Вечность

Так надо видеть не слова, а то как точно глубоко, сокрыт подтекст в строке легко?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

...восприятие любого спора сводится к тому, что перспектива победы всегда у того, кто нападает (цепляет, задает вопрос, обзывает). .... И - Что обычно делаем мы, когда на нас нападают? Мы зря напрягаемся и пытаемся оказать сопротивление.... тупо оправдываемся, пытаемся зацепить противника - , словесный бокс!? И зря ..

Вечность

Коль махать косой по жизни, Да одетым в балахон, То тебя возможно примут, В клан Америки крутой, Будешь верно Куклусхану, Ты по жизни жратву жать, А в итоге где-то ночью, Тебя грохнут словно мразь.

Евгений Бриг-Снежин

По реке плывет утюг
Из деревни Зуево...
Ну и пусть себе плывет,
Железяка ... (чертова)!

Вечность

Так в колхозе иногда, колокол звучит слегка, его звон оповещает, что пастух встаёт с утра, Всем он вставит петуха

Евгений Бриг-Снежин

уф... запалит он петуха .. в париже иль в берлине

Вечность

Что петух что тот осел в гости так мне зашёл, а ведь ждали петушину чтоб осёл наелся ими

Гульнара

Подтекст художника порой сокрыт в дыхание ветра)

Вечность

Слова и рифма глубока, подтекст весь скрыт как дно у льда, увидеть суть дано тому, кто вник в поэта и строку.

Гульнара

Я съела творог, вкусный он, а дело в чëм, в еë закваски?)) возможно, но подтекст, сладость я добавила)

Вечность

Коль сладость иногда в словах, Закваска связка слов всегда, Наводит мысли апосля, Кого бы съесть на злобу дня)

Гульнара

Зачем во злобу, всё к добру во благо)

Вечность

Так мир устроен все едят, кто что поймал урвал сперва

Гульнара

Все едят, всё верно, у всех по разному, кто что во что горазд)

Not A Gift

Именно так

Not A Gift

Я Вас понимаю, но я всегда читаю между строк

Вечность

Как и я но большенство общества настолько тупое что иной раз мне стыдно за обучение они даже не знают что такое датация и что в его основу входит

Not A Gift

Не суди строго, такова их сущность

Вечность

Да бог сними я таких пропускаю или в чс если вопросах хамство и национализм

Not A Gift

И правильно, если нацики

Ва
Василий

.