Дима Кузнецов

Есть любители покидать железо? Пообщаемся?

Ответы · страница 3
Ви
Виктор

Тридцатку еле поднимаю.

Дима Кузнецов

так я тоже. становую не делаю. а группы мышц прокачивать,самое то

Непутёвый Провокатор

Аленка Колосова

В кого покидать? В думу?

Дима Кузнецов

😅про думу отдельно пообщаемся.а так это о спорте

Владимир С

Сейчас небольшие веса.

Дима Кузнецов

у меня 4 тренировки в неделю, плавание.хотелось бы массу.но спортпит,сука, дорогой

Дима Кузнецов

😁разный. по 15 в каждой руке. на 2 подхода ,потом снижаю. а штанга 25. интересно-советские гантели по 15 отрабатываю 4 подхода. новые,разборные на 2 подхода хватает.в чем прикол не пойму. грудь качаю ,там уже 18 но тоже на пару подходов

Владимир С

Примерно такие нагрузки. Гири по 9 и 16 кг. 24 и 32 сейчас не использую. Штанга от 25..

Владимир С

Не пользуюсь. Одно время пил козье молоко, когда вес был недостаточен, т.е ниже нормы. Быстро все в норму пришло.

Дима Кузнецов

мне массу нужно бы.поэтому парюсь

Светлананочка Молчанова

Покидать куда и зачем?

Дима Кузнецов

Светлананочка не твоя тема,че пишешь? я о спорте штанги ,гантели

Жа
Жанна

Я люблю щадящий спорт

Анна Познякова

давайте😄🖼

Анна Познякова

еште на завтрак манную кашу😆

Дима Кузнецов

спасибо за совет,дай бог вам здоровья.но я луче овсяночки. с манки жир один

Пареску

Куар код обязателен?

Денис Медведев

А золото по швырять.

Денис Медведев

Да можно по разному былобы желание.

Сперанский Вадим

В плане "покидать"?)

Дима Кузнецов

ну это штанга. а вот ,к примеру гантели на бицепс. ? базовые упражнения

Сперанский Вадим

У вас своеобразное понимание термина "базовое упражнение". Не делал подьемов на бицепс уже года три наверное. Так что понятия не имею.

Дима Кузнецов

вы профи.я любитель. я штангой не занимаюсь,хотя хочу и желаю😁. я говорю о гантельных тренировках. там разделяется на базовые-тяжелые веса. и изолирующие-легкие веса

Сперанский Вадим

Ну в моем понимании базовые движения - это те которые задействуют сразу много групп мышц разом. Подьем на бицепс это изолирующее упражнение) но не суть. Гантели можно и жать и тянуть и приседать с ними, и толкать.

Дима Кузнецов

я по билдерской программе стараюсь. базовые там тяжелые веса.ну да штанга. выжимания гантелей в стороны сидя.молотки. изолируюшие-поднимания гантелей обратным хватом. поднимания зоттмана.-малые веса, большое кол-во повторений. тяжелые от 6 до 12 повторов. в роли штанги гантели😁. вешаю макс .кол-во блинов и супер узким хватом работаю.😫🤣😂.штанга дорогое удовольствие. а так да. ez гриф-мечта

Владимир Бекетов

А это - о чём речь ?..

Владимир Бекетов

А.. есть у меня в жизни эпизод, когда я воспитал 13-кратного чемпиона мира по бодибилдингу...смотрится красиво.. но - тяжело...даже смотреть...

Дима Кузнецов

я о спорте.о тренировках а не о выступлениях способе зарабатывания дееег

Владимир Бекетов

Да ведь, скорее всего.. живём в разных местах и - в разное время...

Гармония Россия

Тока в организм😁

Дима Кузнецов

я о том чтоб в руках его побаюкать

Гармония Россия

О, неее, я лучше кастрюльку или сковородочку))

Гармония Россия

Ай эм анде стенд ю))

Алексей

С железом работаю

Св
Светлана_Светлана

В качалку ходите?

Дима Кузнецов

не я дома занимаюсь. времени ходить нет. дома все есть в принципе

Св
Светлана_Светлана

А что дома гантели или тренажёр какой?

Дима Кузнецов

гантели, скамейки инвентарь

Св
Светлана_Светлана

Пресс как качаете?

Дима Кузнецов

вообщем, 5 видов планки.,5 ролик.-это для кора. пресс -утяжеляюсь блинами,4 кг-за головой. 4 подхода,без отдыха сразу скручивания с отягощением. то есть-прямой на пресс,скручивания-4 подхода по 15. сдвоенный сет тк.ск

Ка
Карабуш

у меня Тонфа!

Дима Кузнецов

я не знаю че это. у меня по простому-гантели,штанга

Сергей

Куда кидать?

Батя

с горы вниз?

Алексей Калиниченко

Пообщаемся

Дима Кузнецов

какой вид железа предпочитаете?

Алексей Калиниченко

У меня сборная железка из 2х гантелей и гири. Вес 45 кг.

Дима Кузнецов

у меня 2 по 25 гантели. счас гриф штанги заказал

Алексей Калиниченко

Я сейчас давно не тягал, летом больше на стадионе занимаюсь. Приседаю, пресс качаю, отжимаюсь, на турнике вишу.

Дима Кузнецов

пресс дома качаю. стараюсь 4 тренировки в неделю. с железом. и 2 на пресс. счас штанга будет🙂.

Sekach Dev

🖼

Sekach Dev

Донбасс... воюют все!..
🖼