ведитесь - это похрен! А почём инструкции для лохов? Старый лохотрон - это положи деньги, Новый лохотрон - это что? Скажи пароль: "Пароль"!, - проходи. Типа закосил от армии и думает, что не лох. Да лох, лох, не парься!!!

Natali Ник.

тут еще одна появилась, кредит под ипотеку предлагает под 1%))) вот что делают модераторы здесь? спать приходят...

Вера Сергеевна-V

Спасибо Чуть не повелась ! Остановилась ,как только прочла вопрос сколько Вам лет !))

Вера Сергеевна-V

Отключила сразу со смехом над вопросом !)

Стас Васильев

У меня то и пиздить в гаджет нечего. Ради бога. Скину аккаунт, создам новый.

Sekach Dev

Спасибо... но меня уже сделали... 👎

Евгений

не ведусь спасибо за информацию

Элина Элина

Спасибо за предупреждение

Vladimir Rakivnenko

Что значит - "тёртый калач"?

Валерий Зиновьев

спасибо беру на заметку

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

А от кого вы прячитесь?

Игорь Поздняков

Мне они не уперлись никуда твои данные!

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

И мне твои. Кого боишься то?

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Вот, что за манеры у импотентов делать из себя героя. Кому ты нужен идиотина, со своим гнилым свистком? Если жена есть - береги её сучий потрох.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Ох как правильно сказала. Задела за живое)). Свалил отседова. Бегом!!!

Игорь Поздняков

Ага уже бегу,пятки сверкают.

Лариса Ларина

спасибо не будем...☺️

Евгений Антонюк

а как представляются?

Людмила

что за инструкцию?

🌼🌸🌞Оля🍀

Хорошо, спасибо))

Алена Gold Star

Как интересно....

Владимир Разувакин

Понял, спасибо

Ле
Лена

Неее, никогда!

Звезда Очей Твоих

А шо будет?

Звезда Очей Твоих

Хочу узнать чем ты пугаешь

Игорь Поздняков

Не пугаю, попробуй узнаешь. Из следственного комитета уже звонили?

Звезда Очей Твоих

А тебе звонили?

Игорь Поздняков

Два раза. На Ваше имя пытаются оформить кредит, имя фимтлия, Вы знаете такого? Пошло поехало.

Звезда Очей Твоих

А аккаунт тут при чём?

Марго Беккер

не бууду

Св
Света

Спс

Просто Г.а.в.

с автоматом не разговариваю)

Игорь Поздняков

А там не автомат! За госуслуги взялись.