Конь Впальто

А класно "Иван Хурс" сбил украинский беспилотник?

−9
Ответы
Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Иван Хурс сегодня утром своим ходом пришёл в порт Севастополя(есть видео!)...обтикай ушлёпок...а вот в Днепропетровске харно горит...смотри и наслаждайся

Конь Впальто

🤣🤣
Видели видео 2022 года, видели.
2 попадания в машину.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Это ты так радуешься после наших ночных бомбачек на ваши бестолковые головы?

Qqqq Qqqqq

а где момент подрыва? этот кораблик своим ходом в порт пришел

Ча
Чака

зато как красиво горит больница в Днепре))

Александр Вяткин

Сало украине!!! Хероям сало!!!!

Конь Впальто

я уже отнес сало под кремлевскую стену, там ваши херои лежат

Татьяна Тышкевич

И исчез.... 🤷‍♀️

Дэн

Утонул Иван?