Na
Namik

Конь в пальто без пальто подобен коню в пальто в пальто, только без пальто?

Ответы
Андрей Владимирович

Вряд ли, поскольку подобие есть взаимно однозначное отображение евклидова пространства на себя, а Ваши кони - это, всё таки, абсолютно разные зверюги. А если принять во внимание различное количество принадлежащих им и отсутствующих у них пальто, то коэффициент подобия будет, однозначно, равен нулю!

Na
Namik

Да. С лженаучными теориями надо бороться не покладая сил и средств!

Андрей Владимирович

Служу Отечеству!

Na
Namik

Молодец! Сразу видно талантливого человека, преданного науке и Родине!)))

Андрей Владимирович

Благодарствуйте на добром слове! Быть добру!

Na
Namik

🙂 😅 👍 🤝

Bc
Bcyjdfz

Сам то понял, что сказал? Сегодня ночью в 00 часов 30 минут на небе будет две луны. 27 июня в 00 часов 30 минут - это ведь уже сегодня?

Na
Namik

Не важно, когла, если этого никогда не будет.

Bc
Bcyjdfz

Сегодня ночью. В следующий раз это явление мы увидим в 2287 году. Честное слово.

Na
Namik

Луна одна и ничего не поделаешь. Возможно, вы имеете в виду оптическую иллюзию?

Bc
Bcyjdfz

Что-то вроде того. Да какая разница, увидим- то две.

Na
Namik

Ждем, с)))

Elena *****

Ко мне на страницу постоянно заходит голый мужчина. А сегодня пришел в пальто. Похолодало видать....

Na
Namik

Думаю, что его задачей было шокировать вас. Неужели он и этой цели не достиг?

Elena *****

я не знаю его целей.

Na
Namik

Поэтому я вам и говорю.

Elena *****

ладно, бог с ним) спасибо,Namik, за приятную беседу. Уже поздно - пора спать. А Вам - нескушной ночки)

Na
Namik

Спасибо, только жаль, что она будет без вашего участия!))) Спокойной ночи!😁 👋

Вера Свежинцева

Похоже, что и коню досталось?НО только конь и есть конь, в пальто или без...

Na
Namik

Я болею.

Вера Свежинцева

Здоровья тебе, поправляйся!А у меня внучка приболела застряла на неделю,ходила к младшей с внуком поиграла да Маша покрасила волосыи подстригла, ворчала, что неудобно их удеживать - завиваются- пошли седые волосы - не думала , что так рано может проявиться, теперь - только красками спасаться- их немного, но неприятно..Дома сейчас смотрела бы фильм , а здесь - никак все спят

Na
Namik

Одень наушники и смотри кино спокойно.🙂 👍

Вера Свежинцева

Что то не дошло, но сейчас никак...ладно пойду ка я спать , вчера вообще всю ночь не смогла уснуть, отвыкла - поэтому спокойной ночи и не болей.

Na
Namik

Спокойной ночи!

Анастасия

Корабли лавировали-лавировали, лавировали-лавировали и не вылавировали

Na
Namik

😁 👍

Люси Марево

Главно, что не мерин...., а в пальто или без - не имеет значения)))🤣 🤣 🤣

Na
Namik

😁 👍 😉

Ол
Ольга

.лучше...................КТО?................прокурор в фильдеперсовом пальто!

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍

Na
Namik

🤝

Розалия Файзуллина

Клара украла у Карла кораллы , а Карл украл у Клары кларнет

Nusya Nusya

Понятно, можно посмотреть, приехать, я думаю что стало лучше))

Na
Namik

Я тоже так думаю. Но теперь, в Питере у меня уже не осталось родни. Ехать дикарем совсем не хочется... Думаю, что всё равно, рано или поздно, я навещу этот город. Ностальгия даёт о себе знать.

Nusya Nusya

Конечно, тем более как туристический он развивается, хостел, квартиру в центре забронировать, к сыну девушка приезжала в гости - снимали квартиру в центре, цены не кусаются ))

Na
Namik

Спасибо, буду иметь ввиду.)))

Nusya Nusya

😊😊😊

Владимир Киселёв

Как и самурай без меча как самурай с мечом только без меча

Na
Namik

🙂 😁 👍

Колючка-Это Я)))

конь в пальто-это вам не дама в норковом манто🙂

Никифоров Валерий

🖼

Na
Namik

😁 👍

Valentina

Конь пришел...
🖼

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍

Анатолий Кодак

...хорош хазяин всегда набросит пальто на коня..

Галина Ломацкая

намик Азизов, АзизовНамик, Намик Азизов и т.д.

Na
Namik

А какой вариант вам больше нравится?😁 😂 🤣

Галина Ломацкая

конь в пальто без пальто

Na
Namik

😁 😂 👍

Вадим Матов

Это уж как то слишком просто получается! 😁

Na
Namik

Все гениальное просто)))).

Ан
Ангелина

так все запутано ....ничего не поняла ........

Na
Namik

😁 😁 😁

Na
Namik

Главное, что это смешно))).

Ан
Ангелина

да

Na
Namik

)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Голова кругом, от вашего каламбурчика..

Na
Namik

Ты на работе?

Тася Гаврик

На посту))))

Na
Namik

- Самое главное в отношениях - уважение. Без уважения ничего не получится, понимаешь?
- Мгмм...
- Хули ты мычишь, блядь? Нормально разговаривай! 😂 🤣

Тася Гаврик

....Ты меня уважаешь?...-Уважаю....Пей, лысый, пей! И пусть баба твоя тоже пьет!

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍

Ирина

охрененная логика!садись пять тебе!!!

Ирина

своею тупостью..или не пониманием..не знаю чего больше..)

Na
Namik

Спасибо за комплимент. Желаю приятного вечера.

Ирина

да пожалуйста..

Na
Namik

🙂 👋

Ирина

👋

Людмила Ваулина

Точно,солнышко точно! От души смеюсь!

Na
Namik

😁 ☺️ ☺️ ☺️

Я Пришла

а вы знаете, что есть такой памятник?

Na
Namik

Нет. И где он установлен?

Я Пришла

🖼 этот в Сочи, а этот Рубцовске (Алтайский край) 🖼

Na
Namik

Оригинально! Спасибо!)))

Na
Namik

🙂 👍