Та
Танюша

Вы делали когда-нибудь ремонт с мужем? И как всё прошло? Чисто, гладко, спокойно? Или развод и девичья фамилия?🙄

Ответы
Ел
Елена

Без развода, но ремонт унылый какой-то ... Типа, давай подешевле, попроще ... Первый в жизни ремонт, который понравился ... Это, когда сама всё спланировала, накупила отделочных материалов по своему вкусу, наняла бригаду, сама все оплатила... Живу в красоте и уюте и радуюсь ... )))

Та
Танюша

Шикарно)))

Ханни Банни

Мы любили делать вместе ремонт) все на лайте, никто никуда не спешит, трудимся себе, он предоставлял мне право выбора дизайна, я не вмешивалась в техническую часть. Я приносила вкусные перекусы в процессе, он открывал винцо. Ну классно же)))

Та
Танюша

Ещё бы😄🤣

Ханни Банни

И ссориться некогда)

Екатерина

я ремонт усложняла своими желаниями)))) то еще надо, это.....Мужчины не так претенциозны....Им надо чтобы рядом была любимая жена, любимые дети, уют и тёплый вкусный аромат в доме))) и возможность заниматься любимым делом....И ОНИ ПРАВЫ В ЭТОМ!

Та
Танюша

И нечего их грузить не любимым делом! Пусть живут в радость себе и близким!

Екатерина

верно...Жизнь коротка и не надо её тратить на пустое..лишнее..

Любовь Золотарева

Мы, прежде чем делать, все хорошо продумали, заранее подготовили, что надо, обои подогнали. И осталось нам только клеить, мазать, красить и т. д.

Та
Танюша

Вы идеальная пара

Любовь Золотарева

Что есть, то есть. Икакое это счастье.

Андрей R@

Лет 30 назад когда были в моде фотообои попробовали с женой их поклеить ... с той поры нанимаем для этих целей людей.

Та
Танюша

Не пошло..)

Андрей R@

Да, не наше это.

Та
Танюша

Наверное так можно проверить человека, какой он. Скандальный или покладистый. Причём это нужно делать до Загса))

Андрей R@

Возможно.

Не Добрая🤬 Ваще

Делали! Прошло отлично, только постоянно отвлекали друг друга на секс😉🤷‍♀️Но лучше так, чем переругаться))

Та
Танюша

Умница)) нашла решение))

Людмила Тихомолова

Около 10 раз за всю жизнь. Не очень гладко и спокойно, но без развода и девичьей фамилии.

Алла Аа

Никогда!не!сделаю!этот! грёбаный!ремонт! даже с ним! Пусть работники делают за плату.

Та
Танюша

Уважаю, правильно!)))

Алла Аа

Вчера кондиционер поставили, приехала с работы и давай убирать, мыть и мыть. Мокрая была, как лошадь. А ремонт? Сама - никогда!

Та
Танюша

😄🤣👍

Serg

Делали с женой не один раз, чинно, аккуратно и спокойно)) Развелись не из за ремонта

Serg

🖼

Serg

Целое озеро таких цветуечков!

Та
Танюша

Это где же, я видела подобное, на Дальнем Востоке по моему

Serg

Точно озеро Хасан

Та
Танюша

☝️😄

Анна

Уже 4 капитальных ремонта пережили и подъем на гору, так что наш брак нерушим)

Та
Танюша

Браво🤝👍😄

Юж
Южанка

У меня как-то все спокойно обходилось... Общее дело делаем - чего ругаться?

Имя Фамилия

Разговаривают???? Ты общество?

Юж
Южанка

Если ты не в курсе - то нас читают тысячи людей. И я с тобой - разговариваю доступным на этом сайте способом.

Имя Фамилия

Я с тобой не разговариваю!!!!!

Юж
Южанка

Ну - детский сад...)))

Имя Фамилия

А общаюсь.

Ал
Александр

не надо путать секс с работой! пусть мастера занимаются своим делом

Та
Танюша

Да неужели 😀🙄😅

Ал
Александр

Ну...когда они домой вернулись...а у них всё прибрано...

Та
Танюша

О боже, как вы меня подловили😅😉

Ал
Александр

🤭

Та
Танюша

Сможете спеть песню о жертве корове?)))

Лариса

Уехали с семьёй на курорт. Заказали ремонт. Приехали - всё готово .

Татьяна Черненкова (Цыганова)

С моим мужем я делала ремонт, и как ни странно всё прошло дружно)))

Та
Танюша

Это отлично когда всё складывается)

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Я и на его ИП строительных услуг работала, всё норм))

Та
Танюша

Опытная)))

Европа Плюс

Когда клеите обои, не одевайтесь нижнее белье и всё будет ок.

Та
Танюша

🙄😂

Европа Плюс

Проверено

Юлия Тарасова (Раковская)

Делали -Было дело... Правда не до развода... но пошуршали...😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Делали -Было дело... Правда не до развода... но пошуршали...😁

Эва

Ой это был пасодобль с элементами аргентинского танго ))))))

Qqqq Qqqqq

женщины так любят покомандовать, ну прямо хлебом не корми

Та
Танюша

Да, тогда получаешь просто таки разрыв аорты)))

Qqqq Qqqqq

тогда проще стиль лофт, стены до кирпича и смотрится на ура

Та
Танюша

Не уверена))

Qqqq Qqqqq

а зря смотрибельно и практично

Та
Танюша

😄👍

Ил
Илhам

Начинали и как то заканчивается... Находим решение