Александр Баженов

В гражданском браке, "брак" возможен?

Ответы · страница 2
Наталья Попова

Вот для этого и делают брак гражданским. Чтобы отбраковать очередного.

Гузель Зорина

есть со-жительство....есть законный.....НЕсовместимость возможна везде..

Галина Доронина

я старого поколения. и у нас гражданский брак другим словом называли...

Светлана Не

гражданский отличен от официального только отсутствием регистрации

Александр Александров

е сочетание то да остально прошу не тревожить меня такими вапросами

Вера Юровских

ДА, КОНЕЧНО , КАК И В ОФИЦИАЛЬНОМ , ХОТЯ ОН И ЕСТЬ ПО СУТИ ГРАЖДАНСКИЙ

Олег Иванович Яцына

Конечно. Это же как длительный испытательный срок для обоих сторон.

Вячеслав Захаров

Врятли, но можно постараться её или его напоить и затащить в ЗАГС

Наталия Соловьева

Также возможен, но быстро исправляем. Не отягощен матразборками.

Э.
Эля .

да ни главное какой брак, главное что бы чувства были ! возможен

Muza

ещё как! И детей заводят, и дом строят, и бизнес, всё как у людей.

Muza

Штам в паспорте, не столь важен.

Владимир Озерной-Жирнов

"брак" возможен во всём, даже в том, что есть "гражданский брак"

Евгений Лавровский Женат

Как мы говорили в молодости - хорошую вещь браком не назовут

Татьяна

и в законном браке брак возможен, и в гражданском, и без них

Евгений Егоров

Смотря через сколько лет!После 10 вряд-ли,только присмерти

Владимир Рожков

"Брак" возможен везде : плакат "сделать брак-подвести цех"

Ольга 1111111111

Браки совершаються только на небесах, остальное теория

Александр Фатеев

Брак везде возможен как говорят в семье не без урода

Vadim Alehin

брак - он и есть брак... хорошее дело так не назовут...

Се
Сергей

брак возможен,,,,,но беху собранную ссср не возьму,,,,