Клубничка

Как убрать человека с черного списка?

Ответы · страница 2
Roman Bashkatov

Встретиться с ним любыми путями, ну а в тел есть чёрный список спросите у молодых они вам помогут.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зайти в свой ЧС , нажать на чела, оказавшись на его страничке- нажать «убрать из черного списка «

Мистер-Х Мистер-Х

Так же как и отправили его, редактировать профиль, зайти в чёрный список и убрать из него

Gabit Seidanov

Простите, отпустите, поблагодарите за все, а это получится если примите все как от Бога.

Колокольчик.

А чё много сидят?).....В настройку зайдите.....Я тоже у себя всех забаненых поудаляла.......

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Прежде всего открыть ч/с, затем нажать на интересующего пользователя и убрать из ч/с

Пафнутий

Зайти в свои настройки, посмотреть, кто у вас в ЧС и нажать Удалить из черного списка

Алексей Коватёв

😜 зайти в настройки и поставить галочку, и нажать "убрать из списка"...

S3
Sergej 321456

зайди в чёрный список выбери того кого хочеш удалить из чорного списка и удали его.

Ве
Вероника

Зайдит😉🤷‍♀️е в настройки, и увидите черный список ,нажмите, и вы там,и убирайте

Ко
Константин

Заходишь на свою страницу - редактировать профиль,а там видно где ч.с. и что делать

Владимир

зайдите в настройки потом в чёрный список и найдите его и удалите из этого списка

Чудная.55 )))))

Зайдите в свои настройки, сверху будет написано , черный список, нажмите на него.

Michael Lvovich Kunin

Не ломайте голову .Пусть он там и остается ,Через месяц исчезнет -автоматом !

Ан
Анатолий

Зайди в свой профиль там черный список там и восстановишь справедливость

Юрий Дробот

К нему на страницу заходишь и жмакаешь на убрать из друзей и.... вернёшь....

Ир
Ирина*Z

просто убрать.. но я не стану убирать.. раз туда попал, значит было за что..

Antitролль. Игорь

ЗАДУШИТЬ, УТОПИТЬ, ЗАСТРЕЛИТЬ, ЗАРЕЗАТЬ, ОТРАВИТЬ...ДА МНОГО ВАРИАНТОВ....

Евгения

дважды подумать-надо ли? люди не меняются..опять туда же и напросятся-100%

Владимир Грядовкин

На аватарку,настройки,чёрный список,убрать!Что тупппые,что ли...🎯 🤣