Uncle Bob

Какие книги, из прочитанных вами, не стоили того времени, которое вы на них потратили?

Ответы
Господин Дроссельмейер

Таких нет. Даже самая говнокнижка дает пищу для размышления, например, о качестве верстки в данном издательстве, о целевой аудитории и отношении автора к ней, о переводческих огрехах и о том, как было бы лучше сделать, дизайнера мысленно покритикуешь, с корректором вступишь в полемику - куча полезного.

Александр Мамедов

Особенно Даже самая говнокнижка Солженицина. Он большой мастер по этому.

Марго Беккер

а я хитро делаю..начинаю с середины-если понравилось-дочитываю до конца а потом и на начало перехожу🙃😊

..

Донцова, Устинова. Детективы. Читаешь, вроде интересно. Прочитал и забыл навсегда.

Инопланетянка.

Все, что прочитала. мне не пинтересны чужие фантазии.В реале намного интереснее.

Елена Сергеевна

Вот, не поверите, но книга так и называлась" В поисках утраченного времени"

Алиса Лиса

Я такие не читаю. Мне хватает рецензии, чтоб понять мое это или нет.

Стас Васильев

Все. Лучше послушать начитанного, чем портить зрение и время на...

Z*
Z *Ирина*

Остались недочитанными и не запомнившимися 😁🤷‍♀️

Никифоров Валерий

Ромен Роллан , прочитал всего , оно того не стоило.

Не
Несмеяна

Какие не стоят моего времени, те просто не читаю.

Z-Мимокрокодил-V

Практически все, что нам навяливает authors.today.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Биология, Химия, Алгебра, Геометрия.

Николай

Я такие до середины недочитывал.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вся школьная программа 19 века

Ar
Arkadij

Три товарища, Прощай, оружие..

Полувековая Дама

Любой роман льва толстого

Nikola Mahkov

-справочник гинеколога!--

Эвелина

Ромен Ролан не впечатлил

Nekto Imiarekoff

Учебник электротехники.

Татьяна Я За Россию

Книги Льва Толстого