М)
Маруся )))

Мужчины, какой фильм о любви вам запал в душу?)

Ответы
Михаил Тымчук

Никакой. Мне понравился фильм любовь и голуби, но не за тему о любви, а за мастерство актёров и точное описание быта российской деревни с их положительными героинями женщинами и с их пьянчужками... Остальные фильмы о любви что я смотрел, раздражают своей надуманностью.

М)
Маруся )))

Спасибо, Михаил!..)

Yuriy Protas

Как какой?? Мультик " Ну погоди" !!! Вот настоящая любовь!! Коту Леопольду это даже не снилось..
Что, не понравился ответ, милая незнакомка? Ну что же Вам ответить-то... Каков вопрос - таков и ответ...

М)
Маруся )))

Да?)) " Ну погоди"?.. А я подумала было, что " Ежик в тумане")))).. О любви к лошадке))

Yuriy Protas

Ну, про ежика, который в тумане, то там обной лошадкой не обойдешься... А про любвовь ли он этот мультик? Он же шире, милая незнакомка, спрашивающая тоКМо о любви в фильмах

М)
Маруся )))

А о чем, по Вашему, этот мультик о ëжике?.. Мне интересно Ваше мнение)..

Дмитрий Якудза

Американская история х, конечно упор не совсем на любовь, но отношения братьев, и их семейные узы, показаны сильно, а розовые отношения не знаю, не смотрю такое намеренно

М)
Маруся )))

Хороший фильм, согласна с Вами!

Вячеслав

"Гардемарины", когда Боярский пел песню Ланфрен ланфра. "Приведение" с Патриком Свейзи. С Николосом Кейджем фильм по моему "город Ангелов" называется.

М)
Маруся )))

Гардемаринв- это дааа!..))) да и Приведение- тоже)))

Сергей Анахин

Маруся, ангел мой. "Осенний марафон". Я не могу смотреть кадр где дети заставляют родителей вместе спеть песенку. И я бы сейчас не спел со своей женой

М)
Маруся )))

Согласна- трогательный момент...

Евгений Шевченко

"Весна на Заречной улице" или "Не могу сказать прощай" с похмелья смотрю, когда тяжко встать.. потом уже кофе варю и дальше жить)))

М)
Маруся )))

Аххаха!)))) 👍

Евгений Шевченко

Бвгира? Мы с тобой одной крови?

М)
Маруся )))

Муррр!))))

Евгений Шевченко

в джунглях, что на аве, конечно не найду))))) у меня не то чутьё, как у Шер-Хана

М)
Маруся )))

Зато сердце, как у тигра))))

Евгений Шевченко

Это лучше, чем у той кобры 🌹

М)
Маруся )))

Да уж всяко!))))

Seduce Mi Mente ;)

Супер невестка хороший фильм.
Рахул - вот там реально про любовь в детям и самих взрослых.
По контору лица очень хороший.

М)
Маруся )))

Спасибо большое!)

Seduce Mi Mente ;)

Не за что)

Сергей Владимирович

Сначала Нахапетовский снятый в Средней Азии, потом «Романс о влюблённых», и ещё «Влюблён по собственному желанию»

М)
Маруся )))

Спасибо большое!.. Все фильмы чудесные, согласна!..)

Акира Куросава

мне не понравился - о счастливчик - этот . этот . безумный мир - и каскадёр . )) весна на заречной улице . ))

М)
Маруся )))

Ого!)) что Курасава-сан выбрал!..)))))

Акира Куросава

а вы помните эти три фильма . все они классика . а четвёртый ... о другом .

М)
Маруся )))

Помню каскадер и весну))

Акира Куросава

все четыре фильма замечательные . 🖼

М)
Маруся )))

Верю))))

Ге
Георгий

А как Петька любил Аньку -пулемётчицу , ! "Любовь и голуби ", тоже эротика переходящая в жёсткий секс ..

М)
Маруся )))

)))))

Остап Бендер

Марусечка. Только один! И единственный ! Посмотрите его весь. не пожалеете

Остап Бендер

На самом деле дорогая это женщины обманывают нас мужей. Я уже вынес такой вердикт

М)
Маруся )))

Это вы так самооправдываете ваши темные делишки??..))))

Остап Бендер

Вы напрасно так думаете. Мои поступки целиком светлые. Я спасаю мир и несу ему Любовь. Так учил меня сам Господь

М)
Маруся )))

Мир спасаете??.. Орешек, что ли, Крепкий?? 😆😆😆

Остап Бендер

Орешек то мало сказано. Я конь ф пальто! О как)))

Владимир

Из категории-любовь зла, полюбишь и козла. Не могу сказать прощай. Со знаком минус, мягко говоря.

М)
Маруся )))

Ха ха ха!)) в этой истории про козла- верно!..)

Владимир

Так ведь, так и есть.

М)
Маруся )))

Точно!...

Владимир

В юности стеснялся своей точки зрения. Хотя знал, что прав. Сейчас, стеснятся не чего.

М)
Маруся )))

Чем она плоха??..

Ге
Геннадий

"Пусть говорят", "Дождь смывает все следы", "Почти смешная история", "Привидение", "Грязные танцы"...

М)
Маруся )))

Дождь смывает все следы- красивое название!.. Единственное, что не смотрела из этого списка).. А фильмы эти, да! Все чудесные..)

Ге
Геннадий

Посмотрите. Фильм начала 70-х о любви девушки немки и француза.

М)
Маруся )))

Большое спасибо, Вадим!..)

Ге
Геннадий

Не за что.

Наталья Попова

Лет двадцать назад смотрела польский фильм -" Прокаженная". Посмотрите, вам понравиться.

М)
Маруся )))

Спасибо, Наталья, большое!..)

Александр Елтышев

"Объяснение в любви". Ленфильм, 1977. Режиссёр Илья Авербах, в главной роли Юрий Богатырёв.

М)
Маруся )))

Спасибо!..

Шагарьян Хайретдинов

первый в жизни " Летят журавли". В принципе все фильмы о любви. И "Война и мир" о ней же

М)
Маруся )))

Согласна с Вами!)

Валерий Гассий

Фильм 1970г Влюблённые, посмотрите вам понравится, мне тогда было19 лет но я его помню!

М)
Маруся )))

Спасибо большое!!

Elchin Tehmezov

Дорама "Элис". Речь о парнишке который потерял способность чувствовать что либо.

М)
Маруся )))

Спасибо!

Изя Поцман

"Белый Бим, Чёрное Ухо".... До того запал, что смотреть не могу без расстройства...

М)
Маруся )))

Я этот фильм тоже не могу смотреть..

В.
Владимир .

Любовь и голуби, Чужестранка, Собака на сене, Благочестивая Марта. Много таких

М)
Маруся )))

Очень хорошие фильмы!)

В.
Владимир .

Люблю их пересматривать

М)
Маруся )))

))) отлично!)