Ми
Милена

А что из детства тебе запомнилось больше всего?🖼

Ответы
Михаил Тымчук

С детства мне больше всего запомнилось, как мама не знала чем накормить нас, детишек, как взрослые говорили о будущей третьей мировой войне. Как вместо хлеба на карточки получали макуху, или не получали. Не было. Запомнился суп из крапивы и ботвы свеклы, если она была... Запомнилось, как собирали колоски после сбора урожая зерновых и как за нами гонялись всадники с нагайками. Больше не спрашивайте о моём детстве, пишу и плачу...

Валентина Рязанова

В 6 лет кто-то принёс куклу, я не успела разглядеть, мама сказала отнести соседской девочке , я уже большая и мне некогда играть в куклы. У меня уже было много обязанностей в 6 лет - нянчить младших, мыть полы , полоть грядки.

Екатерина

Поездки с папой по его всяким делам...когда я сидела на переднем сидении, а в бардачке лежал пакетик в плациндами на всякий пожарный)))) И папа счастливый, который жил с охотой и желанием, потому что любил нас, любил семью!

Владимир Николаевич

любовь матери. Она мне помогла не озлобиться против одноклассников, она мне указала путь в жизни.Всё остальное это детали, аналогичные любому человеку в детстве.

Владимир Тумаев

Все,детство помню,как вчера,а самое интересное,когда мы всей толпой(6 пацанов) ,лепили кизяк из навоза для топки,было весело и классно

Бо
Борис

Как ходил в 6 лет за топливом. внизу под горой росла толстая трава коричневого цвета.вот её и привозил сам на саночках.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня много счастливых воспоминаний, мы с сестрой жили в любящей семье)) папа до сих пор меня Бусинкой зовет))

The Мишка На Юге)

Буся)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лёля

The Мишка На Юге)

Буся!!!!

The Мишка На Юге)

Будешь бусечкой на всегда))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мило

Алик Лосев (Альфред)

Может отец, проигравший в карты.. Может девочка, попросила писькупоказать. Иожет что ещё всё отдельные кадры..

Прохор Громов

Помню, что бы шапке-невидимке попасть в женскую баню. Ну рано мужское начало проявилось, я в этом не виноват.

Марго Беккер

вооот примерно такую же куклу мне сшила мамулечка-тока волосы были из капрона распущенного...🥰

Ми
Милена

А у меня была настоящая английская кукла Энн!

Марго Беккер

Мы с матерью ооч скромно жили-пока я не выросла

Ми
Милена

А я росла в большой и далеко не бедной семье. Впрочем,так и сейчас

Марго Беккер

я же оговорилась...Пока я ...не выросла...Лна мне чаасто говорила когда стала жить безаботно-*Ооспадя каак мне с тобой повезло, ты лучшая дочь*...Родила меня в 40 лет..

Александр Ревнивцев

МИЛЕНА - А МОЁ ДЕТСТВО БЫЛО ГОЛОЖОПОЕ И МЫ ВСЕ ИГРАЛИ В ЛАПТУ ИЛИ ЗИМОЙ СТРОИЛИ В СУГРОБАХ ХОДЫ

Ми
Милена

А у меня была в детстве немецкая железная дорога! Вот! Эээээээ

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

я лежал в коляске и мне было ич жарко и я раскутывался а меня всё время опять закутывали...

Wszystko Jedno

Кукла Неваляшка ( Ванька встанька), красивая огромная пирамидка-это из игрушек

Ми
Милена

Немецкая железная дорога.Английская кукла Энн,детское лото,мишка Тэдди

Ел
Елена

Пластмассовый Буратино,очень маленькая игрушка.Он на всех фото рядом со мной

Бабайкин Юрий

Как в 1982 нашли с кузеном 6 руб...мне было 9 лет а ему 8 и бабуля повела нас в парк

С Э М

Каникулы, деревня, когда братья и сестры съезжались все вместе. Было весело

Юрий Юрий

Много чего запомнилось. В 2- словах не расскажешь. А в мемуарах всё описано.

Alisa Warshavsky

Желание иметь куклу, которой у меня никогда не было....

Ми
Милена

А у меня все лучшие игры были! И игрушки

Alisa Warshavsky

Росла с любящей мамочкой?

Ми
Милена

И папулей.А еще дедушка с бабушкой и тетя рядом были!

Alisa Warshavsky

Мне повезло меньше! Я росла с ненавидящей мачехой и равнодушным отчимом!...

Ми
Милена

А мне вот повезло! Все лето на даче! Зимой интересные мероприятия. До 25 лет учеба только

Alisa Warshavsky

Ура!

Валерий Киселев

Как я потянувшись к лампочке упал с печки.

Марго Беккер

Кукла мамой сшитая с волосами из капрона!

Ми
Милена

А мне-настоящая кукла Энн из Англии.

Марго Беккер

Ну ты помоложе меня

Ми
Милена

Ага.

Ми
Милена

Я с 1953г

Марго Беккер

нет я значит моложе😂✌️😂