Ви
Вика

Дорогие друзья!!Православные! С Рождественским Сочельником Вас!! Успехов, радости, любви, здоровья крепкого и силы!!!!. Пусть Ваши сбудутся мечты и каждый день будет счастливым!!!! С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!!.

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Вика. Если дата рождения Иисуса Христа не указана в Библии и др.источниках информации, то когда же он тогда родился?
Как показывает в Библии книга Матфея, главы 26 и 27, Иисус умер во время иудейской Пасхи, которая началась в 33 году н. э. 1 апреля. Помимо того, Луки 3:21–23 даёт нам знать, что Иисусу, когда он начал своё служение, было приблизительно 30 лет. Поскольку его земное служение длилось три с половиной года, ему при смерти было 33 1⁄2 года. Христу было бы 34 года шесть месяцев позже, то есть около 1 октября. Считая назад, чтобы определить, когда Иисус родился, мы приходим не к 25 декабря или 7 января, а примерно к 1 октября 2 года до н. э. 🙂

Ви
Вика

Доброе утро. Спасибо ценная информация.К Размышлению.🤝

Максим Jw

Пожалуйста.

Евгений Бриг-Снежин

Верующий - ...... уповая укоряет лишь себя и помнит упущения и промахи -все невидимые прегрешения(ложь , зависть, соблазны и уныния часы от страданий..) и слабость духа по жизни,но знает -что щит - в молитве и в борьбе с силами мрака и зла, с мирскою суетою и ленью своею

Ви
Вика

.Мира Вам и Благоденствия.💥⭐

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я не против пожеланий но дата пождества в Библии отсутствут , предлогаю убедитса , почесть евангелие от Матфея , Марка , Луки , Иоана , 4 маленькие книжечьки

Ви
Вика

Спасибо. Здоровья Вам!! Мира и Радости.

Игорь Николаевич.

Вот ничего тебе не желаю. Бог знает, что тебе нужно, и он это даст!

Ви
Вика

Спасибо.

Вл
Владимир

Большое спасибо! И Вас с Сочельником, Рождеством!

Ви
Вика

Спасибо. Всех Благ Вам.С Рождеством Вас.

Ви
Вика

🤝🥂

Ви
Вика

Спасибо.🤝

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А если мы наполовину провославные

Ви
Вика

Надо будет, дам и что?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я,с благородными намерениями

Ви
Вика

Я тоже, только с благородными.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты умочка оценил береги себя ты прелесть

Ви
Вика

Спасибо.Ты тоже не так прост.👍🤝

Господин Дроссельмейер

Ах Викуся, какое большое спасибо

Ви
Вика

Счастья Вам.🤝

Татьяна Владимирская

а чо, когда рождество у нас ваще?

Ви
Вика

Когда Вам вздумается,тогда и Рождество. Счастья Вам.

Татьяна Владимирская

и вам тоже))

Ви
Вика

Благодарю.💥🥂

Артемий Мацнев Z

С Рождеством Христовым! 🙂

Ви
Вика

Благодарю. Мира Вам и Счастья.🌟🤝

Артемий Мацнев Z

С миром принимаю, Вика! 🙂 Мир и вашему дому!

Ви
Вика

Так и будем скоро.🙏

Nikola Mahkov

-и мы вас с Рождеством!--😀

Ви
Вика

Спасибо.!🤝

Владимир Забродин

Вика а кто родился у вас?

Ми
Михаил

С РОЖДЕСТВОМ ВИКА!!!

Ви
Вика

Спасибо.!! Всех благ Вам Михаил!! В этот светлый Рождественский праздник желаю Вам.⭐🥂

Indees Rybckin

Сочельники что это?

Ле
Лев

Разве не 25 декабря

Ви
Вика

У кого как. У Православных сегодня в ночь наступает Рождество.

Эмма Коноплицкая

Спасибо! Взаимно!

Ви
Вика

Счастья и Благоденствия.

Ан
Анна

Спасибо,взаимно

Ви
Вика

Счастья Вам,Мира и Здоровья.💥🥂

Ан
Анна

🥂🍫

Во
Вовочка

Физкульт-ура !

Hatem Tey

спасибо и вас

Ви
Вика

🤝⭐🥂

Робот Вертер

🖼

Ви
Вика

Мира Вам и Благоденствия.🤝🌟⭐

Робот Вертер

Взаимно 🙏🙏🙏

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Ви
Вика

Благодарю.💥⭐🌟