Na
Namik

Конь в пальто без пальто подобен коню в пальто в пальто, только без пальто?

Ответы
Андрей Владимирович

Вряд ли, поскольку подобие есть взаимно однозначное отображение евклидова пространства на себя, а Ваши кони - это, всё таки, абсолютно разные зверюги. А если принять во внимание различное количество принадлежащих им и отсутствующих у них пальто, то коэффициент подобия будет, однозначно, равен нулю!

Андрей Владимирович

Нет, я был председателем диссертационной комиссии, когда пытались протащить этот бред. Запорол напрочь! Нельзя засорять чистый родник науки мутными отходами!

Na
Namik

Да. С лженаучными теориями надо бороться не покладая сил и средств!

Na
Namik

Молодец! Сразу видно талантливого человека, преданного науке и Родине!)))

Андрей Владимирович

Благодарствуйте на добром слове! Быть добру!

Na
Namik

🙂 😅 👍 🤝

Bc
Bcyjdfz

Сам то понял, что сказал? Сегодня ночью в 00 часов 30 минут на небе будет две луны. 27 июня в 00 часов 30 минут - это ведь уже сегодня?

Na
Namik

Не важно, когла, если этого никогда не будет.

Bc
Bcyjdfz

Сегодня ночью. В следующий раз это явление мы увидим в 2287 году. Честное слово.

Na
Namik

Луна одна и ничего не поделаешь. Возможно, вы имеете в виду оптическую иллюзию?

Bc
Bcyjdfz

Что-то вроде того. Да какая разница, увидим- то две.

Elena *****

Ко мне на страницу постоянно заходит голый мужчина. А сегодня пришел в пальто. Похолодало видать....

Na
Namik

Выходит, что эстетикой там и не пахло))).

Elena *****

ни эротикой, ни даже порно))

Na
Namik

Думаю, что его задачей было шокировать вас. Неужели он и этой цели не достиг?

Elena *****

ладно, бог с ним) спасибо,Namik, за приятную беседу. Уже поздно - пора спать. А Вам - нескушной ночки)

Na
Namik

Спасибо, только жаль, что она будет без вашего участия!))) Спокойной ночи!😁 👋

Вера Свежинцева

Похоже, что и коню досталось?НО только конь и есть конь, в пальто или без...

Na
Namik

Всем уже досталось. Не только коню...

Вера Свежинцева

Неужели и тебе- не поверю, ты отобьешься очередным "происшествием"

Вера Свежинцева

Что так кисло?Почему не весел?

Вера Свежинцева

Здоровья тебе, поправляйся!А у меня внучка приболела застряла на неделю,ходила к младшей с внуком поиграла да Маша покрасила волосыи подстригла, ворчала, что неудобно их удеживать - завиваются- пошли седые волосы - не думала , что так рано может проявиться, теперь - только красками спасаться- их немного, но неприятно..Дома сейчас смотрела бы фильм , а здесь - никак все спят

Na
Namik

Одень наушники и смотри кино спокойно.🙂 👍

Вера Свежинцева

Что то не дошло, но сейчас никак...ладно пойду ка я спать , вчера вообще всю ночь не смогла уснуть, отвыкла - поэтому спокойной ночи и не болей.

Анастасия

Корабли лавировали-лавировали, лавировали-лавировали и не вылавировали

Люси Марево

Главно, что не мерин...., а в пальто или без - не имеет значения)))🤣 🤣 🤣

Ол
Ольга

.лучше...................КТО?................прокурор в фильдеперсовом пальто!

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍

Розалия Файзуллина

Клара украла у Карла кораллы , а Карл украл у Клары кларнет

Na
Namik

Очень давно.. Последний раз я там был в 89 году. А до того, я там жил. Моя мать родом из Питера. Она пережила блокаду.

Nusya Nusya

Понятно, можно посмотреть, приехать, я думаю что стало лучше))

Na
Namik

Я тоже так думаю. Но теперь, в Питере у меня уже не осталось родни. Ехать дикарем совсем не хочется... Думаю, что всё равно, рано или поздно, я навещу этот город. Ностальгия даёт о себе знать.

Nusya Nusya

Конечно, тем более как туристический он развивается, хостел, квартиру в центре забронировать, к сыну девушка приезжала в гости - снимали квартиру в центре, цены не кусаются ))

Na
Namik

Спасибо, буду иметь ввиду.)))

Владимир Киселёв

Как и самурай без меча как самурай с мечом только без меча

Na
Namik

🙂 😁 👍

Колючка-Это Я)))

конь в пальто-это вам не дама в норковом манто🙂

Никифоров Валерий

🖼

Valentina

Конь пришел...
🖼

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍

Анатолий Кодак

...хорош хазяин всегда набросит пальто на коня..

Na
Namik

🙂 🤝

Галина Ломацкая

намик Азизов, АзизовНамик, Намик Азизов и т.д.

Na
Namik

А какой вариант вам больше нравится?😁 😂 🤣

Вадим Матов

Это уж как то слишком просто получается! 😁

Na
Namik

Все гениальное просто)))).

Ан
Ангелина

так все запутано ....ничего не поняла ........

Na
Namik

Главное, что это смешно))).

Л💫
Людмила 💫⚡

Голова кругом, от вашего каламбурчика..

Na
Namik

Здравствуй Тася! Я тоже радтебя видеть! Желаю удачного дня!)))

Тася Гаврик

И я себе этого желаю))))😉

Na
Namik

- Самое главное в отношениях - уважение. Без уважения ничего не получится, понимаешь?
- Мгмм...
- Хули ты мычишь, блядь? Нормально разговаривай! 😂 🤣

Тася Гаврик

....Ты меня уважаешь?...-Уважаю....Пей, лысый, пей! И пусть баба твоя тоже пьет!

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍

Ирина

охрененная логика!садись пять тебе!!!

Na
Namik

🙂 😁 👍

Na
Namik

а что еще бывает в пальто?

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍

Ирина

был бы... то я тут бы и не сидела...)хотя у меня фалос на поясе привязан..😂 на все случаи жизни...😂

Na
Namik

Как интересно! Он всегда при тебе?

Ирина

своею тупостью..или не пониманием..не знаю чего больше..)

Na
Namik

Спасибо за комплимент. Желаю приятного вечера.

Людмила Ваулина

Точно,солнышко точно! От души смеюсь!

Na
Namik

😁 ☺️ ☺️ ☺️

Я Пришла

а вы знаете, что есть такой памятник?

Я Пришла

🖼 этот в Сочи, а этот Рубцовске (Алтайский край) 🖼