Коля Из Валдая- Самоед

по капле выдавливайте из себя раба (Чехов) А вы небось за кусок хлеба готовы хоть сутки на трёх работах крутится ?

Ответы
Геннадий Костыгов

Коля, Чехов в письме Суворину писал, чтобы написали рассказ о том, как русский человек, выдавливая из себя раба, однажды проснулся свободным. Там про работы не было ни слова. Кстати, Суворин сам здорово помогал Чехову, в том числе и материально.

Светлана

а безработный ,тот же раб получающий от государства нищенскую подачку на пропитание..Вы ведь себя безработным обозначили... или вы тайно подрабатываете на иностранцев?

Светлана

редко бываете? а на ответы регулярно находите время..и комп не дёшево стоит..и едите вы каждый день что то.. наверно с голодухи не потянуло бы к компу..много ля ля.. и мало правды... не уважаю врущих людей..

Коля Из Валдая- Самоед

кушаю в основном молочные продукты у меня их девать некуда ведь я держу коз. комп купил лет 10 тому назад . и постоянно сам его ремонтирую и усовершенствую из деталей найденных на помойке. ибо и тут у меня голова варит. а вам не надоело докапываться ведь я у вас не прошу еду. я даже вам могу продать излишки.

Светлана

так а что же вы плачетесь, что вы безработный.. вы же практически фермер.. что же тут бедного несчастного изображаете.. так организуйте вокруг себя, кто рядом живёт скооперируйтесь и выживайте на животноводстве да ещё и прибыли наварите на экологических чистых продуктах..раз так голова варит что комп можете отремонтировать.. так и сепаратор сможете, и сыр варить сможете наверняка..

Коля Из Валдая- Самоед

не для такова нужно иметь и землю и подсобных ,а у меня только три дойных козы и мне и забот хватает и молока тоже так зачем напрягаться больше.

Светлана

всё ясно.. и про москалей особенно.

Александр Суриков

Коля если я в лихие 90 не скурвился !то туперь и вовсе на другой стороне. (пережили разруху, переживём и изобилие)

Лайт Темнова

а кто-то на 4-рех..а кому-то детей кормить нужно, потому что они понимают, что такое ответственность

Коля Из Валдая- Самоед

вот блин -за что такое проклятие ? не уж то не возмущаетесь .

Лайт Темнова

а чему возмущаться, каждый сам выбирает себе жизнь по вкусу...в чем проклятие-то?

Коля Из Валдая- Самоед

проклятие что сколько не работай а не хрена не платят .

Лайт Темнова

кто на что учился

Иван Вавилов

Не, я за зарплату кручусь, раньше на двух работах, а сейчас на одной. Но, правда 10 часов в день.

Владимир Томилов

Тебе этого не понять. Тунеядцы отрицательно относятся к работе, хоть к своей, хоть к чужой.

Коля Из Валдая- Самоед

а я с лопатой корм себе добываю . и вам не понять что вы рабы вы не себя кормите ,а рабодателя .

Владимир Томилов

А ты червей добываешь , что ли. И ты так же кого-то обогащаешь.

Коля Из Валдая- Самоед

что заинтересовало .-расскажу -вот только прищёл с грядки ,два дня там тренировался -пропалывал морковку . тонкая блин работа . после такой подготовки могу в минёры идти .

Владимир Томилов

Я уже одному отвечал. У вас крестьянское хозяйство. и вам приходится платить налог. Всё равно вашими плодами труда кто-то пользуется.

Коля Из Валдая- Самоед

делюсь конечно с братом или с соседом . но за бартер -денег не беру.

Ол
Ольга

Нужда заставит и буду крутиться на трех работах но при этом я не буду рабом.

Константин Огарков

попробуй Коля сутки поголодай . после скажешь на скольких работах крутился

Aleksei Sirbu

Я кручюсь ,на все политические работы и без куска хлеба вот уже 20 лет.

Сергей Фомин

Одно дело сказать, другое дело прокормить семью.

Андрей Ростовский

точно коля -не хлебом единым жив человек

Abdikarimova Aigul

Только своим потом достется хлеб

война просто так не начинается

Геннадий Костыгов

Каждому свое.

Константин

Согласен. Безобразие.

Евгений Яковенко

На пяти без перекура.

Имя Фамилия

так и делаем)

Любовь Романова

работала всю

Игорь Волков

FUCK YOU