Му
Муиз

🖼Знаете ли вы, что за номер 70323?🤣

Ответы
Alex Alex

Это же Герман, из романа Пушкина "пиковая дама" Прада у того было тройка, семерка, туз. И Германа в дурку закрыли

Alex Alex

Честно признаюсь, сам иногда ленюсь

Му
Муиз

Я тоже, но предпочитаю не писать😁

Alex Alex

Понимаю

Му
Муиз

👍🥃🤝😉

Alex Alex

👍🥃🥃🤝😁

Пётр Ермаков

Номер заключённого на зоне...

Му
Муиз

😁👍🥃😉

Му
Муиз

🤝

Ва
Василий

.......................................

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Са
Сабрина

номер заключенного

Му
Муиз

вот какая вы умница 💋❤️🌹💋Многие не могли этого понять🥃обожаю вас ❤️🌹💋

Са
Сабрина

😉

Му
Муиз

😇🥰🤝дружбу ❤️🌹🥃

Qqqq Qqqqq

это номер судьбы

Му
Муиз

😁😁👍

Нурия Шагабиева

Это ваш номер

Му
Муиз

🤷‍♂️Политика такая: разница интересов стран и их страх за свою стратегическую безопасность.😁👉Политика такая: разница интересов стран и их страх за свою стратегическую безопасность.

Нурия Шагабиева

Прошлый опыт дает о себе знать. Поэтому лучше не нарывайтесь.

Му
Муиз

👍🌹🥃😉

Му
Муиз

🤝🌹

Валентина Пакшина

🤷‍♀️⁉️

Му
Муиз

Номер заключённого на зоне..👉Последняя фото справа

Максим Jw

Спам.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нет

Му
Муиз

😁Посмотрите на мужчину... он пошел к ведьме👉Она дала ему его счастливый номер 70323 😁👉Купил лотерейный билет😁👉Он проиграл, вернулся к ней и убил ее👉Его судили и заключили в тюрьму👉Он стал узником номер 70323

Му
Муиз

❤️🌹🥃😉за вас

Му
Муиз

❤️💕

Nikola Mahkov

-да-

Му
Муиз

🤔

Леди Мила

нет

Му
Муиз

70323 заключенного, а удачи и прибыли

Ал
Александр

🤯

Му
Муиз

😁

Эл
Эльвира

🤣

Му
Муиз

🌹😁🥃😉