Евгений Бриг-Снежин

"Я не могу иметь все то, что люблю. Но я могу любить то, что у меня есть"(Л.Н.Толстой)

Ответы
Вечность

Полюбил служанок Барин, Темы с них писал на лад, И ночами так честенько, Тарабанил всех подряд

Любовь Золотарева

Толстой всегда слыл психологом тонким.

Евгений Бриг-Снежин

Беда, которая приходит в дом четко даёт понять кто капитан семейного корабля, а кто крыса, готовая все бросить и сбежать от проблем.
© AgniЯ

Любовь Золотарева

Пусть это останется за занавесью.

Евгений Бриг-Снежин

да .... пусть - я согласен так 🖼

Евгений Бриг-Снежин

да .... пусть - я согласен так 🖼

На
Наталья

Надо это уметь и делать!!!

Евгений Бриг-Снежин

маслом .. и икрой

На
Наталья

Мешает только хрен))

Евгений Бриг-Снежин

а... программист Элияху Рипс создал программу для расчета всех возможных интервалов меж буквами Торы (Пятикнижия) с последующим анализом каждого варианта. и , - сперва - он убрал пробелы меж словами, получив - единый буквенный ряд (по преданию, именно в таком виде Бог передал Свое откровение Моисею на горе Синай). тО ЕСТЬ - Библия Ветхого Завета - своего рода гигантский кроссворд, в котором сочетания букв пересекаютя и дают новые смыслы при прочтении!?

На
Наталья

🤔🤭

Евгений Бриг-Снежин

"...Я никому в жизни ничего плохого не думала...- от Оли Бузовой - приколы ..!? Источник: https://www.anekdotovmir.ru

Нурия Шагабиева

☺️👍🤝

Евгений Бриг-Снежин

Сие не кончится добром,
Гласит народное поверье,
Когда мужик живёт с ребром,
Но превратился в подреберье.
© Беня Молдаванский

Софья Мустафаева

👍

Евгений Бриг-Снежин

.."Мой завершившийся визит в вашу страну — это визит извечной Франции в извечную Россию. Со времен зарождения двух наших наций они неизменно испытывают друг к другу особый интерес и влечение".. .- славно сказал Шарль де Голль о СССР?