Константин Котиков

В прошлом году в это время Шуфутинский переворачивался... в сауне - каждый второй вспоминал песню - 3 сентября! А сегодня - ни одного вопроса... забыли Шуфутинского?! 😱😛😛

Ответы
Бу
Бусинка

Забыли, раньше певцов было по пальцам пересчитать, а теперь развелось, до обеда в окно не перекидаешь и поют набор слов, а все восхищаются🤷‍♀️🤦‍♀️

Сирень Крокодиловна

Зато в инстаграмм вся лента ... Так что ежегодно ещё лет 50 Шуфутинский будет переворачиваться , сначала в сауне ,потом в гробу .

Сан Саныч

я календарь переверну и снова третье сентября

Великий Новгород

Мне лично в воцап 10 человек точно выслали и я не стала слушать так как племяшке дегь рождения и мы ей выслали эту песню хи хи,

Кы
Кызыма)

Пару вопросов встречала. Так что и в этом году он спокойно не помылся.)

Зося Родина

Нет. Сегодня с утра его песню послушала 3сентября.☺️

Лева Правая

Так песню весь день крутили по всем радиостанциям

V-Враг Незалёжности - Z

никогда не вспомил.к тому же никогда не нравился

Бабайкин Юрий

Не его песня...а у него есть хоть одна своя?

Инна Приходько

Нет.. было тут пара вопросов на его тему

Се
Северный

🖼

Ольга

Прелесть!!

Виталина

к моего кума день рождения 3 сентября

Mарго Беккер

есессно..кому он щас то нужен?

Колючка-Это Я)))

Полон интернет мемов

Татьяна

хорошая песня кстати

An
Andy

Да и не знал особо.

Ира

У нас летооооооо!

Господин Дроссельмейер

Ага вот точно

Татьяна, Но Не Ларина)))

не забыли

Еп
Епифания

Кто это?