Бизсовисный Катяра

понравилась фраза.из фильма
- некоторые прочитав Войну и Мир - считают что это- приключенский роман. а другие.....читая состав на обвертке жвачки- постигают тайны Вселенной! и...я с этим согласен...Народ! ведь нелзя принимать все вопросы БУКВАЛЬНО ихамить друг другу....может там есть и ПОДТЕКСТ?....подумайте...

Ответы
Эй
Эйпи

Преступление и наказание Достоевского по сути, детектив, а Евгений Онегин АС Пушкина - типичный женский роман, просто в стихах и написан гениально. Романы Кафки это сценарии фильмов ужасов, в общем, все жанры собраны, кроме скучного.

Anatolij Dridzo

Согласен. Кстати, "Золотой ключик" А. Толстой, тоже писал не как сказку. Это была дань модному в ту пору жанру пародии на известных деятелей. Чаще всего культуры. По той причине, что намного безопаснее, чем политиков.

Алёна

скоро слово "подтекст" будут воспринимать как формулу Гарри Поттера...))(((которую разгадать надобно...

Я Это Екатерина

Думаю сложно было писать Войну и Мир писателю. Также как и написать подобную баталию художнику.

Любовь..любовь!

Привет! Кто привык думать, тот не хамит.....хамит тот, кто думать не привык.....

Бизсовисный Катяра

Приветик)🌷

Любовь..любовь!

Спасибо!🍻🍻

Бизсовисный Катяра

не Любонька пасибки но я - пасс...на работе пока)))

Eugene Polli

Катяра, сам-то прочитал Войну и Мир? Хоть название объясни старику..

Бизсовисный Катяра

не...не читал...

Eugene Polli

Война = война, мир = общество. Завтра по бабам пройдёмся, Лёвка разрешил..

( * ; *)Татьяна Наумова

а ЭТО , Василий... каждому свое...
каждый видит то, что ему ближе...

Бизсовисный Катяра

в том то и дело....нежно-УМЕТЬ видеть...)

М*
Марина *****

Везде есть подтекст, просто каждый выражает его, как умеет сам

Бизсовисный Катяра

все верно Мариша но☝️ некоторые просто не хотят или не могут вдуматься в СУТЬ вопроса......что и печально......)

М*
Марина *****

Не всегда, конечно, но в большенстве случаев мы сами виноваты, если нам хамят))

Геннадий Коновалов

Зачем читать Толстого, если можно читать Булгакова? Набокова?

Алексей

А что ещё остаётся,когда нужен ответ,а вместо этого стебутся.

Аля Илюшина

а кто-то вообще читать не умеет - и прекрасно живет

Бизсовисный Катяра

точно!!!! пингвины!!!!!)))

Леди Мила

Я тебя умоляю.. кто здесь подтекст ищет?

Бизсовисный Катяра

эт точно...не ищат но☝️ некоторые- понимают)))....С Добрым Утром Леди!)☕

Леди Мила

Доброе!!🙋‍♀️

Бизсовисный Катяра

просто....таких- мало....)

Леди Мила

Конечно, поэтому и подбираемся групками, по интересам.

Бизсовисный Катяра

я таких как старатель золото- по крупинкам отсеиваю....

Леди Мила

Я тоже

Бизсовисный Катяра

в этом мы- солидарны)))👍

Ол
Ольга

С праздником, славный Катяра!🙂

Бизсовисный Катяра

спасибки Олечка!!!!)))

Лева Правая

От "глуботы" индивидуума зависит

Ангел L

умница..солидарна с тобой🤝

Ол
Ольга

Вы правы, ой как правы🙂

Марина

Подумайте,ключевая фраза )))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не имеют такой привычки...

Бизсовисный Катяра

наверняка....

Ма
Майра

Хорошо))правда я не хамлю

Бизсовисный Катяра

за это и ценю-🌷)

Ма
Майра

Спасибо

Обсуждайка

народ думать не привык)

Бизсовисный Катяра

стадо........