Натка М_Мак

Человека надо выбирать по душе, а брак заключать по расчёту! И расчёт этот заключается в том, что вы смотрите вперёд на жизнь с этим человеком, отбрасывая все его лучшие качества и критически анализируя худшие.

Ответы
Пт
Птичка

Так можно довыбираться...было бы что самому предложить, а то гонору куча, а сам пшик из себя

Натка М_Мак

А причём тут гонор? Если, к примеру, человек вороват, разве вас это не смутит? Конечно, можно сказать, что пусть он такой, но я его люблю. А через пару лет, что вполне вероятно, будете ждать его из тюрьмы)) Причём тут гонор?

Пт
Птичка

Как себя преподносит я имела ввиду

Серый Кот

Если поступать так - никого не выберешь, к тому же худшие качества никто не афиширует

Серый Кот

Если вы не согласны, у вас есть возможность опровергнуть меня, а не заниматься демагогией

Натка М_Мак

А что для вас стало бы аргументом?))

Серый Кот

А тут и аргументов не нужно. Так, как вы рассуждают люди уже имеющие опыт совместной жизни и опыт негативный. Молодым чужой опыт не интересен, они предпочитают сами набивать синяки и шишки. Так было всегда и так есть, поэтому и совет ваш - глас вопиющего в пустыне

Натка М_Мак

Хм, т.е. мой 28-летний опыт замужества вам ни о чем, конечно же, не говорит?)) Я уверена, что я хоть в лепешку тут расшибусь, приводя самые разумные аргументы, вас все равно это ни в чем не убедит. Все потому, что вы основываетесь на своём неудачном опыте и настроены отрицать чужой)) А молодежь действительно чаще всего набивает собственные шишки, потому мы и должны учить их и своим примером и своими знаниями) Не злитесь))

Серый Кот

Я уже 39 лет женат, две дочери, две внучки и внук и никакого негативного опыта не имею. Не отрицаю я и чужой опыт, тот который мне известен, а о вашем замужестве мне неизвестно ничего, да и не вас я имел в виду

Сергей Анахин

На колхозной полосе озимь зеленеет. За хорошим мужиком баба молодеет.😊😊😊

Натка М_Мак

Это точно))

Николай

И всё это нужно сделать пока ставишь подпись в акте гражданского состояния)

Натка М_Мак

До него

Николай Костров

Когда увидел - СВОЮ Женщину, Никаких расчётов, ОНА - и только - ОНА....

Михаил Черепанов

Так это уже брак по расчету получается для душевного спокойствия?

Натка М_Мак

А я и говорю про расчёт

Михаил Черепанов

А я то думал что вы о душе говорили)))

Натка М_Мак

Ну, рассматривать того, кто не по душе вы точно даже не будете) я говорю о тех, кто по душе

Михаил Черепанов

Ну в моем положении уже особо не приходится выбирать - ине уже пора вообще о душе подумать крепко))) а не о душевном расчете)))

Натка М_Мак

Ну, значит так

Евгений Шевченко

все Наташки по расчету... странно почему имя связано с поведением

Натка М_Мак

Расчёт расчёту рознь. Я же не говорю, что Женьки - алкаши и неудачники

Евгений Шевченко

ты в дырочку... алкач - да... а неудачник.. это с Наташкиной колокольни... я ничего не делаю 10 лет.. работают компы с ноутами... да денег не столько, как у Абрамовича )))) живу всегда один... с кошками и белками... и мне неплохо ))) машина под окном... ты тут в мониторе ... это и есть покой, который хотел Мастер у Булгакова

Натка М_Мак

Аа

Евгений Шевченко

ясен бубен не твой вариант ))))) ты еще пошалишь

Владимир Просто

Другими словами и рыбку сьесть и... на санках покататься!

Натка М_Мак

Неправильная оценка

Владимир Просто

Поправьте меня...

Натка М_Мак

Скорее, просто разумный подход, а не сломя голову и развод после года совместных мучений и разочарований

Владимир Просто

Это уже следствие..."Разумный подход"-расшифруйте на пальцах!

Любовь Яворская

Потом,многие мужчины и женятся.что им ТАК УДОБНО!!!

Александр Жданов

..вот как начнете свой анализ, тут же все исчезнет.

Александр Жданов

Положительный опыт - в смысле решения вопроса распада..

Натка М_Мак

Это вопрос?

Александр Жданов

Как хотите..

Натка М_Мак

Никак не хочу))

Александр Жданов

Хорошо

Дэн

А потом пинка ему под ж... после анализа качеств.

Натка М_Мак

Иногда и это необходимо)

Дэн

После такого анализа это прям очень необходимо) зачем подвергать себя мучениям.

Натка М_Мак

Мучениям?)) включить иногда мозг - мучения?)

Дэн

Отбросить лучшие качества, и сделать вывод проанализировав худшие, что он не такое уж и совсем го.но)) в принципе верное решение. Спокойной ночи Ната.

Петр Соколов

Когда секс, голова не работает, думаем позднее.

Натка М_Мак

В основном так, что поделать

Петр Соколов

Как попадешь в этот лабиринт, не знаешь как разрулить, смотришь и дети туда же.

Ир
Иринтер

Браки по расчету крепче, чем браки по любви

Натка М_Мак

Они не исключают и любовь

Ир
Иринтер

Это был бы идеальным вариант

Натка М_Мак

Конечно)

Леди Мила

Умница! все правильно! Не учили нас этому.

Натка М_Мак

Опытным путём)))

Леди Мила

поздно поняли

Ринат Самохужин

Расчётливая Вы, а на практике как же?

Натка М_Мак

А на практике это самые крепкие браки получаются

Ринат Самохужин

В теории.

Натка М_Мак

Ничего подобного

Ринат Самохужин

Пока анализируешь, он сбёг.

Натка М_Мак

Ну, если с мыслительным и аналитическим процессом проблемы, то возможно и такое

Vavan Speed

Ничего нового. Все как обычно.

Михаил Школьник

Брачный контракт - это мудро

Натка М_Мак

Причём тут контракт?

Михаил Школьник

брак-то, по-вашему, лучше по расчёту, а контракт - это как раз то, что нужно

Натка М_Мак

Контракт более к материальной стороне относится, а я о другом.

Михаил Школьник

не только... он оговаривает и разные общие вопросы, например,: неисполнение супружеских обязанностей, измены, неисполнение взаимных обязательств по отношению друг к другу, и тд

Натка М_Мак

Это не ноги не то, все равно

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....очень - логично....5 +++++....

Натка М_Мак

Спасибо. А меня тут во всю критикуют за такой подход

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...да пошли они на ...........во во...туда...!!!!

Оратор.

Откуда вы такая умная?

Оратор.

У вас почему было?

Натка М_Мак

Какой интерес мне отвечать на эти вопросы?

Оратор.

Для общения....не ужели иногда не хочется вспомнит о прошлом...

Натка М_Мак

Понимаешь, в моей жизни то, что уходит в прошлое и становится прошлым. Я не жалею о нем, не в поминаю, я отпускаю с чистой совестью)) Правда, кое-какие моменты меня не отпускают, но это не касается отношений между мужчиной и мной

Оратор.

В будущем будет того подобное?

Бо
Бока

кака аналитичка! ))